Леди Г• 31 марта 2021
Сорвалась, наелась колбасы, как вернуться на ПП
Была на нем 2 недели, сегодня вернулась из спорт зала и наелась колбасы🤪
Очень добрый аноним• 31 марта 2021
значит сильно себя ограничиваете раз сорвались, это путь в никуда
Леди Г
• 31 марта 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я очень люблю колбасу, как зависимость
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2021
И что ? Завтра не ешьте колбасу, ограничте углеводы, вместо чая/кофе - вода. Вы же долджнв понимать, что пп - это не на время, это навсегда. Иногда может быть и бургер , и пицца и кобаса, но если, вцелом, у вас нормальное питание, от этого ничего не будет
Леди Г
• 31 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо
Не любовница• 31 марта 2021
Да не партесь, отвели душу и отлично. Просто в таких случаях всегда держите дома протеиновый коктель. Пришли, а есть очень хочется, то лучше его выпить
Леди Г
• 31 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Тюю, та в тій ковбасі і м‘яса немає))
Отож
Соль и жир
Леди Г
• 31 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Какой посоветуете?
Оловянный_Прагматик• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Я очень люблю колбасу, как зависимость
Ешьте вы свою колбасу каждый день, 20% в питании не ПП, а в здоровом обязаны быть любимые вкусняхи
Точный сантиметр• 31 марта 2021
и я сорвалась, выпила растворимый кофе, 8 дней не пила, теперь заново с нуля отвыкать, а так колбасит в первые дни без него, как вспомню, аж заранее плохо становится
Леди Г
• 31 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я его раньше тоже любила, муж долго переводил на зерновой.
Недавно была на мероприятии, не смогла пить растворимый, я его туда, а он обратно
Уравнобешенная• 31 марта 2021
Если Вы уронили телефон, то его следует просто поднять и быть аккуратней в дальнейшем, а не растрощить его вдребезги, раз уж раз упал)))
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2021
полностью себя ограничивать тоже не дело, должны быть и вкусняхи, любите колбасу - раз в неделю балуйте себя
Не любовница• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Какой посоветуете?
Я сначала тут покупала , а потом эти же коктели, но в любом другом магазине спортивного питания. А еще понравился Гербалайфовский коктель кофейный и дыня, как ни странно неплохая у них продукция. Еще у меня всегда батончик протеиновый в сумке лежит, тоже покупала и в магазине спорт питания, а последний раз в том же Гербалайфе взяла упаковку и мне норм. Перестала срываться. Никак не могу от бухлишка отказаться, всеравно хоть раз в 2 недели, но что то да выпью спиртное. 😂
Леди Г
• 31 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо. Более чем доступная аналогия
Леди Г
• 31 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Благодарю
мистерЛяпсус• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Я очень люблю колбасу, как зависимость
Глутамат натрия в ней вызывает завистмость(((( это болезнь мозга
мистерЛяпсус• 31 марта 2021
Ответ дляЛеди Г
Сама не знаю
Завтра обратно на пп. Сегодня считаем читмилом.
Меряю линейкой• 01 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Я очень люблю колбасу, как зависимость
И я)) никакого сладкого не надо. С колбаска, мясо вяленое, хамон -самое то))