Оченьценная• 01 апреля 2021
Приверженцы теории заговора (касаемо Ковид) к вам вопрос
Вот вы говорите: "Всемирный заговор..."
А как, по-вашему, он выглядит на практике?
Какие-то дяденьки подкупили правительства всех стран. Те, в свою очередь, врачей и лаборатории своих стран.
Не слишком ли много задействовано актеров?
Смайлик• 01 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Канешн *покивала*
Все поверили)))
Ой, это не значит, что она квалифицированный специалист. Я была с ребенком у главного аллерголога Украины, у ребенка астма, она ему пневмонию поставила. ))) Думаю, за сколько человек должность эту купил?
Лгин• 01 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
И доклад Фонда Рокфеллера 2010 года, там про короновирус, локдауны и тд. и тп, есть оригинал на англ.в гугле
спасибо, обязательно почитаю
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Истерию делают сами люди, это идёт бонусом. А у тех план почистить ’деликатно’ планету. Делают они это очень красиво, все трансформируется в новые вирусы и паника нарастает ещё больше. Тут одни плюсы для зачистки.
Это лучше чем затевать открытую войну от которой пострадают все, и ядерное оружие это не шутки. Да и веры потом не будет у тех кто выживет, если выживет вообще. А так все классно придумали. Гениально.
чистка не эффективная. Смертность 1%. И причем в первую очередь старые европейцы, которые и так скоро того...
Там где самое перенаселение Африка, Азия смертности нет такой.
Хотят почистить планету от богатых стариков? Чтобы что?
Кошка Мурка• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так старики далеко не все умирают
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Например постили рефрижераторы под американскими больницами и кадры из фильма апокалиптического. Кстати, а где рефрижераторы сейчас стоят, кто знает?
хайпожоры это делали. Чтобы просмотры собрать. А не богатые кланы)
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2021
Ответ дляПапобус
А зачем стариков трогать? Они и сами уйдут. А вот молодые могут давать потомство и еще долго жить. Вакцинами подкорректируют возможность размножения и планете станет легче.
Разрыв поколений, старшее поколение не передаёт мудрость, опыт, историю. И это нагрузка на соц. и пенсионные фонды.
Дюагональ• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
не зліться ви так)
Нервові клітини не відновлюються
Кто сказал, что я злюсь? Не льстите себе.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Да, планета переполнена. Надо как-то решать этот вопрос
убив 1% а в основном старых богатых европейцев, которым и так оставалось максимум лет 10 этот вопрос будет решен?
Астоновитесь!• 01 апреля 2021
Ответ дляЛгин
я вам больше скажу, я дикий хроник с гипертензией и очень густой кровью перенесла легче всех в семье, а вот абсолютно здоровая 18 лет дочь еле вычухалась
Может, чем сильнее иммунитет, тем хуже человек переносит эту заразу?
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Израиль почти всех вакцинировал. Вы думаете, они себе враги, чтобы прекратить размножение своих евреев?
Кто конкретно’они’? Нетаньяху продал свой народ скопом на опыты, на них отрабатывают 3 фазу, затем вся информация будет передана владельцам фарм.компании.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
так старики далеко не все умирают
да. 1% смертность от 60 лет.
Странная чистка планеты)
Почему тогда не начали с дармоедов и попрошаек из африканских республик? Или с Азии, где перенаселение и жуткое влияние на окружающую среду.
Странная чистка планеты)
Жена аллигатора• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А согнал их к больницам кто
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это заговор пенсионных фондов? Ну теперь то понятно!
Им сплошная польза от этого 1% умерших. А еще от миллионов, которые по страховке минимум неделю подключены к спец оборудованию. А потом месяцы на реабилитации. А еще от людей, которые видя, что фонды не разбежались платить пенсам заключают частные страховки и плевать они хотели на те пенсионные фонды.
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вакцинацией и побочками чистить. Плюс банкротство людей, стрессы, самоубийства, отказ заводить детей в таком мире, плохое питание, отсутствие медицинской помощи. От самого вируса не так много умирает.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А согнал их к больницам кто
Да Ротшильды с Рокфеллерами и согнали) Прилетели с Сейшелл, вылезли из своих майбахов и давай гнать людей к больницам)
Чтобы сделать фейковые фото вообще не обязательно кого-то куда-то гнать) Можно найти в инете что-то более-менее подходящее, немного отредактировать и вуаля!
