Покорительная• 20 декабря 2013

Как измениться до НГ? Бросил гражданский муж

Девочки, вчера меня бросил гражданский муж. Так уж получается, что НГ все равно отмечаем вместе, Мне бы хотелось очень произвести фурор своим видом. Он не доволен, что я поправилась, я сама не довольна, но  не получается никак убрать. Сколько кг можно  реально успеть сбросить до НГ и какие способы Вы посоветуете? Очень нужно(((((((((((
Мексиканочка• 20 декабря 2013
не жрать

Очень-очень• 20 декабря 2013
Вообще ничего не есть это шутка, если что) Смените прическу для начала, подберите что-то по фигуре
Аноним-ка• 20 декабря 2013
До НГ теперь уже поможет только не жрать
Вечно недо...• 20 декабря 2013
Если прямо сейчас на голодовку сядете, то к НГ результат будет. Но тут важно в лице не потерять )
Марс атакует• 20 декабря 2013
Диета больной козы, т.е. один капустный лист в день)) А вообще странно как-то бросил, но НГ встречаем вместе.
Барбитта• 20 декабря 2013
Жёсткая диета и спорт усиленный. До НГ будете красотка, если вложите все свои усилия в этот вопрос! Отличный стимул!
Аноним_619• 20 декабря 2013
да
Дама_из_рекламы• 20 декабря 2013
Бред какой-то
Очень-очень• 20 декабря 2013
Ответ дляБарбитта
ерунда, за неделю ничего не изменится)

Я тут Живу• 20 декабря 2013
дешевая показуха сомнительный способ самоутверждения
Улыбчик• 20 декабря 2013
http://netkilo.ru/vanna-s-sodoi-dlya-pokhudeniya я сделала несколько раз, классно. 10 раз условия не позволяют, но взвесилась до процедуры и после - реально 800 грамм
Аноним_608• 20 декабря 2013
Посмотрела на свою спящую доченьку и улыбнулась. Несколько лет назад за неделю до НГ от меня ушел сожитель. В моей квартире мы нарядили елку, на которую повесили двух кроликов, как символ крепкой семьи. У меня были планы касательно проведения совместного нового года, оказалось у него были другие планы. Слава Богу! Уже в марте я познакомилась с замечательным Человеком, а в декабре мы расписались сыграли свадьбу. Через год и месяц после свадьбы родилась доченька, которой уже почти год. Я счастлива!
Дамасская Роза• 20 декабря 2013
А Вы придите довольная собой, уверенная в себе несмотря ни на что. Несите себя, словно королеву. Это будет самым главной и заметной переменой в Вас. Но нужно поработать с головой... в смысле, с мышлением и восприятием самой себя. Могу дать хорошую технику. Пишите в личку.
Вечно недо...• 20 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
ерунда, за неделю ничего не изменится)
Ну почему? Смотря какие параметры. Если 130 кг, то конечно не поможет. А если 4-5 кг лишних, то вполне реально.
Автор ваш рост и вес?
Молчавочка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
да и загреметь в гастроэнтерологию, и что похудеет конечно,но если человек уже бросил,значит это была точка кипения, ничего не сделаешь, только худеть постепенно, привести себя в порядок,и найти другого.
Очень-очень• 20 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Автор ваш рост и вес?
вот именно 4-5 последних лишних кг уходит оооочень медленно) а вот если 130 то на голодовке кг 10 уйдет за неделю))
Покращена• 20 декабря 2013
Самый большой фурор будет - Ваш приход с новым кавалером, и Вы - вся такая влюбленная и сияющая. А то что Вы планируете - это потухшие глаза с синяками под глазами от недоедания, и все такое прочее
автор Покорительная • 20 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Бред какой-то
В каком смысле бред?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 декабря 2013
Ну не знаю... Купите тест Б/У с двумя полосками - точно ’фурор’ произведёте(как раз вчера эту темку обсуждали)

Но если человек не любит - даже, вдруг, превратившись в МИС Вселенную, Вы не сможете удержать его...

А похудеть... Когда-то сбросила 10кило за две недели - ела одну капусту белокочанную. Но, честно говоря, не рекомендую этот ’способ’- у меня потом язва обнаружилась

Аноним_647• 20 декабря 2013
автор да не в фигуре проблема
у Вас,что 150кг веса?
если нет,послушайте девочек
сходите в салон,смените прическу,купите красивый наряд,макияж,маникюр и главное хорошее настроение и блеск в глазах
удачи!!!
Вечно недо...• 20 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Если на воде посидеть неделю, то и те 4-5 уйдут ))
Железный коготь• 20 декабря 2013
кушать только в первой половине дня(до13,00), во второй только вода и на ночь кефир. И в первой пловнине дня кушать , а не жрать
Вечно недо...• 20 декабря 2013
Ответ дляgedonim

Так автор вроде и не собирается его удерживать. Просто фурор хочет произвести ))) Ну каприз такой женский, понимаю ее
автор Покорительная • 20 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Откуда яд берете?))
Дешевая? Кто говорит о дешевой показухе? Хорошо выглядеть - естественное желание, а про самоутверждение речи не идет. Если вам нечего сказать по делу- проходите мимо.
Аноним_571• 20 декабря 2013
поздно вы спохватились
пока он был недоволен - вы не худели, а тут вам захотелось похудеть, когда уже поздно
здоровой надо быть и худеть правильно, а не ходить толстой с плохими отношениями, а потом здоровье гробить за неделю ради какого-то непонятного фурора
Очень-очень• 20 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
и после НГ вернутся и приведут с собой еще 5))))
Вечно недо...• 20 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Ну то уже будет после )
автор Покорительная • 20 декабря 2013
Ответ дляВечно недо...
Автор ваш рост и вес?
76/173
Аноним_647• 20 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
100%
и как новый год праздновать?Автор после такой голодовки выпьет бокал шампанского и вырубится.
Было раз у меня,сидела на диете,и пригласили на ДР.Мне после пары глотков вина плохо стало.
Паравозик• 20 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Откуда яд берете?))
Автор есть 10 дней, давайте вместе)))