ХдеЯсь?• 31 марта 2021

36 вопросов чтобы влюбиться - кто то слышал, пробовал?

Я давно о них слышала, видела в американских сериалах как пара проходила и вот решила испробовать на знакомом с которым слегка флиртую. После 7го вопроса я начала плакать, боюсь продолжать, и я и знакомый в отношениях. Кто то проходил до конца? Там под конец очень трудные вопросы
Блок 1
1. Если бы ты мог пригласить кого-нибудь на ужин (близкого человека, умершего родственника, знаменитость), кого бы ты выбрал?

2. Хотел бы ты быть знаменитым? В чем?

3. Прежде чем сделать звонок, ты репетируешь свою реплику? Почему?

4. Каким был бы для тебя «идеальный день»?

5. Когда ты в последний раз пел в одиночестве? А для кого-нибудь другого?

6. Если бы ты могли прожить до 90 лет и в последние 60 лет сохранить либо разум, либо тело 30-летнего, что бы ты выбрал?

7. У тебя есть тайное предчувствие того, как ты умрешь?

8. Назови три черты, которые, по-твоему, есть и у тебя, и у твоего партнера.

9. За что ты испытываешь наибольшую благодарность?

10. Если бы ты мог, что бы ты изменил в том, как тебя воспитывали?

11. За 4 минуты расскажи партнеру историю твоей жизни настолько подробно, насколько это возможно.

12. Если бы ты мог проснуться завтра, обладая каким-то умением или способностью, что бы это было?
Блок 2
13. Если бы магический кристалл мог открыть тебе правду, о чем бы ты хотел узнать?

14. Есть ли что-то, что ты уже давно мечтаешь сделать? Почему ты еще не сделал этого?

15. Самое большое достижение в твоей жизни?

16. Что в дружбе для тебя наиболее ценно?

17. Какое твое самое дорогое воспоминание?

18. А самое ужасное воспоминание?

19. Если бы ты знал, что умрешь через год, что бы ты изменил в том, как ты живете? Почему?

20. Что для тебя значит дружба?

21. Какую роль любовь и нежность играют в твоей жизни?

22. По очереди называй партнеру его положительные черты (обменяйтесь пятью характеристиками).

23. В твоей семье отношения теплые и близкие?

24. Что ты чувствуешь в связи с твоими отношениями с матерью?

Блок 3

25. Составьте каждый по три утверждения, верных для вас обоих. Например, «Мы оба сейчас чувствуем…»

26. Продолжите фразу: «Я бы хотел, чтобы был кто-то, с кем можно разделить…»

27. Если ты собирался стать близким другом для твоего партнера, что бы ты ему рассказал прямо сейчас?

28. Расскажи партнеру, что тебе нравится в нем; говори прямо, произноси вещи, которые ты не мог бы сказать случайному знакомому.

29. Поделись с парт­нером неприятной ситуацией или смущающим моментом из твоей жизни.

30. Когда ты в последний раз плакал при ком-нибудь? А в одиночестве?

31. Расскажи своему партнеру, что ты уже сейчас ценишь в нем (в ней).

32. По-твоему, какая тема слишком серьезна, чтобы шутить об этом?

33. Если бы ты должен был умереть сегодня до конца дня, ни с кем не поговорив, о чем несказанном ты бы больше всего жалел? Почему ты еще не сказал этого?

34. Твой дом со всем имуществом загорелся. После спасения близких и домашних животных у тебя есть время, чтобы забежать в дом и спасти еще что-то. Что бы ты взял? Почему?

35. Смерть кого из членов твоей семьи расстроила бы тебя больше всего? Почему?

36. Поделись личной проблемой и спроси партнера, как он бы справился с ней. Затем спроси, что он думает о твоих чувствах по поводу этой проблемы.
Моль Молливна• 31 марта 2021
Я наверное слишком открытый человек и сразу душа на распашку с людьми
Обычный список для меня

Беговая дорожка для носа• 31 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Обычный список для меня
Аналогично)))
90x60x90• 31 марта 2021
Я после первого вопроса перестала читать. Даже сама себе не хочу на них отвечать, не то что другим.
Стетоскопуло• 31 марта 2021
Мне нужно пару секунд чтобы влюбиться

По поводу данных вопросов
Видела перелачу-эксперимент
Вопросы работают отлично, те кто изначально др другу приглянулись после вопросов охладели, а были те, кто нашли друг в друге друзей и те, кто заинтересовался и побежали на свидание
Но абсолютно все участники эксперимента говорили, что вопросы позволили прочувствовать другого человека и избавиться от неловкости первой встречи
ЛижТолько• 31 марта 2021
Про смерть близких в наших реалиях даже думать не хлчется
автор ХдеЯсь? • 31 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Обычный список для меня
Не верю что вы обсуждали такие вопросы в начале отношений
Бла бла бла• 31 марта 2021
Что не так в вопросах? Они очень простые, я ответила быстро.

ДеньгиНеСдаю• 31 марта 2021
Боженьки, молодежь разве таким занимается?
Да займитесь вы страстным сексом, ударьте по шампани....
Прокатайтесь по ночному городу...

Но это....

Пенсионеры ))
Козяка-маляка• 31 марта 2021
А петь зачем?
Бла бла бла• 31 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вы обсуждали это с чужим мужчиной? Зачем?
Слоник-тоник• 31 марта 2021
Чушь очередная
автор ХдеЯсь? • 31 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Выпивала с другом и решили попробовать, результат меня немного испугал, но с другом присутствует флирт, после вопросов как то усилилось всё
Бла бла бла• 31 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А чего вы плакали? Вам плохо в теперешних отношениях?
автор ХдеЯсь? • 31 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот над этим я и задумалась
Бла бла бла• 31 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вот над этим я и задумалась
Не идеализируйте другого мужчину
Ангелочек с рожками• 31 марта 2021
Вопросы как вопросы, есть конечно 4-5 особо личных, но уж на что я закрытый человек, но не поняла, чего там так смущаться, особенно, если осуждать это не с первым встречным, а с тем, к кому у вас интерес. Наоборот они могут позволить получше узнать друг друга, так как в каждодневном общении многие из них могут и не возникать. Тут конечно есть еще тот момент, что не все или не на все человек может отвечать искренне.
автор ХдеЯсь? • 31 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Прокатайтесь по ночному городу...

Но это....

Пенсионеры ))
Почему сразу пенсионеры? Я живу в другой стране, мне не хватает глубокого общения, все закрытые и вежливые
Налетчица Муся• 31 марта 2021
Там еще было про зрительный контакт.
А так некоторые личные вопросы, некоторые вообще не знаю что ответить. Но вообщем ничего такого что сорвало крышу.
автор ХдеЯсь? • 31 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Не идеализируйте другого мужчину
Я просто задумалась о моем идеальном дне, и этот день был без моего мужчины

автор ХдеЯсь? • 31 марта 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Там еще было про зрительный контакт.
Может мне подходящий собеседник попался, у нас получилось отличное общение
Бла бла бла• 31 марта 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ну тогда все ясно)))) он лишний в вашем идеальном мире))