Я не в теме• 31 марта 2021

Полный локдаун будет только в Киеве?

Кто в теме , расскажите.
Ра ру ра ру ра• 31 марта 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я своей тоже запретила, но она имела ввиду и каждый день шастает...В у нее порок сердца , 72 года и ещё куча болячек, как ? Привязать?
Ну вот. Никто не хочет понимать. Моя прониклась. Но у нас несколько не старых еще друзей умерло от ковид и родственники тяжело болели.
Хотя сестра в октябре и я вот сейчас легко. Только потеря нюха.

Отблеск мысли• 31 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну так пусть нигде не шастает и бережется.
Я своей запретила в транспорте ездить, по магазинам шастать.
Гуляет себе в парке и все.
Моя дома сидит и говорит,чтоб я не приезжала к ней.сестра едет - её семья переболела
Ра ру ра ру ра• 31 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Советчица хвастались, что муж в боулинг, а она с подружками в кафе ,,тайком,, знакомые Д.р. в ресторане тоже нычкарем отмечали
Теория Дарвина в действии. Выживут сильнейшие.
Жена сантехника• 31 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Будет. Только с пропусками.нечего кататься просто так
Ну я не просто так, а на работу
Ра ру ра ру ра• 31 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Моя толко от меня к сестре шастает. Ну я сейчас правда на даче в изоляции живу.
Дайте подумать• 31 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Такий як в Києві?
Транспорт тільки по спец пропусках?
Да, у меня сестра медик ходит пешком. Есть спецпропуск, но на ее остановке уже нет сидячих мест.
Дети на дистанционке с января что-ли, уже и не помню, когда в школе были.
nahaka• 31 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ну вот

ТрубоДурочка• 01 апреля 2021
Полтава с 3 красная зона и локдаун