Кыся-брыся• 31 марта 2021

И что. Он прав??

Разговаривала с братом. Говорит- у меня жена хозяйка такая себе, не работает, зависает с подругами, в доме срач..
Но почему я с ней? Кроме первой причины что я её люблю, она НЕ Е**Т МНЕ МОЗГ!
А у нас с мужем проблемы, я его пилю, страшно...
Что получается, мужики не так ведутся на красоту, фигуру, пироги-борщи и тд, как им важно чтобы им мозги не выносили? Главное спокойствие?
Результат:
вже голосів: 214
194 (90.65%) Да
20 (9.35%) Нет
Малая Налегке• 31 марта 2021
Автор, ну вот я как жена вашего брата. Муж любит и доволен.
Хотя я наблюдаю знакомую пару, по финансам, жилью и внешке все норм, но как они живут я хз, она постоянно огрызается на мужа с недовольным лицом, что он не скажет. Может мазохист...

gostosa21• 31 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Мужики любят и ценят тех женщин ,которые любят себя и точка
во-во)) жена брата и не убрала, не приготовила, а гулять пошла) молодец женщина! ценит себя) толку все убрать, вымыть, приготовить и сидеть злой без отдыха...
Тут как тут• 31 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Не понимаю, не е...ть мужику мозги, это что, проглатывать все его косяки, наступив себе на горлышко, боясь что-то неласковое вякнуть? Ну и к хренам тогда мужик?...
А в чем проблема тактично донести до мужа что-то, что вас не устраивает? Мой адекватно относится к критике, если это в подходящий момент и подходящим тоном. А если это с наездом,то он сделает наоборот
Новогодняя пальма• 31 марта 2021
пирогов с борщами он и у мамы поест. или в ресторане. на красоту и фигуру в телевизоре насмотрится. а дома покой нужен. стабильность и отдых.
Хлопаю ресницами• 31 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
В каком месте? Умный мужик никогда не будет рассказывать, какая у него хреновая жена хУзяйка , потому что он обсирает свой личный выбор жениться на этой бабе.
Во всех.хреновистось вылазит после свадьбы..а не во время
Барышня кисельная!• 31 марта 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Ооооо мужики не такие дальновидные, чтоб проводить аналогии того, что говорят с тем, что означает. У них всё проще, предметно. Они не жуют сопли.

Мой муж рассказывает о моей сестре больше, чем я знаю о ней. После встреч с ее мужем. Все мы в прекрасных отношениях, но мужики проще делятся очевидным и не парятся о том, что можно говорить, а что нет.
Оцененная• 31 марта 2021
Ответ дляНоги от ушей
Если у мужчины много косяков, с ним надо расходится, а не мозг выносить. Жить надо с тем, с кем комфортно тебе. И тогда будет комфортно ему.
Каравай-каравай• 31 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Ніхто не любить, щоб їм мозок виносили
Мне мой мозг выносит, и да, я это тоже не люблю
Правильно_Валерчик• 31 марта 2021
Не пилю мозг. Пока встречались и не жили вместе - выедала, выносила.
Была неправа.

