Оченьценная• 01 апреля 2021
Приверженцы теории заговора (касаемо Ковид) к вам вопрос
Вот вы говорите: "Всемирный заговор..."
А как, по-вашему, он выглядит на практике?
Какие-то дяденьки подкупили правительства всех стран. Те, в свою очередь, врачей и лаборатории своих стран.
Не слишком ли много задействовано актеров?
Таки в курсе• 01 апреля 2021
Да, автор, подкупили, взяли на крючок, ещё давно поставили своих.
Поинтересуйтесь, что происходило недавно в Танзании. При каких загадочных обстоятельствах умер президент Магуфули и как в стране быстро надели намордники с приходом нового президента.
Ну и вот ещё цепочка связей.
Китайская биологическая лаборатория в Ухани принадлежит компании GlaxoSmithKline, которая (совершенно случайно) принадлежит компании Pfizer, в которой (совершенно случайно) производит вакцину против вируса, который происходит из биологической лаборатории в Ухани, а последнюю финансирует доктор Фаучи (совершенно случайно), который делает ей рекламу.
GlaxoSmithKline (по случайному совпадению) управляется компанией Black Rock Finances, которая (совершенно случайно) управляет финансами Open Foundation Company (фонд Джорджа Сороса), который (по случайному совпадению) обслуживает французскую страховую компанию AXA
Так уж сложилось, что Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (совершенно случайно) построила китайскую лабораторию в Ухани, и была куплена немецкой страховой компанией Allianz, ее акционером (по случайному совпадению) является Vanguard, который (совершенно случайно) является акционером Black Rock, который (по случайному совпадению) управляет центральными банками и распоряжается примерно третью глобального инвестиционного капитала.
Black Rock также (совершенно случайно) является главным акционером компании MICROSOFT, которая принадлежит Биллу Гейтсу, который (по случайному совпадению) является акционером компании Pfizer, которая (как вы конечно помните – продает эту чудодейственную вакцину) в настоящее время (совершенно случайно) является первым из спонсоров ВОЗ
Теперь вам наверно гораздо понятнее, как мертвая летучая мышь, проданная на рынке в Китае заразила целую планету
Ну и вот ещё цепочка связей.
Ума Палата• 01 апреля 2021
Вот, читала на днях ( не знаю насколько правда).
Но если сопоставить с речью Муаммара Кадафи на ассамблее в ООН в 2009г. -то можно поверить.
Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer!» Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! ’’ .... копировать и быстро пересылать .... FB скоро будет удален 👎👎
Маски начинают спадать!
Ума Палата• 01 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Складывается .А о чем читали?Расскажите нам .Отсеять ?Много нас ?А почему не переселить?Ту же Украину заселить ?Много пустует городов и территорий.Сел
А зачем здесь население? Земля нужна- народ нет
Мафиозная• 01 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Я не приверженец теории , но прививаться начали и появился новый штамм... сильнее, странно... болезнь есть и отрицать ее глупо, а как и что- это к биологам и инфекционистам. Наша врач инфекционист- говорит- сделано это. Я ей верю
От того что это сделано не отменяет того факта что корона существует) мне вот без разницы сделано или нет, от этого она не испарится от всеобщего ’прозрения’ что это заговор
А я на шпагате• 01 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
К чему тема? В топ хотите?
А что даёт топ? Кроме того, что 10-20 страниц комментариев, которые автору нужно прочитать и на некоторые ответить
Мафиозная• 01 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Я думаю мир измениться полностью.Хотят взять всех под контроль .Не будут пускать выпускать без паспортов спец.Отсеят беженцев,которые активно портят жизнь там.Ну и слабых,стариков тоже отсеят .
Ну беженцы первые на прививку в очередь станут лишь бы им разрешили жить в лучших услвиях
Мафиозная• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
да я з тих.
але пояснювати нічого не буду. Хочете самі вивчайте і аналізуйте все.
А что изменится от того, что это заговор? Как лично вам помогло это знание? Вам не надо сдавать тесты на выезд и разрешен везде вход без маски?)
А я на шпагате• 01 апреля 2021
Ответ дляПапина дочка
откуда инфа про наркоманов и алкашей?
Мои тетя и дядя (68-70 лет) пьют беспробудно. У них в пгт красная зона, больница забита. Тетя работает уборщицей в больнице, не болела ни разу, а многие уже по второму кругу заболели.
О маске нормальной там речь не идёт - тряпочка на бороде, которая ни разу не стиралась. Уже ее дочка и внуки переболели, а она норм.
Я шалунья• 01 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Это отдельный вопрос)))
Безусловно, воспользовались.
Но! Еще никто не ответил КАК организован ЗАГОВОР))))
Безусловно, воспользовались.
На то он и ЗАГОВОР, что никто не знает КАК он организован. Если б знали КАК, то уже приняли бы меры и жили бы как раньше.
Кошка Мурка• 01 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
У нас в селе тоже алкаши, которые квасят каждый день, что аж синие ходят, НИ РАЗУ не болели. Даже не чихнули.
Кошка Мурка• 01 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
Маски начинают спадать!
Я тоже сторонник заговора, но конкретно это фейк:
МеняАЖтрусит• 01 апреля 2021
Почитайте, автор, на досуге Чингиза Абдуллаева. Он политические детективы пишет. Там нет ничего про коронавирус, зато есть много интересного про политику, про механизмы воздействия, про людей Влияния, про то, как происходят выборы и т.д.
