Потрындельница• 31 марта 2021
Покажите в чем вы ходите на работу летом?
Всем спасибо!🎀⚘🌼🌸🌻
Онанимный пользыватель• 31 марта 2021
А сейчас лето?
Или вам фото из интернета показать?
Или одеть летнее и сфоткаться?)))
Или вам фото из интернета показать?
Или одеть летнее и сфоткаться?)))
Пончик Солнечный• 31 марта 2021
Ви не знаєте, в що літом одягатися?
Ви з Північного полюса прибули?
Зефирная попка• 31 марта 2021
Платья в основном, джинсы могу пару раз одеть с рубашкой за все лето.
Иванка Бур• 31 марта 2021
у меня дресс-код, много платьев, брючных костюмов, туфли , лодочки, на переговорах - чулки ( в 40 градусов это до потери сознания). Но езжу в кедах... переобуваюсь в машине.
Анютины ласки• 31 марта 2021
Удобно в повседневных платьях. Юбки не люблю. Также шорты до колен+ футболка.
Анонимчик• 31 марта 2021
У натуральних сукнях, блузках, спідницях класично-романтичного стилю)). Мені головне- щоб тканина була натуральна.
100pudov• 01 апреля 2021
У нас дресс код, только это заставляет меня покупать одежду. Меня почему то ничего не радует.