Ширли-Мырли• 31 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Никогда нормальный муж такое про свою жену не скажет, тем более обсуждать с посторонними...
С какими посторонними ? Это его сестра, или нельзя вообще ни с кем поговорить о личном, о наболевшем , даже с родными .
вентиляторная• 31 марта 2021
Пилите- значит есть за что!
Зашла на 5минут• 31 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Золовка...Дальше можно не продолжать
Звездолётчица• 31 марта 2021
Автор, ваш брат со своей женой:
а) или потому что любит
б) или потому что хорошие хозяйки, красавицы и стервы ему не дают.
Все.
Зашла на 5минут• 31 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
И да, свою женщину обсуждать это дно
Сиреневая цапля• 31 марта 2021
А что значит выносить мозг? Я серьезно спрашиваю? Для некоторых мужчин в 5 раз попросить лампочку выкрутить, которую он обещает еще 3 месяц азпд выкрутить или носки за диван не закидывать, ну как пример, то это уже ’вынос мозга’.
Я ни мужу, ни мне муж мозг не выносит, ну так не за что,да есть мелкие недостатки у каждого, но это сущие пустяки, даже не бесит, так как плюсов у каждого намного больше.
И главное для женщины любить и ценить себя, тогда и муж будет люди ценить уважать. Я вообще не понимаю как можно кичится я ’хорошая хозайка’,ну блин я лучше книгу почитаю, в игру поиграю или с масочкой полезу на диванчике дома, чем буду что то там дарить, готовить, тем более не в 19 веке, живем доставка хорошей еды на каждом шагу, да и вообще я считаю чем проще еда, тем лучше. Творог, овсянка, овощные салаты, рыба, мясо только на гриле, фруеты, орешки, быстро, вкусно, полезно и никакого гиммора.
бЭйбА• 31 марта 2021
Автор, а Вы бы смогли терпеть психологическое насилие в доме?
Ваша прЭлесть• 31 марта 2021
думаю, зависит от мужчины. вашему брату норм хрошо устроиться и ничего больше не надо
Есть мужчины, которым важно, чтоб рядом была именно модельная девушка.
Фифачка• 31 марта 2021
Ну и бред. Наоборот, чем больше ты с мужика требуешь, тем больше ты ему нужна. А вот от послушных тихих овечек часто мужья гуляют, все равно простит
Вапщета• 31 марта 2021
я слышала что в Европе жены выносят мозг огого как
и Закон всегда на стороне женщины

Аль_де_Барановна• 31 марта 2021
Подтверждаю. Я не супер красотка, хозяйка относительно хорошая, не модница. Муж любит уже 20 лет. Говорит , что больше всего ценит то, что я никогда не попрекала деньгами. Ах да, сейчас с доходом все нормально, по молодости было сложно.
zara-dara• 31 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Нормально зарабатывал бы , то не парился что жена не работает и срач. Срач домработница решает. За деньги естественно, которых чувака нет
а жИна дома для красоты и ночных утех?
Резвая лошадка• 31 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Красота и фигура уже не важны, если внутри человек безобразное чучело, так сказал один из моих клиентов
Чтоб были уже не важны, надо сначала чтоб они были. Потому если снаружи безотрадное чучело, то что внутри никого из мужчин разбираться не будет
Женщинас• 31 марта 2021
Ответ дляzara-dara
а жИна дома для красоты и ночных утех?
Для зарабатывания денег?
выходные пролетают• 31 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Для зарабатывания денег?
Тю, так вроде как Муж любимый зарабатывает?
автор Кыся-брыся • 31 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Автор, ваш брат со своей женой:
а) или потому что любит
Все.
Вот уж поверьте, дают. Он красавчик, бизнес машина, квартира, дом...там штабелями ложатся
автор Кыся-брыся • 31 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я уже представляю как моему овсянку ест
А насчёт доставки- не все живут в Киеве или больших городах
Женщинас• 31 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так и я так думаю
МамОмужа• 31 марта 2021
Срач в доме и содержимое холодильника можно изменить при желании. А вот постоянный вынос мозга это проблема. Мужик прав.
Я сама фиговая хозяйка, вечно пропадаю на работе. Но моему нужна именно такая жена, у которой куча своих дел и муж может мирно читать книжку в сраче, мне не до него 🤣 Иначе когда я строю из себя хозяйку утомляются все, включая мужа и детей.
Специально обученная тетя придёт и все уберёт и холодильник наполнит сырниками, голубцами и отбивными. Зато как я варю макароны!!! 🤣🤣🤣
А недавно я запекла своим мужикам баранью ногу. Они неделю восхищались какая у них мать и жена. А балуй я их каждый день, то и не заметили бы...
Паравозик• 31 марта 2021
главное деньги, если они есть-мозг не пилят и наоборот
выходные пролетают• 31 марта 2021
Ответ дляПаравозик
не соглашусь.