Оченьценная• 01 апреля 2021
Приверженцы теории заговора (касаемо Ковид) к вам вопрос
Вот вы говорите: "Всемирный заговор..."
А как, по-вашему, он выглядит на практике?
Какие-то дяденьки подкупили правительства всех стран. Те, в свою очередь, врачей и лаборатории своих стран.
Не слишком ли много задействовано актеров?
Папина дочка• 01 апреля 2021
забейте. Те оставшиеся, у которых ’никто-никто не заболел’, по-моему уже просто из спортивного интереса спорят...
Уже массовость до всех докатилась. А некоторые их самых упоротых уже и похоронить успели..
Братья Капли• 01 апреля 2021
Зачем кого-то подкупать, что за чушь. Берется не особо опасный вирус, с низкой смертностью в основном от побочных заболеваний и проводят эксперимент что будет, параллельно продавая вакцину.
Наверняка• 01 апреля 2021
Я не приверженец теории , но прививаться начали и появился новый штамм... сильнее, странно... болезнь есть и отрицать ее глупо, а как и что- это к биологам и инфекционистам. Наша врач инфекционист- говорит- сделано это. Я ей верю
Наверняка• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Странно, что эта зараза цепляет непонятно, порой молодых и сильных😥
Лгин• 01 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
я вам больше скажу, я дикий хроник с гипертензией и очень густой кровью перенесла легче всех в семье, а вот абсолютно здоровая 18 лет дочь еле вычухалась
Фима Собак• 01 апреля 2021
Я думаю мир измениться полностью.Хотят взять всех под контроль .Не будут пускать выпускать без паспортов спец.Отсеят беженцев,которые активно портят жизнь там.Ну и слабых,стариков тоже отсеят .
Наверняка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛгин
У меня Свекр с сах диабетом и стеном в серце и не заметил, крестной мама 97(!!!!!!!) лет ни о чем, а мы остальные ощутили🥲Папа мой с тромбоинсультом, мастер спорта по плаванию, дыхалка огого, плавает вмю жизнь и такое🥲еле спасли
Фима Собак• 01 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Ну да ,это верно.Алкаши и наркоманы все живы,а здоровые молодые ушли(
КликОЛЬКА• 01 апреля 2021
На самом деле вирусом просто пользуются,чтоб решить свои проблемы. Это своего рода третья мировая
Забыла что?• 01 апреля 2021
да я з тих.
але пояснювати нічого не буду. Хочете самі вивчайте і аналізуйте все.
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
возможно это новый штамм. Он пишут больше по молодым и декам. И бОльшая заражаемость, и практически нет бессимптомных..
сколько еще тех штаммов намутирует нам? И осилят ли прививки.. Короче ж-а, и конца и края не видно..
Лгин• 01 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
вот это и удивляет
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
возможно дело в вирусной нагрузке
ТаЕщеОптимистка• 01 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересное сравнение))
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
о, вы еще тут
Лгин• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
мы еще старым болели, но лупануло по детям больше всего
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
откуда инфа про наркоманов и алкашей?
КликОЛЬКА• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
о, вы еще тут
А что такое? Только вам можно? Не обязательно мутить войну теперь,есть вирус.
Ясамаякрасивая)• 01 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Отсечь беженцев?)) А зачем они их запустили и все условия комфортной жизни создали?) И как так вирус работает, что только беженцев поражать будет?
Аноним Советчик• 01 апреля 2021
Я и в заговор как бы не верю, но то, что вся эта ’коронная’ история подозрительна со всех сторон - это факт. Ага, появился из ниоткуда и пошел в разнос по планете. Ничего в мире не происходит без участия человека. Ни одно поколение ещё не прожило свой век спокойно, и нам тоже подфартило (
Лгин• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
откуда инфа про наркоманов и алкашей?
я с ними работаю, все живенькие нарики ходят, ниче их не берет, редких передоз и цироз ложит, но вирус нет
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛгин
у меня сын болел, 24 года. С девочкой. Он тяжелее, заболел на сутки раньше. Может его доза вируса была просто больше. Они ж носились везде, маски тряпочные модные накупили
Оченьценная
• 01 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Если вирус не опасный, то ’актеры’ должны быть в курсе?
Наверняка• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Да воачи сейчас так и говорят , что бОльшая заражаемость, мол раньше семьями не всегда болели... сейчас поголовно. У меня вокруг осенью болело много, но сейчас просто целыми офисамис детьми и родителями и тяжело😥
Фима Собак• 01 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 01 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Те, кто умерли, просто не знали, что он неопасный.
Лгин• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
не думаю, а маски то вообще ни при чем