Оченьценная• 01 апреля 2021
Приверженцы теории заговора (касаемо Ковид) к вам вопрос
Вот вы говорите: "Всемирный заговор..."
А как, по-вашему, он выглядит на практике?
Какие-то дяденьки подкупили правительства всех стран. Те, в свою очередь, врачей и лаборатории своих стран.
Не слишком ли много задействовано актеров?
Очень добрый аноним• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Смертность от вакцицы 3 чел на миллион. В странах, где гос-во не помогает, никто бизнесы не закрывает и локдауны не вводит. Посмотрите на Россию с Украиной и некоторые другие страны.
В странах с помощью от государства никто не умрет с голода и массовых самоубийств нет.
Смерть от плохого питания...ну не знаю. Конкретно где (в каких странах) люди после начала КВ - эпидемии начали умирать от плохого питания и самоубиваться в больших количествах?
Ну вы же не знате,какие будут последствия от вакцины? И я не знаю. Поэтому не доверяю. А все видео и разговоры,что прям в музеях можно вакцину кольнуть или в машине сделать-еще больше напрягают: любая вакцина -это инородный компонент. И как он будет вести себя в организме-никто не знает. Именно поэтому любые прививки делают медработники в соответсвующих учереждениях. И рекомендация всегда была: полчаса посидеть возле кабинета. Поэтому вакцина от короны-это или туфта бесполезная, или эксперимент. Но деньги кто то заработает).
В гости звали?• 01 апреля 2021
Автор, да конечно для заговора слишком много участников:) Все очень просто - вирус искусственный, разрабатывался в лаборатории, ’на воле’ оказался случайно (халатность), а дальше уже бизнесмены, чиновники и правительства разных стран, пользуясь случаем, начали ’ковать железо, не отходя от кассы’ :)) Кто деньги зарабатывает, кто - очки в свою пользу у будущего электората, кто под шумок бизнес ’отжимает’. Как-то так.
Му ма му ма му• 01 апреля 2021
Не знаю уже чему и верить... Но то что людей можно всемирно контролировать - это теперь проверено! Всегда и везде замешана борьба за власть...
Дона Ко Ко• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не пишіть мені простинь, бо я її не читаю
Я ж не знала, що вам три абзаци, то вже забагато. Не переймайтесь і не читайте, якщо так тяжко. Та може все таки комусь той текс буде корисним. Хоч писала його нея, і в кінці навіть підпис автора є
к.Буланова• 01 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Израиль почти всех вакцинировал. Вы думаете, они себе враги, чтобы прекратить размножение своих евреев?
да вы шо? вспомните старый еврейский анекдот:’... ну и ты говори..’, откуда вы знаете чем их там вакцинируют? может витаминку колят
Дона Ко Ко• 01 апреля 2021
Ответ дляЛгин
корона то такое, а вот если эту сопливую простынь реально врач написал, то вот это реально страшно
Что страшно? В чем не прав автор? То что человек своими безсимптомными соплями размахивая заражает других, а своими речами про всемирный заговор ослабляет бдительность других? Именно из-за таких я и моя семья болели ковидом. Именно из-за орущих про всемирный заговор моя бабушка не достаточно предохранялась и в результате умерла. Я бы вам не советовала в реальной жизни, людям с историей похожей на мою эти идеи выдвигать. Могут и не сдержаться от нанесения легких, или тяжких, телесных. Это в интернете можно повыпендриваться
МЕСТО_Встречи• 01 апреля 2021
Я не приверженец заговоров, но все выглядит так, что кто-то хочет снизить общий уровень интеллекта людей, сознательно убивая нашу систему образования и доступность этого образования, кто-то хочет подчинить мир общей запрограммированной системе, где люди как марионетки будут лишь выполнять задачи поставленные. То, что вирус искусственен у меня сомнений нет, то, что цель всеобщей вакцинации не здоровье наций- для меня очевилный факт. Однако мы это уже имеем и осторожность, выполнение рекомендаций здравых медиков, включение собственных мозгов- не помешает сейчас никому. Ковидом болела. Но в моем случае, пащапрошлогодний грипп был не просто страшнее, а в миллион раз ужа нее и его последствия. Корона бьет по хронике и это тоже кем-то придумано.
палка-копалка• 01 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Это отдельный вопрос)))
Безусловно, воспользовались.
Но! Еще никто не ответил КАК организован ЗАГОВОР))))
Безусловно, воспользовались.
Странно. А Вы не думали, что Заговор, на то он и Заговор, чтобы люди не поняли, КАК? При нынешних технических возможностях, ослаблении роли государств, думаете, это невозможно? Сейчас мир, как на ладони у тех элит, которые стоят над местными элитами, и фамилий которых нет в Форбес. Потому что их состояния зашкаливают, они - владельцы мира. Не зря ведь шло слияние и поглощение в 80-90-х. Сейчас миром правят не государства и не марионеточные правительства, а корпорации. И это на самом деле легко - подчинить себе весь мир благодаря цифровым технологиям. Но нужно еще пару-тройку реальных государств завалить. Каких - догадайтесь сами, мы в этот список не входим. Потому что мы давно недогосударство.
Дона Ко Ко• 01 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Пусть этот докторишка лечит людей а не писульки пишет. Нечего чувство вины внушать всем без исключения...
С чего вы взяли что людей он не лечит?
Да ведь по большому счету, кем бы ни был человек написавший этот текст, он все равно прав.
Дона Ко Ко• 01 апреля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Дебила кусок!
