Меряю линейкой• 01 апреля 2021
Нужна Ваша помощь! Помогите написать видзыв в суд
Прошу не судить и не говорить, что сама виновата и так далее. Сама всё знаю.
Помогите написать видзыв. Повестка в суд на 15/03 - попросила перенести. Перенесли на 06/04 и не успеваю написать, даже не знаю как это сделать. На юриста нет денег и времени.
Видзыв, мол, на что брала, почему не плачу и квитанции об оплате приложить. Я в стрессе, а после ковида смутно соображаю что-либо. Заранее спасибо.
Меряю линейкой
• 01 апреля 2021
Монобанк подал в суд, потому что не платила. Теперь надо расхлёбывать.
Stepa_nida• 01 апреля 2021
Автор, вам суд должен был назначить время для отзыва на иск. Перенос заседания не означает, что вам перенесли время для предоставления отзыва, внимательно пересмотрите все определения суда, возможно уже Вы просрочили.
Я Главная• 01 апреля 2021
Вы действительно считаете, что кто-то бесплатно будет писать отзыв в суд?
Пупуговка• 01 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Правильно что подал , взяли а платить нет.
Гл. Амурная• 01 апреля 2021
Вы представляете себе, что такое отзыв?? Это работа, а за работу нужно платить!!!
Гл. Амурная• 01 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
Просрочила конечно, но сроки можно восстановить
Я Главная• 01 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Автор взяла деньги в банке и не отдала... теперь просит бесплатно написать отзыв...не перестаю удивлятся людям) ’А что, так можно было?)’
Гл. Амурная• 01 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Да я в шоке, честно говоря, такая наглость
Меряю линейкой
• 01 апреля 2021
Я не прошу его писать вместо меня, а прошу разложить как его написать.
Меряю линейкой
• 01 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Я посмотрю на Вас, когда Вы останетесь один на один с проблемой, а рядом никого.
Девушка Прасковья• 01 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Так а у Вас есть аргументы, почему Вы не согласны с иском? Почему вовремя не платили? К видзыву надо доки прикладывать, например если серьезно болели или ещё какие причины. Чтобы уменьшить набежавшие проценты нужны серьезные основания, они есть? Сколько брали и сколько Вам насчитали?
Гл. Амурная• 01 апреля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Читайте, смотрите Гражданский кодекс, разложить как написать - юридическая консультация вообще то
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Автор, смешная вы))
От последнего вашего платежа , если не прошло 3 года, то вы должны платить. Если нет, то срок исковой давности прошёл. Уменьшить какие-то платежи, то нужно работать с доками и смотреть, есть ли основания. Единственное, если у вас тяжелое материальное положение, можете попросить предоставить рассрочку. Вас нужны будут справки , чтобы доказать, что вы имеете право на рассрочку (например, о зарплате).
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Сам по себе отзыв не обязателен, особенно , если вы не возражаете. Пойдёте, расскажите, что и почему не платили.
Гомосноб• 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну как не обязательно. Если его вовремя не подать это же воспринимается как согласие
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
нет.