НашлаПерепискуМужа• 31 марта 2021
Вы бы носили такую куртку? Фото
Натуральная кожа.
Такие куртки в моде или нет?
Вы бы носили?
Такие куртки в моде или нет?
Вы бы носили?
Результат:
вже голосів:
99 (48.53%)
Нет
98 (48.04%)
Да, носила бы
7 (3.43%)
Свой вариант
Зупка_цем• 31 марта 2021
Не мой стиль поэтому не носила бы а так для косухи норм,хоть модель не актуальная
Неновая почта• 31 марта 2021
Вообще косухи ношу. Именно эту не носила бы. Топорно как-то выглядит, и пояс еще этот не в тему
Миллениалка• 31 марта 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А я купила
Придётся одевать
Смысл вопроса? Чем он вам поможет? Это и не классика, которую можно в любое время, и до тренда, как до луны. Если есть возможность сдайте. Если вам за 30 - подарите кому-то