Женщинас• 01 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Слухайте, якщо вже так казати, то я і моя родина, абсолютно нормальні непитущі люди теж не хворіли. Як і мої сусіди, співробітники і т.д. Реально в моєму отченні за той рік померло 2 людей, але вони булі хворі вже років 10 і вік 65 +.
Не раскрытый парашют• 01 апреля 2021
Ответ дляEllillд
Я из тех
И буду стоять на своём
Это заговор
Пишу без анонима
Отвечать мне тоже прошу без анонима)
И буду стоять на своём
Это заговор
Пишу без анонима
Отвечать мне тоже прошу без анонима)
Смешно. Аноним без анонима. Ещё и грозный такой.
Кошка Мурка• 01 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Спокойнее. Я ничего не пытаюсь доказать и ни к чему не призываю. Я просто написала то, что вижу и что для меня является удивительным и непонятным.
Вы зачем так раскричались?
Малявка-козявка• 01 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Зачем кого-то подкупать, что за чушь. Берется не особо опасный вирус, с низкой смертностью в основном от побочных заболеваний и проводят эксперимент что будет, параллельно продавая вакцину.
И у меня такая же картинка))
А потом подкидывают новые штаммы- британський и т.д....
И смотрят, что будет дальше?)))
Малявка-козявка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
И я верю в рукотворное происхождение всей этой вакханалии...
Малявка-козявка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛгин
я вам больше скажу, я дикий хроник с гипертензией и очень густой кровью перенесла легче всех в семье, а вот абсолютно здоровая 18 лет дочь еле вычухалась
Так вот, не направлено ли это все в первую очередь против людей детородного возраста...
Женщинас• 01 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Вы зачем так раскричались?
Де я кричала?
Я просто не розумію чого всі до тих пияків вчепились. Ну п’ють вони, хворі люди. До речі, якраз вони по маршруткам-ТЦ-школам не ходять, проводять багато часу на свіжому повітрі
і з великою кількістю людей не контактують
, ось вАм і відповідь чому вони рідше хворіють
Бабушка Бетман• 01 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну так у наших дошло до того, что попа зачесалась - это 100% ковид.
Ну что вы говорите? За год всяких орви нашей семье ни разу не предложили сдать тест на ковид! Ни разу! Думаете они втихаря пишут в карточке ковид?
Малявка-козявка• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я и в заговор как бы не верю, но то, что вся эта ’коронная’ история подозрительна со всех сторон - это факт. Ага, появился из ниоткуда и пошел в разнос по планете. Ничего в мире не происходит без участия человека. Ни одно поколение ещё не прожило свой век спокойно, и нам тоже подфартило (
+млн
Малявка-козявка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Да воачи сейчас так и говорят , что бОльшая заражаемость, мол раньше семьями не всегда болели... сейчас поголовно. У меня вокруг осенью болело много, но сейчас просто целыми офисамис детьми и родителями и тяжело😥
А раньше и не верилось, что ’будекаквиталии’, да?)))
Бабушка Бетман• 01 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Они думают, что всех перехитрили, избранные, самые умные, такая себе каста неприкасаемых. А вы все, смертные, носите маски
Бабушка Бетман• 01 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я читала что то подобное, украинский автор, не помню даже кто, еще в нулевых и прозрела. Жаль не помню ни название книги, ни автора. Купила в книжном клубе. Так вот там на примере Украины описывают все полит процессы, которые начинаются за несколько лет до событий, майданов и ты ды. Художественная книга, имена героев вымышленны, но все очень реалистично
Дюагональ• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
да я з тих.
О, приверженцы теории плоской Земли тоже так говорят. Слово в слово
Кракадэ• 01 апреля 2021
Я могу поверить только в одно: что это штучный вирус. Чтобу уменьшить население. А из выживших- сделать зашуганое стадо...И выборочно как-то цепляется этот ковид- ни один миллионер не умер))
Дюагональ• 01 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Истерию делают сами люди, это идёт бонусом. А у тех план почистить ’деликатно’ планету. Делают они это очень красиво, все трансформируется в новые вирусы и паника нарастает ещё больше. Тут одни плюсы для зачистки.
Это лучше чем затевать открытую войну от которой пострадают все, и ядерное оружие это не шутки. Да и веры потом не будет у тех кто выживет, если выживет вообще. А так все классно придумали. Гениально.
Вы смешная. Гениально прям)))
Перенаселение пока планете не угрожает. А уничтожать сейчас потенциальных потребителей без веской на то причины глупо.
И да, от рака и сердечно-сосудистых ежегодно умирает в разы больше людей, чем от ковид. Чет не видно, чтоб население от этого существенно уменьшилось.
Кошка Мурка• 01 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Де я кричала?
А где прицепилась к пьяницам? Фантазируете? Я просто крнстатировала факт. Или простое упоминание о пьяницах - это уде само по себе наезд на них?
Бармалеина• 01 апреля 2021
Какие-то дяденьки вовремя сориентировались и монетизировали $$$$$ очередной вирус. Наша родная местная корь забилась в щель, полиомиелит пал смертью неизвестного борца(а был ли он), тузеркулез признательно снял шляпу .
Кошка Мурка• 01 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Искусственно сократить население - это вряд ли. Зачем? Население само себе и так сократится естественным путем. Со временем все и так умрут, бессмертных нет. А вот запугать всех, загнать по норам и уменьшить плодовитость - это да. Я не сторонник теории о том, что вирус влияет на деторождаемость. Я думаю все проще. Создадут такие условия, что люди и сами не захотят плодиться так часто.