Анонимус Я• 31 марта 2021

На какую сумму гостинцев мужчина должен приходить в гости?

Девочки, уже сто раз тут обсуждали жлобов и активно под них косящих, вот у меня после разговора с кумой еще вопрос назрел.
Встречаются взрослые разведенные мужчина и женщина, вместе не живут, но видятся практически ежедневно, на выходных вместе ночуют. Встречаются преимущественно на территории женщины, потому что у нее ребенок, которого одного и не оставишь.
Вот когда мужчина ежедневно после работы приезжает к ней домой, что он должен покупать и на какую сумму? Только все то, что входит в ужин, а если еда осталась на завтра, то завтра приходит с пустыми руками? Или должен по-нормальному на выходные затарить холодильник и всю неделю только вкусняшки и чупа-чупсы докупать дитю?
Просто слушаю я этот бред про никто никому ничего не должен, все взрослые люди и фигею.
Стрекозей• 01 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Баба урод - да
Не урод тоже да . отношения это парная работа
Wind99• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну конечно хорошее образование , квартиру, машину и возможность всегда самой заработать если надо, ну и уверенность в себе ))
любименькая• 01 апреля 2021
Ответ дляПМСница
ну по мне как то странно с мясом перется на романтик...хотя если уже отношения перешли в более серьезные типа семейных-тогда может и норм. атак мне всегда мучины деньги давали, а с собой там вино, фрукты, шоколад,макдональс могли привезти
100%
Wind99• 01 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
А ей начерта нужно здоровый лоб который лезет в дом на шару пожрать ?! Кому это надо ? Помимо продуктов за готовку пусть даёт , начерта эти черти голозадые надо в доме?
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Идите значит из темки с Богом, раз противно.
Зачем вообще комментить темки от которых воротит, я такие пропускаю просто,.
Я создавала здесь тему, одноклассница дочки в первом классе моей предложила в интернете посмотреть все о сексе ,Потом рассказала что с братом в селе занималась сексом .Моей интернет естественно выдал все что можно ,и с животными и все порно.Былл стресс после чего водили к психологу.
Так что и вам и остальным -возьмите во внимание,секс в одной комнате с ребенком!!!!Они все слышат и видят ,это точно!!!
любименькая• 01 апреля 2021
Автор, мне бы такая модель отношений не подошла вообще . Я в ах..е полном с вас.
Да хоть бы он забивал весь холодильник едой на месяц - сидеть у меня каждый вечер и ждать еды , которую я должна готовить ему - это полный трэш, кто он мне такой?
2) сидеть в гостях каждый день - это напряга полная
3) Где бл..ь материальная помощь любимой женщине за заботу / готовку/ за то что принимает и ахает его у неё дома в гостях? Оплата счетов , коммуналок , деньги на белье и одежду ? Где ?
Зачем терпеть такое использование вас ? Ни чести нет ни достоинства .
Кошечка-муркошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Считает, что он заезжает просто в гости, она хозяйка, ей не жалко, а я мелочная считаю котлеты.
Ну раз ПРОСТО заезжает ,то смотрите просто телевизор,Ну супа тарелку.Но он жлоб.
Парасюха• 01 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
то есть он приходит к вам с судочком плова или котлет и ест их? а вы едите свой суп, к примеру?
Ну я супы не ем, но в целом, да. Я кушаю свою еду, а он свою. Он спортсмен, кушает много, а я не хочу готовить.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Вы ж стебетесь, правда?
Парасюха• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Вы ж стебетесь, правда?
Нет, какой смысл?
Железная тетя• 01 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
например, расскажите что в последний раз он и вы ели?
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Я офигеваю здесь с ответов .... У меня тоже ребёнок , своё жильё , так вот , Мужчина мой помогает мне материально 20 тыс в мес на расходы +подарки + одежда и подарки и оплаты школы моему ребёнку + бензин+ то еду заказываем, то другие покупки , приглашаю его приехать ко мне не более 2 раза в месяц на ужин - и все. Я не столовая и не харчевня и вообще меня грузит готовка и уборка.
а мой мужчина каждый день мне на карту перечисляет 20 тыс и я его вообще никогда не приглашаю
Железная тетя• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
и никогда его не видели вообще?
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
и никогда его не видели вообще?
а зачем мужчина нужен? только чтоб карту пополнял
Железная тетя• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
точно. вы открыли мне глаза
ПироженкА• 01 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сравнили порно и шорохи под одеялом
ПироженкА• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы победили
olena_shch• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Сколько ребёнку лет? Это девочка? Я представила себя на ее месте и стало противно.
с комплексами идут к специалистам.
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
так зарабатываете хорошо, или если только нужно будет?
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляolena_shch
с комплексами идут к специалистам.
Вы комплексы от адекватного поведения не отличаете?
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
olena_shch• 01 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
вы же пишете про стыдно). так что туда, туда путь.
Подскажите плиз• 01 апреля 2021
Ответ дляolena_shch
Про стыдно я не писала ничего и вообще, прежде чем отвечать неплохо бы почитать комментарии оппонента)
olena_shch• 01 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
я иду к вам на мастер класс, мне , конечно, есть тоже чем похвастаться, но не настолько))). вы гуру.
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не работаю, если мне не хватает , говорю мужу, чтоб больше старался))
Я тут Живу• 01 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
а ну ясно , с папиной на мужа шею перелезли
Акуна_Матата• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Так я и не скрываю)) я никого не обманывала)
Сиреневая цапля• 01 апреля 2021
Это новый вид проституции за еду?
Мудробаба• 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
А читаю Вас и тоже фигею.
Мужик после работы каждый день должен бежать в магазин за едой или за чупа-чупсом чужому ребенку?
На фига оно ему нужно?
Ради секса видимо
Мудробаба• 01 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Никто ничего никому не должен.
Нравится - встречаются, не нравится - нет!! Все просто
Кормить мужика женщина должна за свои деньги?