Пленница SexShop-а!• 01 апреля 2021
Покупаете ли себе одежду бу у людей?
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2021
Иногда смотрю на бу одежду более дорогих марок, но потом все равно иду и новое покупаю.
ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2021
Да, бывает. Не всегда от отсутствия денег, иногда просто вещь из старой коллекции. Вот дублёнку взяла за 350 грн, ни малейшего нюанса)
Бронетапок• 01 апреля 2021
Покупаю через инет,но с с условием,что новое и возможностью возврата.Бу пролеты складывать уже негде.
Бронетапок• 01 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так это каталожные фото,а не реальные.
ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Так это каталожные фото,а не реальные.
Ну да) Дублёнка в реале такая же.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так реальные фото лучше б показали
Сегодня на диете• 01 апреля 2021
был момент,резко похудела- 2 размера.Ходить реально не в чем было.А все деньги и время уходили на ремонт квартиры.Покупала здесь ,даже с пересылкой,только очень хоошие марки и натуральные ткани.
МадамОхмури• 01 апреля 2021
Часто покупала куртки и пальто на олх, себе и детям. Сейчас нет(последний год)
Скокмоно - стокнуно• 01 апреля 2021
Обычно секонд сама покупаю.
Но бывает что-то понравилось - могу купить в интернете. Может раз в год где-то. И да, чаще это секонд у перекупов. И я об этом знаю
Советничаю тут• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так реальные фото лучше б показали
зачем, ушат овнеца получить?) здесь иного не жди от своих фото)
ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так реальные фото лучше б показали
А смысл идти фотографировать? Она в реале такая же, я написала уже.
Сиреневая цапля• 01 апреля 2021
Себе нет, только детям. В секонде никогда ничего не могу нормального найти
Мальчун-задирун• 01 апреля 2021
Нет, но не потому, что я богатая и крутая. Это геморно и иногда дороже. Пересылка, примерка, возможно обратная пересылка. За каждую тряпку договариваться о возврате. А бывает, что вещь выглядит хорошо, но устала и быстро теряет вид при носке, а это не определишь, пока не поносишь.
Мне дешевле купить на распродаже. Я знаю, что вещь новая и можно подобрать сразу несколько вещей, подходящих друг другу.