Мастер Пис• 01 апреля 2021

Клиент не оплатил услугу

Спонсор моей бессонной ночи сегодняшняя клиентка. Работаю в бьюти сфере, свое ЧП. Пришла вчера новая клиентка по предварительной записи, сделала дорогую процелуру, но в процессе решила сделать ещё 2 других процедуры. Все прошло хорошо, когда пришло время расплачиваться, то она даёт наличными сумму за основную процедуру и остальное говорит: переведу вечером на карту. Я сказала, что так не принято, но она ответила, что денег сейчас нет и по другому быть не может. Итог: вечер вчерашнего дня и никто денег не перевёл. Что я имею: ее данные ( ФИО и телефон), ее фото, номер машины, видеозаписи с камер наблюдения в салоне. Что делать???
Результат:
вже голосів: 759
380 (50.07%) Завтра утром идти в полицию
379 (49.93%) Ждать
СССРовна• 02 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
А чего вас эта ситуация так задевает? Вы тоже из тех, кто не оплачивает вовремя? Если воздать отдельную тему, где мастера бьюти сферы голосовали бы, нужны ли им такие клиенты, то 90% сказали бы нет, не нужны. Я никого не оскорбила, не унизила, я не называла имён и телефонов, ни у кого ничего не украла и никому ничего не должна. Если вы себя узнали, смотри, ничем не могу помочь в ваших моральных терзаниях.
вы развели возню на пустом месте, вам муж тоже сказал не кипишевать и подождать, он то вас лучше знает, чем я. Вы обвинили клиентку, обоср-ли человека, выполоскали тут, а основание нет, вам заплатили даже не в 9 утра, а в 7...

Детсадовский полицейский• 02 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
3300 грн
😨 ого
Платье Длинное бальное• 02 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
в этой ситуации только клиентка и вменяемая
Серьезно? Ну желаю вам от всего сердца именно таких клиентов, которые будут брать у вас товар без денег
СССРовна• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Серьезно? автору деньги заплатили с небольшой отсрочкой по договорённости!!! вы в своем уме? ей заплатили деньги, она заработала нормально на клиентке и тут ее обосрала! Надо строить человеческие отношения, а не обвинять, сплетать и полоскать на форумах
СССРовна• 02 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Все, что вы желаете кому-то к вам и приходит. автор и вы судите людей по себе...
автор Мастер Пис • 02 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Договоренности не было! Я говорила и повторю ещё раз: меня поставили в известность, что будет именно так!
автор Мастер Пис • 02 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Извините, не вам судить нормально ли заработала. Вы же не говорите в магазинах, кинотеатрах, кафе сколько на вас заработали? И форум до того и существует чтобы что то обсуждать. Я никого не ’обосрала’. Никто не знает ни города, ни ФИО, ни телефона, я не выложила фото человека. Поэтому все ваши обвинения - это пшик.

МаксХмара• 02 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Нет такого отчества как ВалерЬевна, имя ВалерЬй не существует.
У меня в паспорте отчество написано с ошибкой. И тоже, в украинском языке отчество звучит иначе. Так везде теперь проверяю, указано ли ошибочное отчество
Я такая наивная• 02 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
Оплатила, писала выше.
Ну и отлично !Рада ,что все решилось
РукиМыли?• 04 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На куй эти танцы с бубнами, что бы получить оплату за тут же выполненную услугу? что за хрень вы советуете? сравнимо с тем, как если бы кассир АТБ меня очень вежливо просил, не хочу ли я оплатить покупку или может через день соблаговолю?..и она именно аферистка, так как не сообщила, что не может оплатить предложенные процедуры, а дождалась, когда сделают, это она должна была спрашивать автора возможна ли оплата позже, а не автор бегать за ней и выпрашивать свои же деньги
я рада, что у автора все удачно сложилось, без скандалов. Ну а вам скажу только, что люди несовершенны. И если работать в сфере услуг, то нужно принимать такой момент. Тем более, в нашей стране, где , если захотель, можно и к мастеру по многим вопросам докопаться (не имею ввиду автора, а вообще - лицензии, препараты, налоги и .п.
Сравнение с кассиром не работает- кассир найомный работник, автор сама себе предприниматель.
А в идеальном мире, - да, именно так и бывает, как вы описываете.