Жена аллигатора• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так то были не фейковые фото. А самые настоящие кадры для устрашения масс. Центральные каналы их транслировали, не каналы на ютюбике
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Смертность от вакцицы 3 чел на миллион. В странах, где гос-во не помогает, никто бизнесы не закрывает и локдауны не вводит. Посмотрите на Россию с Украиной и некоторые другие страны.
В странах с помощью от государства никто не умрет с голода и массовых самоубийств нет.
Смерть от плохого питания...ну не знаю. Конкретно где (в каких странах) люди после начала КВ - эпидемии начали умирать от плохого питания и самоубиваться в больших количествах?
Кошка Мурка• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да. 1% смертность от 60 лет.
Странная чистка планеты)
полностью согласна.
если даже ковид - это заговор, то он, скорее всего, геополитического характера, а не с целью чистки населения. какая-то жиденькая чистка получается.
Уходя дверю не хлопать• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Украине и РФ не закрывали бизнес? Не только закрывали, но ещё и хитростью пробирались к работающим и штрафовали.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Если кадры были настоящими, то вообще какие вопросы могут быть? Люди должны знать, что происходит. Не замалчивать же.
О любой катастрофе очень подробно рассказывают в СМИ. О неспособности больниц справиться с наплывом тоже рассказали. И правильно. Я бы хотела знать о таком. А не смотреть на эти гробы в церквях Италии или палатки в Нью-Йорке и не понимать, что вообще происходит.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ой, не сравнивайте. Европа уже год сидит без парикмахерских, отелей, ресторанов, фитнесс-центров, спа, туристических поездок...
А в Украине и РФ на пару месяцев закрыли, а потом всё открыли) Бизнес конечно пострадал, но не сдох за такой короткий срок.
Жена аллигатора• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как какие? Кто-то в нужный момент согнал рефрижераторы под больницу. Кто и зачем? Зачем - для страшной картинки.
Вот сейчас Вы знаете где стоят эти рефрижераторы? Нет. Почему?
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
а не для того, чтобы трупы там хранить?
Просто для красоты рефрижераторы подогнали?
Мне всё равно где они стоят, главное подальше от меня.
Но даже если для страшной картинки. А она для чего? Чтобы люди ходили в масках и чаще мыли руки? Другого в то время и не предлагалось.
Да и сейчас вакцина то есть, но колоться ею никто не спешит. То ли картинка оказалась недостаточно страшной, то ли Ротшильды оказались тупы и не просчитали, что просто картинки будет недостаточно для запугивания.
Autumn Reid• 01 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Те, кто умерли, просто не знали, что он неопасный.
А он и не опасный, был бы опасный, уже пол-планеты бы вымерло.
Вы как с луны и не знаете историю.
Это как мацданутые говорили, что хуже чем при Яныке быть не может, а оказалось, что может.
Так и с вирусов.
То количество погибших, что есть сейчас - это крохи в масштабах всего мира.
Вы как с луны и не знаете историю.
Так и с вирусов.
Жена аллигатора• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а не для того, чтобы трупы там хранить?
Шутите? Какие, мать его, трупы?
Воздух в банке• 01 апреля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
На самом деле вирусом просто пользуются,чтоб решить свои проблемы. Это своего рода третья мировая
Так и есть
Вирус есть ,но создан он искусственно и для определённых целей
Воздух в банке• 01 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Да воачи сейчас так и говорят , что бОльшая заражаемость, мол раньше семьями не всегда болели... сейчас поголовно. У меня вокруг осенью болело много, но сейчас просто целыми офисамис детьми и родителями и тяжело😥
Да,болеют много
Видимо,усилили вирус
ТаЕщеОптимистка• 01 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А что даёт топ? Кроме того, что 10-20 страниц комментариев, которые автору нужно прочитать и на некоторые ответить
Без понятия. Просто тема вброс