Вы своим умом и сообразительностью компенсируете этот недостаток во вселенной
Добрая свекровь• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
о, вы еще тут
Странно что Вы до сих пор этого не поняли. Это новый вид войны и виновных как бы нет. Человек заболел и умер. Естественный отбор. А косит людей массово.
Железобетон• 01 апреля 2021
Всемирный заговор - это собирательный образ) Миром правят олигархи и корпорации, а не президенты. А большинство врачей делают так, как их научили или как приказало начальство.
Трусы с капюшоном• 01 апреля 2021
заговоры обычно выглядят не так, как нам с вами видится, если профи работают! посмотрите на наши майданы: выходили лидеры и кидали в массы призывы, мы с вами велись, а кто стоял реально за этими заварухами, узнаем только спустя время
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
а вы сторонник другого заговора, что таки ковид есть, и он изобретен специально чтобы ’выкосить естественным отбором’
Добрая свекровь• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
Об этом уже даже медики говорят
Баба Яга• 01 апреля 2021
Ответ дляКоко На Страже
может,потому что у вас нет земли,у нас уже начали напрягать или продавай или понизим аренду-приехал америкос скупает землю. у мамы пай внутри плантации и никто отдельно его обрабатывать не сможет, не заедут просто-по чужих участках.
сейчас в год 7 тысяч, продать просят за 25 , понизят до 1000 в год, так что не надо ля-ля! у кого ничего нет,тот и не поймет как же ее ’отжимают’ ту землю и главное кто , смех - вот вообще некому
В случае мирового заговора речь, как правило, идет о небольшом количестве людей. Представители которых подождут, пока населения поубавится, а не будут беседовать с каждым отдельно. Я вам сочувствую, но этот случай не в тему.
к.Буланова• 01 апреля 2021
Ответ дляЛгин
це точно, хай себе вакцинують ід..ки, хвороб маса у світі, то що прищепиться від усього і здохнуть зразу ж , тільки щоб недайбог нікого нічим не заразити?
ШапкаУшанка• 01 апреля 2021
Дураки на самом деле верят в то, что говорят. Здесь претензий быть не может. Господь обидел их умом, а на Бога обижаться нельзя. Бог по своей природе нейтрален, и для него важны и ум, и глупость, в данном конкретном случае представленная некоторым участникам. Входящие во вторую категорию особенно обожают конспирологию – так проще разбираться в смысле жизни.
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Об этом уже даже медики говорят
с каких это пор ’медики’ у нас стали главным информативным источником в происхождении вирусов)?
На Нобелевку замахнулись?)
Я уже не говорю, что ’не все медики одинаково полезны’
На Нобелевку замахнулись?)
75В• 01 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Взагалі - то, віруси мутують від більш летальних та менш заразних до, навпаки, менш летальних та більш заразних. Тому що основне завдання вірусу - максимально поширитись, не вбиваючи носія.
З цим вірусом - все не так.
Отож-бо! Вірус не може жити без середовища людини, а тут якась абракадабра на винищення...
Добрая свекровь• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
На Нобелевку замахнулись?)
Ой, мля, ’медики’
А к кому ж вы первым делом все бежите, когда в жопе горит ? И в других местах?
Помогите-спасите!
Нет?
Помогите-спасите!
Нет?
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ой, мля, ’медики’
Помогите-спасите!
Нет?
Помогите-спасите!
Нет?
то есть дамочка разницы между врачом и вирусологом не видит.
Как-бы я почему-то и не удивлена
Папина дочка• 01 апреля 2021
Ответ для75В
а что, умирают все заболевшие?
Статистика примерно такая же как и у эпидемий прошлого... Которые начались, выкосили, закончились...
Что с вами?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
чистка не эффективная. Смертность 1%. И причем в первую очередь старые европейцы, которые и так скоро того...
Там где самое перенаселение Африка, Азия смертности нет такой.
Хотят почистить планету от богатых стариков? Чтобы что?
На западные страны идет больше ресурсов. Потребление одноразовых упаковок, пеленок, памперсов, пакетиков, одежды на сезон все растет. А как дела в той же Индии? Тряпку намотал, и она из моды не выходит. В ганге стирают и воду из него пьют. В Африке туземцы бананов нарвали и никаких упаковок, одежда универсальная - штаны и юбка и футболка. Это вам не джинсы бойфренды или мом, с дырками или без, юбка плиссе миди или макси...
Перенаселение потребителей у нас именно в развитых странах.
Король дивана• 01 апреля 2021
И дураку понятно, что вирус сделан для очищения планеты и контроля населения. Вакцина - добить тех, кого вирус не взял.
Веснушка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
да я з тих.
але пояснювати нічого не буду. Хочете самі вивчайте і аналізуйте все.
Выучили проанализировали. Нет заговора. Но может мы что то не нашли?
Просто звязда• 01 апреля 2021
Ответ дляЛгин
я вам больше скажу, я дикий хроник с гипертензией и очень густой кровью перенесла легче всех в семье, а вот абсолютно здоровая 18 лет дочь еле вычухалась
Моя свекровь с вечными стонами, гипертонией, горстями таблеток... за неделю как огурчик. А я 11 день с температурой. Встаю в туалет по стеночке.
Веснушка• 01 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Про то, что мир держат всего пару кланов ничего не слышали, не?
Кланы имеют предводителя, клан кто то возглавляет. У любого человека есть фамилия, кличка, псевдоним. О ком конкретно вы написали? что за кланы.Правда очень любопытно.
ШанельКуКу• 01 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
почему на воле он оказался случайно?
выглядит очевидно так, как будто это кому-то надо было
В гости звали?• 01 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
почему на воле он оказался случайно?
Потому что Китаю самому не нужна была такая халепа.