Кыся-брыся• 31 марта 2021

И что. Он прав??

Разговаривала с братом. Говорит- у меня жена хозяйка такая себе, не работает, зависает с подругами, в доме срач..
Но почему я с ней? Кроме первой причины что я её люблю, она НЕ Е**Т МНЕ МОЗГ!
А у нас с мужем проблемы, я его пилю, страшно...
Что получается, мужики не так ведутся на красоту, фигуру, пироги-борщи и тд, как им важно чтобы им мозги не выносили? Главное спокойствие?
Результат:
вже голосів: 214
194 (90.65%) Да
20 (9.35%) Нет
Анка-пулемётчица• 31 марта 2021
Да, главное комфорт

Редисочка• 31 марта 2021
Ніхто не любить, щоб їм мозок виносили
маминаБубочка• 31 марта 2021
Нет, он просто сказал вам, что придумал
Дядя Жора• 31 марта 2021
Когда-то знакомый сказал: ’неважно какая она модель и как круто е**тся , если она пилит каждый день - она нафиг не нужна!’
Повелительница лампочек• 31 марта 2021
Автор, вы будете жить с человеком с которым морально некомфортно? Может и будете, но недолго, пока не подвернётся лучший вариант.
Шмоточницаца• 31 марта 2021
Да, не выносить мозг - это важное качество.
Машка-замарашка• 31 марта 2021
Брат ваш неумный мужик.
мимАпроходила• 31 марта 2021
Красота и фигура уже не важны, если внутри человек безобразное чучело, так сказал один из моих клиентов
Аристократка-тунеядка• 31 марта 2021
Ну вот вы кого выбрали бы : мозгоеба красивого или спокойного со среднестатистической внешностью?

Аноним Советчик• 31 марта 2021
мужики ничего не ценят. Не будешь его пилить, он начнет пилить за срач и за отсутствие пирогов. Уйдет к той, что готовит и хозяйка, ведь по началу она пилить не будет, а раскроет себя позже
СережкинаЯ• 31 марта 2021
В браке с мужем почти 20 лет, так вот самые счастливые времена наступили тогда, когда я научилась не сношать ему мозг!!! Но 10 лет я убивала его терпение.
Хлопаю ресницами• 31 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Брат ваш неумный мужик.
Умный
Редисочка• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Чоловікам на срач і пироги взагалі плювати
Крошечка-хаврошечка• 31 марта 2021
Их послушать, она хозяйка так себе так и он небось добытчик такое себе
ПростоБелка• 31 марта 2021
Вообще да. В норме комфорт важнее мужчине.
Но есть исключения - мазохисты и каблуки. Они выбирают мозгоклюек, стерв, инфантильных дур, злобных баб доминирующих. Потому что им нужны ежедневные встряски. Есть таких немало мужиков.
Крошечка-хаврошечка• 31 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Нет, он просто сказал вам, что придумал
И скорее всего сам мозгоклюй еще тот
Женщинас• 31 марта 2021
Нормально зарабатывал бы , то не парился что жена не работает и срач. Срач домработница решает. За деньги естественно, которых чувака нет
Машка-замарашка• 31 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Умный
В каком месте? Умный мужик никогда не будет рассказывать, какая у него хреновая жена хУзяйка , потому что он обсирает свой личный выбор жениться на этой бабе.
Xвостокрутелка• 31 марта 2021
Кто захочет постоянно слушать скандалы жены?! Что это за семейная жизнь... С бытовыми сложностями можно смириться, подстроиться. А вот постоянные ссоры и упреки ни к чему хорошему не приведут, будьте уверены

Тут как тут• 31 марта 2021
Да, для моего мужа точно! У меня тоже может быть бардак, пусто на кухне , могу покупать готовое неделю и заниматься только ребёнком, а именно забрать со школы, покормить в столовой, отвезти на кружки и там с мамочками чесать языками
хотя можно прийти домой и что-то по хозяйству сделать , ну и контролирую уроки.. правда в ребёнка я вкладываю много и занимаемся с ней много, развита не по годам и т.п... НО муж на мои ’недостатки’ не обращает внимание, нкжнг сам купит готовую еду, пожалуйста нас вкусным чем-то, пока в ПМС мне не стукнет что-то в голову и не захочется его посверлись... а, когда я не придираюсь к нему, я идеальная жена и, кстати, так работаю, что по словам мужа это ’хобби за его же деньги’ )) в общем, хватит выносить мужикам мозг!!! Они любят спокойствие в семье, хотят отдыхать дома, чтоб с ними пообщались, пообнимались, похвалили, я своему после работы массаж сделать могу и т.п... они же как дети... я не перевариваю,когда мне делают замечания, как же им терперь эту мозго.....бку ежедневно?
Жена сына• 31 марта 2021
не только мужики не любят вынос мозга. Женщины тоже.
Акукарача• 31 марта 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня мозгоеб среднестатистической внешности)) но активный, спортивный, хозяйственный, работящий, с чувством юмора, харизмой, сумасшедшим интеллектом, хорош в сексе,делает нормальные подарки и с двумя квартирами. Но да, местами реальный мозгоеб))
Ноги от ушей• 31 марта 2021
Не понимаю, не е...ть мужику мозги, это что, проглатывать все его косяки, наступив себе на горлышко, боясь что-то неласковое вякнуть? Ну и к хренам тогда мужик?...
Тут как тут• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мой ценит )) хотя у меня нет пирогов и порядок далеко не всегда ))) для порядка купил мне посудомоечную машину и робот пылесос)) и продолжает ценить.. не ценят они тогда ,когда жена задолжала мозг выносить ежедневно.
Бармалеина• 31 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мужики любят и ценят тех женщин ,которые любят себя и точка
Аристократка-тунеядка• 31 марта 2021
Ответ дляАкукарача
Ну если его можно послать ... ну хозяйством там заняться что ли и он замолчит и пойдет, то нормальный вариант. Побухтеть всем иногда хочется))
gostosa21• 31 марта 2021
как-то ваш брат непорядочно о своей жене отзывается, однако главная фраза там - он ее любит)))
а на счет выносит ли мозг, это конечно немаловажный фактор, думаю, что постоянные ссоры никому не нравятся, но знаю моему мужу бывшая мозг не выносила, даже не спрашивала где он, и когда приедет))) на любые негативные поступки с его стороны - никак не реагировала вообще)) почему-то это их брак не сохранило)) я думаю, он ей был просто безразличен, нравилась комфортная жизнь за его счет.
Аристократка-тунеядка• 31 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не, это когда по поводу и без повода нытье и всегда жизнь дерьмо и кругом враги, а виноват муж.
Доктор Варвар• 31 марта 2021
Є такі мазахісти, які люблять, коли їм мозок виносять. Не просто пилять, а влаштовують цілі скандали.
Зашла на 5минут• 31 марта 2021
Никогда нормальный муж такое про свою жену не скажет, тем более обсуждать с посторонними...