Обижулька• 31 марта 2021

Подработка на время локдауна. Где?

Куда податься на время локдауна? Подкиньте идей! Может супермаркеты какие-нибудь берут без оформления или хотя бы не по трудовой? Киев.
Телефон Рубика• 31 марта 2021
Возле дома Сильпо и висит объявление, что приглашают на работу тех, кто рядом живет. Может и возле вас суперы есть?

Баба на горошине• 31 марта 2021
Такси
Петриківна• 31 марта 2021
Склады магазина Розетка, знакомая так перебивалась во время прошлого Лока
Одни_мысли• 31 марта 2021
Няня!
Паравозик• 31 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Няня!
Не несите чушь. Всех подряд туда не берут, разве что те, кому совсем плевать на детей
Рассказница• 31 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Няня!
Ага, прям очередь работодателей, которых тоже отправили на вольные хлеба.
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2021
Нянькой , вон куча мам жалуется, что сады закрыли

Одни_мысли• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Чушь куда туда? Кинуть соседям в чат дома что готова присмотреть за ребенком.
Aleksakievua• 31 марта 2021
Окна мыть
Одни_мысли• 31 марта 2021
Ответ дляРассказница
Почитайте сколько тем что не с кем оставить ребенка. Работодатели требуют работу и оплачивают ее. А вот садик-школа закрыты и не у всех есть бабушки.
Пульт от линолеума• 31 марта 2021
подготовка к школе

Репетиторство начальной школы
Так точно!• 31 марта 2021
Ответ дляПетриківна
А что там нужно делать?
Физрукая• 31 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Няня!
та все дома сидят, кому те няни надо?
Одни_мысли• 31 марта 2021
Ответ дляФизрукая
та все дома сидят, кому те няни надо?
Та не все.
Рассказница• 31 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Почитайте. Они ноют что нет садиков. А не ноют что не могут найти няню. Бесплатно они хотят, а не платить зарплату чужой тётке.
Одни_мысли• 31 марта 2021
Ответ дляРассказница
Да откуда вы знаете что они хотят
Аноним ФЕЯ• 31 марта 2021
Ответ дляФизрукая
та все дома сидят, кому те няни надо?
Кассиры АТБ как минимум на работе. За остальных не подскажу
Физрукая• 31 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Та не все.
так у тех и так есть няни
Физрукая• 31 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
кассир атб няню не оплатит

МЕСТО_Встречи• 31 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
И сколько кассир будет готов той няне платить из своей зарплаты? Да ему дешевле за свой сайт уйти на эти 2 недели, чем няню нанимать.
МЕСТО_Встречи• 31 марта 2021
свой сайт = за свой счëт*
english book• 31 марта 2021
Супермаркеты и интернет магазины охотно набирают на упаковку/доставку.Студенты активно пользуются
Пупс• 31 марта 2021
Сбор интернет-заказов в супермаркете, очень сейчас востребована.
Научительница• 31 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Неделю нащад все занято Киев
автор Обижулька • 31 марта 2021
Спасибо, пройдусь по супермаркетам на днях, может что найду....
Физрукая• 31 марта 2021
Ответ дляОбижулька
идите завтра, сегодня муж искал-все глухо, везде набрали, нашли через знакомых и то ждем точного ответа, так это он готов еще ездить (будет пропуск)
Головная• 31 марта 2021
в Метро в прошлый раз активно искали сборщиков, но вот как туда добираться, это вопрос..