Анонимус Я• 31 марта 2021
На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?
Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
та да мужики все такие - принес миллион и пошел спать на коврик , тапочки жены сторожить
Вот это бред, никогда настоящая женщина, своего мужчину не унизит))
Да и трудно представить успешного мужчину в униженном состоянии)) просто всегда интересуется мнением жены, и нравится создавать ей комфортный уровень жизни)
Сусановна• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
а вы потреблялка?
А тот мужик, что каждый вечер ходит нахаляву ужинать к женщине, он не потреблялка?))
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
о как советчиц плющить начало
от правды - никто никому ничего не должен
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
И да, если мужчина обеспечивает, значит он и глава - принимает решения он. А женщина подчиняется
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
о как советчиц плющить начало
Ты до сих пор тут? Иди работай
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
о как советчиц плющить начало
Так и время давай проводить в ресторане за приятной беседой, а не ходить пожрать к работающей барышне домой, которая бежит домой и готовит, после работы заехали в ресторан, приятно провели время, поели и отвёз домой к ребёнку
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
и платит каждый за себя - Европа
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ну и успешная, интересная женщина, на таких условиях мужчину принимать не будет, надо поднимать самооценку, и лучше после работы не к плите бежать , а к косметологу
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
и платит каждый за себя - Европа
А что один раз можно и сходить за свой счёт, чтоб отсеять непотриб всякий)) больше с таким и не пойдет
Винник• 01 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Поэтому к вам и не ходит никто !)

Очень сильно подозреваю, что муж был бы против, если б ко мне ходил мужчина даже, если со своими продуктами
А вы кормите, конечно, главное же , чтоб ходил.
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Я если честно, не понимаю, зачем это ей надо? Зачем он ей каждый вечер нужен, чтоб жрать ему готовить, где время на себя, если ещё и работающая, на ребёнка?
Обнимашкина• 01 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А у меня так нормально все финансово. Мне мужик не с точки зрения финансов нужен. Если он нормальный и у нас хорошие отношения, то тарелку супа мне не жалко. Пусть лучше мне домашние дела поделает и кружит меня по кафе и паркам.
ну так этот же не кружит, по кафе не водит, только ужинать приходит
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
и платит каждый за себя - Европа
Ты хоть раз в Европе был? ))) там также ухаживают за женщинами и платят
так что... иди работай
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
Это хорошо, битый геном уйдёт
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
так что... иди работай
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
У меня у родителей так было , все знакомые, жена или дома или в семейном бизнесе . теперь и у меня так , все замужем или дома или семейный бизнес, или муж какой- то бизнес открыл дляжены ресторан, салон красоты. только одинокие подруги работают( правда не все) есть бывший муж содержит, как то не складывается
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
У меня как раз все отлично. А такие,как ты, только ходят облизываются на расстоянии
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
ага, мы все тебе верим
KROX@• 01 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Он может быть кем угодно, женщина его принимает
Она допускает такое
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ок, если ума хватит принимать решения, то любая только рада будет.
ГЛЮкоза• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
и платит каждый за себя - Европа
Интересно, как часто вот этих ’вевропекаждыйсамплатит’, приглашали европейцы в ресторан на свидание? Не, не отечественный гастарбайтер в кафе на польской окраине, а приличный, допустим, немец или датчанин, в приличный ресторан ? Судя по всему: никогда. Иначе они бы знали, что платит мужчина.
Царь-Матушка• 01 апреля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Тут по сути ничего об этом не было сказано.
Может они домоседы и каждый вечер в настолки играют.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
ага, мы все тебе верим
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Это нищеброд-жлоб утешает свое эго
Сусановна• 01 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Она допускает такое
Не может он быть кем угодно) Порядочному мужчине такое и в голову не придет, это какой-то халявщик стремный.
Я в дамках• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
2000 это на 2-3 дня еды?
Ну напишут вам не меньше чем на... и чтоб вдова клико и свежие устрицы с гребешками.
И что от этого изменится? Если ваш избранник условно не зарабатывает на устрицы и гребешки, хотя и рад был бы угощать ими.
Дет сад какой-то, а не тема