Покорительная• 20 декабря 2013
Как измениться до НГ? Бросил гражданский муж
Девочки, вчера меня бросил гражданский муж. Так уж получается, что НГ все равно отмечаем вместе, Мне бы хотелось очень произвести фурор своим видом. Он не доволен, что я поправилась, я сама не довольна, но не получается никак убрать. Сколько кг можно реально успеть сбросить до НГ и какие способы Вы посоветуете? Очень нужно(((((((((((
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
Девушка, будьте любезны, исчезните! А то у меня такой харакетр не приятный. что я змей подколодных на дух не переношу. Вы пытаетесь по больному ударить в который раз, так вот. у вас не получается. Можете попробовать еще разок конечно- но опять таки сомневаюсь, что зацепите)
с чего бы мне исчезать?)))
по больному - это про характер? и чего ж это не получается, если вы сами это признаете
Покорительная
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
а я с вами не ругаюсь)
просто беседую)
Мне не приятно беседовать с озлобленными на мир людьми, извините, досвиданье.
Покорительная
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
ого у вас 20 кг лишних.
У меня не 20 кг лишних, боже упаси. 53 кг? При таком росте? Вы что?
Покорительная
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
с чего бы мне исчезать?)))
По больному это про ваш недотрах. Что признаю?))) Вы можете отстать? Пообщайтесь с кем то с хорошим характером и без лишних 15 кг веса, ок?
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
ну вы же сама озлобленная
поэтому те, которые вам правду говорят, озлобленными кажутся.
это называется проекция. погуглите.
мозг должен работать, он кстати потребляет много калорий))
это называется проекция. погуглите.
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
у меня нет недотраха) у меня гражданский муж не уходил.
Усатая полосатая• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
а я с вами не ругаюсь)
просто беседую)
Ваши беседы отвратительны госпожа....! Мне бы хотелось вас увидеть...Вы модель??? Мисс мира???? явно ето не так....Люди которые обижены судьбой и обделенные в чем -то, именно такие агресивные..!!(психология) Че вы такие?? Чем вас кто обидел?? Может вы толще??? Страшнее??? Васс что-то грызет??? Вы чего-то в жизни не добились??? ВОТ ЕТО ВАШИ ДИАГНОЗЫ!!!! ’ Будь проще и люди к тебе потянутся..!’
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
недотрах - тоже проекция, кстати
Апочемучка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
ого у вас 20 кг лишних.
ну о чем вы говорите? Какие 20? Минимум 10, с ее ростом 56 дистрофик ходячий будет. Автор вам нужно что- то свободное , но ни в кокм случае не обьемное вниз ,талию подчеркнуть, и все лишнее будете после нг убирать
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а вас я чем задела?
Апочемучка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
пока что не ушел, фото в студию, на вас посмотрим. Кстати может и законным не стать, не зарекайтесь
Мандолина Бу• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
фу, хамка
идите поешьте пончиков, подобреете)
Спасибо, такого не ем!!!
Барбитта• 20 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
ерунда, за неделю ничего не изменится)
За неделю с лёгкостью можно сбросить 5 кг. А, если поднажать, то и больше. Ерунда - это лень.
Покорительная
• 20 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
мне самоутверждаться фото не надо)
к тому же вам, раздраженным правдой про 15 кг девушкам, сейчас супермодель покажи - так все закричат, что она тощая/жирная....)))
Усатая полосатая• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
а вас я чем задела?
Лично меня вы ни чем не задените....Просто вы очень не корректно выражаетесь...Соблюдайте субординацию....и имейте уважение к другим. А если у вас его нет значит Вас всегда позорили и гнобили..оттуда и ваша злоба...
Покорительная
• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
недотрах - тоже проекция, кстати
Девушка, лечитесь, рекомендую.Разговор с вами окончен.
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
вы вообще представление зеленое имеете, что такое субординация?! или слово красивое решили запомнить?
)))
и еще
)))
и еще
Усатая полосатая• 20 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
походу она уже спряталась...
Усатая полосатая• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
)))
и еще
)))
и еще
Еще только вы меня не учили.....Успокоительного вам рекомендую и психолога....
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляПокорительная
и опять проекция)
вы кстати погуглили, что это?
я ведь вам говорила, что мозг много калорий потребляет, когда думает, это очень по вашей тебе, вы правда уже явно не похудением интересуетесь, а просто доказываете мне, что вы добрая и красивая, а я почему-то плохая. а муж-то ушел...
вы кстати погуглили, что это?
Луковая• 20 декабря 2013
Автор, мне, конечно, понятно желание хорошо выглядеть в этой ситуации с молодым человеком, но тут психологически невыигрышная позиция. Вы ведь его восхищения и одобрения хотите? Значит, он в любой ситуации в выигрыше. А нужно, чтобы вам стало это неинтересно - восхищен он или нет. Только так его проймет, что он больше не центр Вселенной. Я предлагаю познакомиться в интернете с кем-то и просто пофлиртовать. За неделю как раз можно переключить внимание на кого-то. И это ни к чему вас не обязывает. Вам нужно, чтобы в глазах появилась мечтательная отстраненность. Это цепляет любого мужчину, несмотря на внешность женщины.
Усатая полосатая• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
)))
и еще
)))
и еще
открыла ссылочки и там пишет что ничего нет на странице!!! Решили поумничать и не нашли??
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
а у вас диплом врача, что вы мне что-то рекомендуете?
ааа, это вы не знаете значения слова ’субординация’))))
спасибо, ваш звонок очень важен для нас)
Усатая полосатая• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
и опять проекция)
вы кстати погуглили, что это?
АААА милочка вы не знаете что вас ждет...так что не зарекайтесь....
Покорительная
• 20 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Да ну ее озлобленную страшную тетку))
Аноним_571• 20 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
вы такая трогательная в своей простоте)
Птица Говоруша• 20 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Будь проще и люди к тебе потянутся...такие же скучные, ограниченные и неинтересные как ты
извините, не сдержалась