Оченьценная• 01 апреля 2021

Приверженцы теории заговора (касаемо Ковид) к вам вопрос

Вот вы говорите: "Всемирный заговор..."
А как, по-вашему, он выглядит на практике?
Какие-то дяденьки подкупили правительства всех стран. Те, в свою очередь, врачей и лаборатории своих стран.
Не слишком ли много задействовано актеров?
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
И все такие сразу поняли о чем вы глаголите
Понятны ваши улыбочки..год прошёл, а вы даже об этом не знаете.

Чеширская кошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да не, я не лечилась в психиатрической клинике.
Планшетница• 01 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
Именно. Война то идет, только под ковром, как говорится))) Сейчас вошли в активную фазу просто. Но, возможно, такие, как автор, а их большинство, ничего и не поймут. И даже когда мир изменится полностью и очень явно, вот полная трансформация произойдет, как описано во многих официальных ОТКРЫТЫХ источниках, для них все равно все будет нормой. Окно Овертона реально работает.
Вопрос к ЭТОЙ теории:)) перенаселение у нас в теплых странах по факту, которое нужно ’почистить’. А вирус работает там, где холодно, где большинство развитых стран. Ну вот в холодное время второй год очаги обостряются, а летом и локдауны заканчиваются. Так что, люди подстроили войну себе же , а Африка с Индией пусть дальше плодятся??
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
И я не лечилась, но была там по работе. И рекомендую вам не насмехаться с темы психически больных. Человеческая псикика крайне хрупкая, иногда с катушек слетают внезапно.
Чеширская кошечка• 01 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не сомневаюсь. Я не насмехаюсь до тех пор пока выдумки шизофреников не выносят на всеобщее обозрения доказывая, что это правда.
Оно само купилось• 01 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
Средний класс более-менее умный им не нужен в таком кол-ве. Я так думаю.
дама_из_декрета• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я поняла, потому что слежу за информацией, есть куча информации по этому поводу, читайте ,смотрите и вы тоже поймете

Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Желаю вам искренне развиваться, именно для этого вы и родились на земле. И посмотрите на себя со стороны(внимательно). Если вы не знаете чего-то или не хотите знать, то не значит что те кто знает шизофреник.
Событие 201 проводилось 18 октября 2019 года-теоритические учения в условиях пандемии. Это не секретная информация, я думала что об этом все знают.
ШанельКуКу• 01 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ну, авиасообщение надо было закрывать странам на въезд, а не на выезд. И кто мешал другим странам быстро и адекватно отреагировать на ситуацию? В Китае сразу вспышка была - тысячи зараженных одновременно, и то они справились. И до сих пор справляются. В мире все начиналось гораздо медленнее - буквально с 1-2х человек (как у нас тот мужик из Черновцов). Что мешало остановить пандемию, пока это были буквально единичные случаи? Отсутствие настороженности. Уверенность в том, что это ’обычный’ вирус. И ВОЗ долго сопли жевали, никак не могли чрезвычайную ситуацию объявить. Вот и имеем. А китайцы не зря с самого начала так сильно зашуршали - знали, с чем имеют дело - это ж из их лаборатории.
они были заинтересованы распустить ковид по миру, а то, что у вас там знакомые и вы любите эту страну, не делает ее лучше. Если вы читаете и следите за международными новостями, из них очень многое становится понятно насчет Китая и ковид
Оно само купилось• 01 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да это событие еще цветочки! тоже в шоке, что кто-то может не знать о подобном. Люди просто живут как в бункере, им что-то сказали, они ничего не проверяют, не изучают, не анализируют, они верят как слепые котята всему, что им говорят сверху. Увы. Столько всяких событий, выступлений, документов и проч, сколько авторитетных ученых врачей и тд бьют тревогу, но нет, люди как под гипнозом верят именно политикам и бизнесменам. И больше ничего не изучают. Я поражаюсь, что в моем окружении когда я о чем-то рассказываю касательно этой темы, пытаюсь открыть глаза им, ну, элементарно дать информацию, то мало кто в курсе, очень удивляются, что это все реально, и еще могут говорить, ой, не хочу это знать, это негатив, зачем нервничать и тд, давай поговорим о чем-то веселом хорошем...
Разумная Губка• 01 апреля 2021
Монобанк с 1 апреля пошутил в тему)
Аноним Завхоз• 01 апреля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы за меня так не волнуйтесь а то и самой плохо станет и тоже понадобится к специалистам. Хотя я подозреваю, что и сейчас вам они нужнее. Как же вселенная то без вас со всемирным заговором справится? у больных со слабовыраженными симптомами тоже соплей/кашля не бывает? А бессимптомные вирус не выдыхают, слюна у них не заразная?
Слабость атомные заражают как раз. Моего мужа заразил директор, приехал выехать зарплату, немного болело горло. Через день он слег с температурой, потом мой муж и наша семья. Напарник мужа сразу попал в больницу под кислород, а женский цех поболели все и многие заразили пожилых родителей. Уже третья неделя, а я ещё на уколах, всех штормит и головные боли. Спасибо Господу, без реанимации обошлись. Выгребаем...
Разумная Губка• 01 апреля 2021
:))
Оно само купилось• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы даже себе не представляете, как можете сильно ошибаться... Увы. У вас есть интернет, есть много оф источников, в открытом доступе. Вот хотя бы просто ради любопытства изучите и другое мнение. Поверьте, оно не только на больных мыслях шизофреников основано. Среди этих ’шизофреников’ огромное кол-во уважаемых известных людей. Просто первое что пришло в голову - н-р, посмотрите два круглых стола в РФ организовывала Мария Шукшина, с серьезными опытными специалистами, есть что послушать для общего развития, для анализа, тк там нет обсуждения заговора, и тд, все адекватно. Лучше конечно полные версии искать, для полноты картины, тк в интернете обычно кусочки вырезки. Первый был 2 февраля, второй стол 20 марта провели.
ТрубоДурочка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
У меня Свекр с сах диабетом и стеном в серце и не заметил, крестной мама 97(!!!!!!!) лет ни о чем, а мы остальные ощутили🥲Папа мой с тромбоинсультом, мастер спорта по плаванию, дыхалка огого, плавает вмю жизнь и такое🥲еле спасли
У меня подруга через день на диализе, ковид легко перенесла
А вот муж без вредныхьпривычек и здоровый молодой мужчина еле вычухался, кслород, цш и тд
дама_из_декрета• 01 апреля 2021
Ответ дляОно само купилось
А я часто всем привожу в пример притчу о колодце безумия, когда говорю о том что происходит, но вы правы редко кто хочет вникать, легче и проще жить когда за тебя кто-то думает, так большинство и делает
ТрубоДурочка• 01 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вирус существует. Его запустили искусственно очистить планету от народоперенаселения. Кто не умрет сам, добьют прививками. Выживут люди с сильным иммунитетом, без хронических заболеваний и аллергии. У меня много знакомых, которые в легкой форме переболели, мы с мужем тоже и дочка. Всем тест показал положительно. Дочка проболела 3 дня. Лечились сами антибиотик+иммуноукрепляющие. Некоторые знакомые переболели в больнице под трубками, но там и заболеваний до этого был букет.
У меня подруга на диализе через день и даже не заметила этот ковид
БоХатая• 01 апреля 2021
Автор, послушайте Девида Айка. Что-то в том, что он говорит, есть.
Дружная семейка• 01 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Пирамидки с Гордоном продавал, что миллиардером стал?
С чем именно из того, о чем он говорит, Вы не согласны?

