Анонимус Я• 31 марта 2021

На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?

Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Интересно, как часто вот этих ’вевропекаждыйсамплатит’, приглашали европейцы в ресторан на свидание? Не, не отечественный гастарбайтер в кафе на польской окраине, а приличный, допустим, немец или датчанин, в приличный ресторан ? Судя по всему: никогда. Иначе они бы знали, что платит мужчина.
Везде мужики знают, не будет вложений, не будет женщины.
ПироженкА• 01 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Чего женщина теряет? Она не может хотеть секса и общения? Зачем вы делаете из женщин инвалидов, которым мужик нужен ’для чего-то´?
А из мужчин прям спермомонстров.
Люди могут просто общаться, может даже влюбляться.
Да, но при этом ежедневно кормить мужика за свой счет перебор
ПироженкА• 01 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Может и найдёт,но качество женщины будет совсем другое
Качество? Это в смысле вложенных в нее средств предыдущих мужчин?
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Это в смысле уважение женщины к самой себе
ПироженкА• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Странно вас воститывали, меня ещё папа приучил, что успешный мужчина должен содержать свою семью )
А что еще в вас папа вложил, чтобы вы стали привлекать успешных мужчин?
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
.
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Удалено администрацией...
ПироженкА• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну и успешная, интересная женщина, на таких условиях мужчину принимать не будет, надо поднимать самооценку, и лучше после работы не к плите бежать , а к косметологу
А где-то указано, что речь про двух успешных людей?
Сосулька• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так напишите, как должно быть по вашему? На выходные затарился и всю неделю с работы сразу к столу?
Как-то не комильфо, люди еще и не живут вместе. Тут сама бежишь с работы и своему ребенку что-то купить стараешься, а мужчина вроде, как еще в гости приходит.
Вопрос к женщине, зачем она навесила себе мужчину, которого должна обслуживать как мужа.
Пришел, принёс продукты, приготовил на двоих. У ребенка отдельный стол, кормит мама.
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Ну конечно хорошее образование , квартиру, машину и возможность всегда самой заработать если надо, ну и уверенность в себе ))
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
А главное тыл)) что папа всегда решит все проблемы)) у меня вначале семейной жизни муж очень обижался, что если у меня что- то случалось, я всегда звонила папе, папа колесо пробила и т. Д
Только позже научилась звонить мужу ))
Русалка на ветвях• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
любименькая• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
Мужик после работы каждый день должен бежать в магазин за едой или за чупа-чупсом чужому ребенку?
На фига оно ему нужно?
А ей начерта нужно здоровый лоб который лезет в дом на шару пожрать ?! Кому это надо ? Помимо продуктов за готовку пусть даёт , начерта эти черти голозадые надо в доме?
Кукуша• 01 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Однозначно не с пустыми руками,если пришел кушать к женщине с ребенком. По сумме сложно, но прийти с дыркой от бублика на месте мужчины у меня бы совести не хватило.
Закупать еду на неделю явно перебор
К нам с мамой приходил с двумя батонами и пачкой сладких кукурузніх палочек
Ниф_ниф• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Спит с женщиной, а в другой комнате ребёнок? Меня одну это немного шокирует?
А как люди женятся повторно? Что именно вас смущает?
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Он ночует не каждый день, раз в неделю, чаще по выходным. В будние уезжает домой к себе.
А вы только дома после работы видитесь? Почему не прогуляться по парку,гдего перекусить вместе?можно ребенка взять тоже, сейчас тепло же.
Не гавкаю- но охраняю• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
На фига оно ему нужно?
В смысле нафига. Он же пожрать не отказывается, каждый вечер...
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
А мама с папой, как сексом занимаются? Бывает даже и не в соседней комнате, а в этой же.
Вы серьезно?Я помню свое детство, родители думая что я сплю,занимались как полагается,я все это слушала
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Мы говорим о конкретном примере, мужик втрой год ходит на ужин и на секс. При чем здесь женятся?
любименькая• 01 апреля 2021
Я офигеваю здесь с ответов .... У меня тоже ребёнок , своё жильё , так вот , Мужчина мой помогает мне материально 20 тыс в мес на расходы +подарки + одежда и подарки и оплаты школы моему ребёнку + бензин+ то еду заказываем, то другие покупки , приглашаю его приехать ко мне не более 2 раза в месяц на ужин - и все. Я не столовая и не харчевня и вообще меня грузит готовка и уборка.
любименькая• 01 апреля 2021
Ответ дляСтрекозей
Не должен никто никому

Вчера тема висела - хочунимагу мужика

То есть баба тогда должна мужику?
Баба урод - да
Wind99• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Вы тролль?
любименькая• 01 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
У меня такие отношения, только мужчина ночует каждый день. Приносит только себе еду. Я кушаю своё, он свое. Я ему не готовлю. Или иногда вместе готовим. Может принести вкусняшку на двоих, типа шоколадку, мороженое, палочки, Тортик и тд. По очереди покупаем общие продукты молоко, орехи
П..ц
Wind99• 01 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У нормальных людей в одной не бывает
Парасюха• 01 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
П..ц
Почему? Мне наоборот все нравится
любименькая• 01 апреля 2021
Ответ дляПМСница
автор, неужели вы не понимаете что все люди разные и у всех разные понятия. я бы такого трахателя и в принципе на порог бы не пустила, мнетакое и даром не нужно не то что за мешок с провизией. но вам норм, значит мой совет вам не подойдет...конкретно смотрите по себе- вас смущает что он приходит с пучтыми руками, значит гоните в шею. как по мне обычный хзалявщик. такие часто ищут женщину с ребенком чтоб примазатся к ней
Полностью поддерживаю ! Я офигеваю здесь с ответов некоторых
Железная тетя• 01 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Почему? Мне наоборот все нравится
то есть он приходит к вам с судочком плова или котлет и ест их? а вы едите свой суп, к примеру?
Ноу коммент• 01 апреля 2021
Я к родной сестре в гости еду с вкусняшками для них и обычной едой для меня.
Мужика кружить вообще дико.
Готовить я стала только будущему мужу, когда он мне показал тумбочку откуда деньги брать.
Хорошо мужик устроился, никаких затрат кроме проезда. Ни на ухаживания, ни на место для секса, ни на еду себе, интернетом и водой тоже бесплатно пользуется.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Ответ мне 33! человека лайкнуло, это столько согласных унижаться ради секса.