Пошаманю• 01 апреля 2021

А я отомстила бывшему мужу

Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть

И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, мстить не нужно, иначе хуже сделаете только себе, если по любви у вас второй муж, то искренне за вас рада. А если нет, то 26 и 32 разница не маленькая, тоже об этом подумайте.
он по любви. У меня такого с мужем близости и близко не было...он со мной все разделяет. А муж был эгоистом

Единорог_помог• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
считайте что я уже в браке
и я не останусь с пузом. Все родители уже в курсе что мы женимся, и так далее.
жилье есть у меня
Вы уж определитесь - то Вы только выбираете, живёте на съёме, теперь есть жильё Сочиняйте ещё, только записывайте, чтобы не путаться дальше.
Ацетилсалициловая кислота• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Тогда счастья вам и всего о чем мечтаете
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
ага, прям я у разбитого корыта. А может через 10 еще у нас один ребенок, он успешный и я? не думали про такое? у вас не сложилось, и вам кажется что у всех. Типа раз моложе значит обязательно развода
а как тут темы что муж младше так пишут что все отлично. живем уже 10 лет и тп
Вы вообще читать умеете? Не у разбитого корыта, а вы через 10 лет име станете. А он еще молодой жеребец. И почему вы решили, что у меня не сложилось? Я просто не пишу об этом на заборе. Тут вам правильно писали, счастье любит тишину.
А по сути, у меня сложился портрет ’недалекой’ особы.
Рожайте третьего...
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
НеВРотик• 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Тут есть кнопочка волшебная - все сообщения называется. Этого вполне достаточно будет, чтоб не путаться, но Автора и для этого не хватает
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Кнопочка такая же как и автор ВОЛШЕБНАЯ
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
кто клюнул? ну значит на меня клюнул красивый молодой парень. Он реально красавчик, фигура, лицо. Так что я не переживаю
на вас бы такой не клюнул явно тк вы злобная
ну конечно)))) мне в вашем возрасте хватало ума не заскакивать с разбегу на первого, кто клюнул и залетать от него назло БМ))) еще и тащить к себе в дом тоже назло БМ через пару месяцев, как БМ сбежал)))
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
живем на сьеме
есть деньги на квартиру, пока смотрю варианты
и да, и жилье также есть)

автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
ага, вы просто не были никому нужны
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
так те, кто живут долго и счастливо, не из мести БМ замуж выходили, в отличии от вас
Артура Пирожкова• 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
У нее 6 детей?
Да:(
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ото вы все от зависти автору пишете. Она вон какая молодец, до 52 еще 2 раза успеет замуж выйти, 2 раза развестись. И все назло первому бывшему мужу...
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Да:(
Для меня это космос. Такие женщины ничего не слышали о контрацепции? Жесть
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
тролль, скорее всего. Хотя таких и в реале полно, к сожалению... жаль только детей в подобной ситуации(
Единорог_помог• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
живем на сьеме
и да, и жилье также есть)
Я так и поняла! А ещё у Вас загородный дом, успешный бизнес и автопарк машин.
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
то тоже из мести БМ))))
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ага. И муж на 6 лет моложе. Ой, не муж, а сожитель. Я прям губу от зависти прикусила.
Единорог_помог• 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Да у неё талант, сразу видно!

автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
хорошая работа и хорошая машина. Завидуйте
Без Баяна• 01 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
та не троль - просто брехло
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да у неё талант, сразу видно!
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
а вы что?) на минималке и муж старый?
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
ага, вы просто не были никому нужны
конечно, и не сомневайтесь)))) все равно вариант, что выбирала достойного мужчину, а не мстила БМ, вам в голову не придет
Любвиобильный бот• 01 апреля 2021
Хорошо,что у вас так сложилось)чаще наоборот-он находит себе помоложе,а она остаётся одна...
СирОжино пирОжино• 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
И то правда, ото я непонятливая))) Оказывается, вот как все просто))) теперь понятно, откуда взялось ’мстя моя страшная будет’
Сегодня я не я• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
а вы что?) на минималке и муж старый?
Вы хотите меня вызвать на какой-то разговор или негатив?
К сожалению огорчу вас. Не получится.

Ждем вас через год с подобной темой, что беременны третьим и мстите второму бывшему мужу.
Без Баяна• 01 апреля 2021
підкладання себе під нового у нас зветься ’мстя колишньому’ НУ-НУ
Артура Пирожкова• 01 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Я с Вами. Там вся семья в шоке от её подвигов. Она всегда была с приветом, но сейчас вообще крыша съехала.
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
и чем же ваш достойнее чем мой?

ааа да - мой 26летний подросток, да?