Миссис Буркул• 31 марта 2021
Жена в роддоме - муж на д/р
Как считаете, это нормальная ситуация? Жена в роддоме с малышом, кушать ей приносит мама и свекровь, муж только звонит. Муж работает, как все, с 7 до 16. Идет на день рождения к другу, гуляет весело до ночи. Жена узнала об этом случайно, по фото. Говорит - че такого, тебе ж кушать мама носила, все нормально. По приезду из роддома мама же привезла старый манежик, перетянутый веревками. На новый у мужа денег нет. Мама его тоже считает, что все нормально, ее сын идеален практически.
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну всмысле? Он с вами был все три дня или только на родах ?
И на родах и потом до выписки.
Миллениалка• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Кроватка имеется в виду.
Мы свою кроватку бу в идеалтном состоянии продали с матрасом за 300 грн. А есть бесплатно отдают. У родственников нет по 50 грн сложиться на кровать?
ГЛЮкоза• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да прямо не могут. Я родила в четверг, а в субботу в обед уже была дома.
Ну а я оба раза по 5 дней.Но не суть,ну не могут абсолютно все мужья сейчас пробыть в роддоме все время,и к теме автора это не относится.И вообще,почему все не выбрали вместе ребёнку до родов
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Киев, 5 роддом.
Ну так ходить туда сюда нельзя же было. Он жил с вами трое суток?
БезВзяток• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Так говорит что любит. А я такая плохая, что-то требую от него, наверное, не люблю.
А Вы рожать с улицы шли? Кроватку,вещи ребенку не готовили? Не обсуждали? Коляску не выбирали?
Миссис Буркул
• 31 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
А мама до родов каким местом думала?или ее роль родить на этом и заканчивается
Ну вот все приготовила, кроме кроватки.
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да. Но я была не трое суток, а двое.
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
И на родах и потом до выписки.
А зачем? На родах понятно, а потом зачем?
БезВзяток• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Затем, что так мы решили. И Вы не закончили предложение. Показатель чего?
Ну так это Ваше решение, почему у всех так должно быть?
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
А где я сказала, что так должно быть у всех?
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот все приготовила, кроме кроватки.
Странно, это первое, что мама должна была приготовить
БезВзяток• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот все приготовила, кроме кроватки.
Она не нужна сразу
Рассказница• 31 марта 2021
Вообще ненормально вываливать подобное для обсуждения. Мол, посочувствуйте мне, нищасной, мой казел без чуйства долга.
Вы себя унижаете, в первую очередь.
Выбрали себе мужа - живите с ним.
Вы себя унижаете, в первую очередь.
Выбрали себе мужа - живите с ним.
ТрамвайGirl• 31 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Помогал мне.
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы просто привели своего мужа впример .
ГЛЮкоза• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот все приготовила, кроме кроватки.
Ну принесла бабушка что смогла,после роддома новую закажите.Или ей с пенсии покупать?
Миссис Буркул
• 31 марта 2021
Ответ дляРассказница
Вы себя унижаете, в первую очередь.
Выбрали себе мужа - живите с ним.
Вы себя унижаете, в первую очередь.
Выбрали себе мужа - живите с ним.
Да я просто уже сомневаюсь, может я много требую действительно, как они считают?
Борисфенка• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А що ви требуєте? Поки що зрозуміло лише про нове ліжечко.
Миссис Буркул
• 31 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Да бабушке спасибо. Просто я бы хотела, чтоб она лучше сыну своему объяснила, что он должен всем этим заниматься, а не она. И на д\р кстати мама его ’отпустила’, он сказал - мама сказала иди)
Рассказница• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы замуж выходили чтобы требовать?
Вы меня, автор, извините, наверное, ваш муж барбос, но и вы как-то симпатии не вызываете
Миссис Буркул
• 31 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Чтоб муж думал о том, что я буду кушать и куда мы ребенка положим после роддома, а не его мама.
ГЛЮкоза• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А почему ему не идти?Если б он сам что-то выбрал,вам бы тоже не понравилось
Миссис Буркул
• 31 марта 2021
Ответ дляРассказница
Вы замуж выходили чтобы требовать?
Почему? Что со мной не так?
Рассказница• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Просто я бы хотела... Чтобы она объяснила...

ГЛЮкоза• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
А до этого на нем было 50% семейной готовки?
Кудряшка Сью• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Почему? Что со мной не так?
Потому, что и вы не позаботились о своём ребёнке. Вы только от мужа требуете, а сами ничего не делаете
Борисфенка• 31 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вас же процитую ’Просто я бы хотела, чтоб она лучше сыну своему объяснила, что он должен всем этим заниматься, а не она.’.
Це ви повинні своєму чоловіку пояснити. А поки що ви вважаєте, що свекруха вас вдочерила, а її син - це ваш братик. Мама всім все пояснить, так?