Булькаю• 01 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Монобанк с 1 апреля пошутил в тему)
в Штатах давно такие технологии, ничего нового
Рекламама• 01 апреля 2021
они об этом не думали
Ламборджини• 01 апреля 2021
Правительство стран-это всего лишь пешки в руках этих «каких то дяденек». Как будто президенты что то решают. Они делают, что им говорят.
Разумная Губка• 01 апреля 2021
Ответ дляБулькаю
да это шуутка)
Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
таки да...биомасса схавает
кстати, очень показательно в Париже ввели комендантский час. интересно, вирус ночью начинает работать? а днем он тихоноко сидит ждет? а когда и для чего вводят комендантские часы? кто учил историю, тот знает...

если что, я болела и ковидом и года три назад вирусной атипичной пневмонией (кстати тогда много людей таким болело, но паники не было, спокойно флюшку сделала и в больницу поехала, вычухивалась правда полгода...

Вот же, куртку надо купить деми, Океан плаза в трех шагах, с Спортмастере присмотрела, но нее, надо по почте заказывать и на почте мерять, конечно же на почте намного удобней и вирусы там не водятся... дебилизм... А куртка нужна прям щщас, хожу в зимней, поправилась за зиму(((
Заметьте, СПОКОЙНО сделали флюшку и поехали в больницу... А сейчас что? Делай КТ. На рентген направления не дождешься. Еще прошлой весной, когда больницы были пусты, скорые уже не ехали и врачи уже не принимали... Тут волна онко от кт будет похлеще короны
В гости звали?• 01 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я не говорила, что люблю эту страну, она слишком специфическая:) В чем конкретно их интерес распускать ковид по миру? Весь мир и так уже у них в кармане давно.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Ну да ,это верно.Алкаши и наркоманы все живы,а здоровые молодые ушли(
Вроде, у курильщиков вирус незаметно проходит
Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Монобанк с 1 апреля пошутил в тему)
Кстати, пока читала первый абзац - даже повелась))). Я там знаю - думала чип будет вместо магнитной ленты))) потом уже дочитала до сетчатки - поржала)). Молодцы)
Разумная Губка• 01 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я тоже сначала повелась, в ступор впала, читаю и фигею, и потом дочитала, и вспомнила что 1е апреля)
блин крыша едет уже со всем происходящим)
ТаЕщеОптимистка• 01 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Да. Мечтаю об этом все свои 36 лет
Ваша мечта сбылась)
Ра ру ра ру ра• 01 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
И не говорите))) год назад я бы с первой строчки поржала, а сейчас даже задумалась... Сама с себя в шоке))