Оченьценная• 01 апреля 2021

Приверженцы теории заговора (касаемо Ковид) к вам вопрос

Вот вы говорите: "Всемирный заговор..."
А как, по-вашему, он выглядит на практике?
Какие-то дяденьки подкупили правительства всех стран. Те, в свою очередь, врачей и лаборатории своих стран.
Не слишком ли много задействовано актеров?
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Беженцев не будут прививать, я думаю. У них безвыезд. Поэтому незачем. Думаю, из всех процентов 90 беженцев и выживет. А европейцы помрут от прививок или ковида. Думаю еще, хотят истребить белое народонаселение. У меня много знакомых мусульман и беженцев в том числе (живу в Германии), так прикиньте, с начала ковида никто никакой короной не болел. Странно мне все
самой любопытно в чем прикол.. с беженцами
как-будто завели их специально чтобы они плодились
а белые им отстегивают пособия чтобы они разможались и не работали

Бабочки в моём животе• 02 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
вы не поверите, молодые и сильные КАЖДЫЙ день гибнут на дорогах в ДПТ. даже дети, даже младенцы. Но ведь никто не закрывает автопром в глобальном масштабе, и не запрещает ездить по дорогам. . а могли бы жить и жить..
меня уже так достала эта всемирная истерика, что просто слов нет. Эту историю будут изучать в будущем не только врачи, но и историки и социологи. Клевый эксперимент.
И психотерапевты еще
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Немцы рожать не хотят, много бездетных или максимум по одному ребенку. Много больных психически, прямо очень много. Вероятно наркомания в молодости очень сказалась. Короче, Европа вымирает. Вот их и позвали ’разбавить’ и приумножить. Много немок встречается с мусульманами, и тем мусульманам уже пофиг на то, что их вера запрещает браки с ’неверными’, людьми другой веры. Уже и геи среди мусульман, много читала, что у них в странах бы четвертовали, тут не стесняются, оевропеились, короче. Европа с ними идет ко дну, как Титаник. Возьмут ее без войны, чистыми ручками.
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
их же гнобили этой политикой толерантности чтобы вырастить ’свободных’, вот и вырастили)
если цель была приостановить рост размножения - вот она считай достигнута цель, зачем беженцев завозить..
а если цель чтобы беженцы плодились почему не дать им работать наравне..

это похоже все на цель - разрушить все объединения по религиозному признаку, по нациям, разрушение института семьи, пола даже скоро не будет - чтобы были особи, скот. без религии, без семей. глобализация с единым правителем
к этому похоже все идет..
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка

к этому похоже все идет..
Потому что не хотят уравнивать беженцев и рабочий класс, чтобы они не имели равноправия и голоса. Но беженцы сами и не рвутся работать. Настрогал 5 детей, имеют на семью 5 тыщ и живут лучше некоторых немцев. И налоги не платят. А мы работаем и 40 процентов забирают налоги
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
песец просто! вместо того чтобы условия для немцев создавать.
и еще и такое паскудство отстегивать столько, капец как это терпеть все.
Как жалко Европу, страны кот. скоро все черными станут из-за беженцев(
гребанные ученые и политики кто это все натворил.
неужели нельзя было по-людски все сделать.
хотяя.. если и правда глобализация цель, то все логично
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
почему они не болеют интересно?

