Ms. Искренность• 31 марта 2021
Пускают ли в эпицентр
Срочно нужны обои, пускают в эпицентр или где можно ещё посмотреть?
Слабый пол• 31 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Пускают и все продают
У нас нет. В режиме выдачи
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2021
Львов. У входа в Эпик стоят консультанты, Вы говорите, что нужно- они приносят. Обои только через онлайн заказ по выбору. Печалька, но факт.
Я Главная• 01 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Пускают и все продают
Сосед-гловер говорит что пускают, только для чего-то спрашивают что будете покупать? Говорите лампочки и проходите. Наша страна не победита.
Ms. Искренность
• 01 апреля 2021
Ответ дляLora_z
автор какие обои нужны?
Мне нужны не дорогие, любые остатки или что-то такое там 10 квадратов дет. комната . Хочу помочь переклеить обои женщине инвалиду с двома детками.
Эт вернячОк• 01 апреля 2021
В Киеве и в Эпицентр пускают и товары, которые за красными лентами, отпускают)))
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Здоровья и счастья вам!