Бабочки в моём животе• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Раньше были чистые ухоженные домики и все открыто. Сейчас нет, люди не гуляют после 8 вечера, особенно пожилые, окна закрывают. Города в мусоре, автобусы обрисованные внутри. Сидят с ногами на сидениях, как в своих баулах, хочется вырвать им те ноги. Плюют везде, орут, говорят громко, музыка эта из машин, жуть. Как хозяева страны. Криминал, наркота все от черных, воровство, убийства, насилие, очень много. Сводки каждый день по несколько штук. И не высылают их, а садят в тюрьму. Немца за воровство садят с первого раза, черного с 40го!!!!!
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
В случае мирового заговора речь, как правило, идет о небольшом количестве людей. Представители которых подождут, пока населения поубавится, а не будут беседовать с каждым отдельно. Я вам сочувствую, но этот случай не в тему.
Удалено администрацией...
Баба Яга• 02 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Да. Попробуйте перечитать, возможно, и вы поймете.
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Баба Яга• 02 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Только пишете?
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Только пишете?
Удалено администрацией...
Баба Яга• 02 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
И вам доброго утречка.
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
И вам доброго утречка.
ага
ЗабежАЛОЧКА• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Посмотрите на досуге стааарый фильм ’Хвост вертит собакой’. Масштабы там, конечно, не нынешние, но смысл тот же - власть и деньги любыми способами.
О да, шикарное пособие о том, как влитять на общественное мнение и создавать истерию. А это у них ещё интернета не было. Лет в 17 попала на этот фильм, а ещё, в это же время прочитала ’Поколение П’ Пелвина - и все как будто стало на свои места
к.Буланова• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Европа воевала и убила много веков, за это они и живут настолько жирно и не всегда заслуженно, нужно теперь отвечать
Пушап Ми• 02 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ох и ерунда.
Вакцина влияет на рождаемость? Какая вакцина конкретно и какой ученый-биолог это написал?
Зачем этим таинственным людям сложности с границами? Какой резон? Убить туристический бизнес по всему миру? Даже если люди не уедут далеко отдыхать, в свой ОТПУСК ОНИ ВСЁ РАВНО РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ :)
Вирус поражает старых европейцев, а не молодых, способных к деторождению арабов.
Решили эти таинственные люди сами себя погубить?
Да и способ странный. Смертность у заболевших 1%. И это у тех, кто старше 60. А моложе смертность еще меньше.
в 2020 родилось 140 млн бебиков, а ковид унес жизни 2 млн человек. Вы уверены, что таким способом можно справиться с перенаселением? :)

Ваша первая строчка в точност описывает ваш текст. Хоть в чем-то вы попали со смыслом и пониманием
Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
да да я тоже подметила абсолютное хладнокровие, как будто не люди..
А может и в самом деле не люди.

Чай не пью, только кофе• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А СНАФ Пелевина вам ничего не напоминает?
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
на самом деле рождаемость среди немок подросла за последние годы.
И немки не встречаются с беженцами. С турками во втором-третьем поколении - да. А так те со своими, эти со своими.
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
на востоке также воевали и убивали много веков... Но они заслужили бездельную жизнь на пособия, которые оплачивают немцы из своего кармана?
Бабочки в моём животе• 02 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Встречаются и с беженцами, и с неграми, и рожают от них даже. И таких знаю.
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
я в силу своей работы знаю много беженцев. И ни одной такой пары. С африканцами может быть, иранцами, но не с теми, которые в одних трусах не зная языка сюда на трех бревнах приплыли) А с теми, кто учиться в универ приехал со знанием языка и ВО.
И то что Вы пишете отчасти было всегда. И граффити на стенах и с ногами подростки забирались (немцы) на сиденья и уважения у них не было ни к кому и по вечерам на улицах пустота и тишина. Ментальность другая. И налоги (их % от ЗП) тоже всегда был большим, еще до беженцев.
к.Буланова• 02 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Афганистан и Сирия никогда из Германии не вывозили полезные ископаемые, а нацисты вывозили и нынешнее немецкое руководство возит
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
каким образом нынешнее немецкое руководство вывозит полезные ископаемые Сирии? и какие? Страна не особо богата ими в принципе...
к.Буланова• 02 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну допустим нефть вместе с французами и русскими
САМ_ТАКОЙ• 02 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
а как вывозят? В карманы набирают и тихонечко ночью везут? Или таки покупают как порядочные люди? В каком месте это причина чтобы десятилетиями кормить миллион сирийский паразитов?
В немецком законодательстве есть пробел. Если человек попал в Германию и просит убежища, то его очень сложно выкинуть обратно. Немцы считаю это бесчеловечным, а беженцы (которые зачастую совсем не беженцы, а вполне обеспеченные сирийцы) пользуются.
Не говорю, что все такие хитрые. Но очень многие. Приезжают не из-за войны, а ради денег.
Дружная семейка• 04 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
почему они не болеют интересно?
Посмотрите про подготовку к намазу, а он (на минуточку) 5 раз в день! Шикарный лимфатический массаж получается. Плюс нужно сосредоточиться, собраться с мыслями, успокоиться (как известно, беспокойный мозг сбивает рефлексы), нахождение в позе на коленях: шикарный массаж внутренних органов - это улучшение пищеварения и устранение практически 90% болячек. Отсюда иммунитет крепкий, никакой вирус не справится.