Пошаманю• 01 апреля 2021

А я отомстила бывшему мужу

Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть

И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
АгатаХристя• 01 апреля 2021
ого тролище на посту безвылазно
я уже с малым погуляла, а она все тролит без перерыва
интересно у этого троля ребенок страрший и какойто мужик вообще есть()
или все выдумки

Прыг-скок• 01 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
ничего у вас пока что нет, кроме сожителя, залета и всепоглощающего желания утереть БМ нос... к сожалению.
+1000
Забыла что?• 01 апреля 2021
Тоже мне месть, ему же ПОФИГ!!! я вон в жесткий диск с его порнухой воды капнула и он диск перестал читатьтся, испортился.....вот это он расстроился, и даже мне рассказывл, как это так случилось....я внутри себя танцевала просто ...он гавнюк был редкий, заслужил
Единорог_помог• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
так вы так и не ответили) сами то квартиру купили?
Не успела ещё Вам ответить просто. Мою первую квартиру мне подарили, я это не скрываю, потом я расширила свои жилищные условия и сейчас квартира есть даже у моего 10-летнего сына.
Мила 26• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
по любви, конечно
еще не вышла
А так и не скажешь из названия вашей темы)
Счастливые люди не думают о том, что бы мстить.
А любящий человек не думает о том, чтобы кого-то наказать, сделать больно.
А вы думаете... к сожалению...
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЗабыла что?
ну такое если честно. Детский сад
Забыла что?• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
ну такое если честно. Детский сад
Мне лучше знать что его расстроить....а как еще отомстить? он мне любимую дорогую разбил....специально....так что все правильно))
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляМила 26
А вы думаете... к сожалению...
ну вы утомили я не вышла завела отношения думая как будет там моему бывшему, понимаете?
я вот сегодня выходная, оглянулась на все что сделано мной и написала эту тему. Месть не в том что я все делала ему назло, а в том как я уже тоже писала, что он считал что я никто, а я сама все смогла изменить и очень счастлива
БезПаспортаНеПродаю• 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Писать тут будете через 10 лет, как поживаете . На этапе встречаемый все хороши
точно.

автор, вы если что, двух детей потянете одна?

Единорог_помог• 01 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
ого тролище на посту безвылазно
или все выдумки
Мужик на работе, а ребёнок то с БМ, то с бабушкой, дедушкой. Автор отдыхает сегодня от хорошей работы, по четвергам у успешных выходной.
Красавица писяная• 01 апреля 2021
алименты платит?
Прыг-скок• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
а двое детей от разных мужей - это что-то плохое? никогда такого не встречали?
Расскажете, кода с двумя на руках сами останетесь, хорошо это или нет
Красавица писяная• 01 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
скажите а зачем рожают от мужа одного потом на алименты подала, потом еще двоих детей от мужчины даже он не муж, снова подала на алименты на отца этих двоих детей . и так каждому новому мужику рожать = подавать на алименты???????
зачем женщины такое делают?
Мила 26• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Я поняла) но я вам о том, что у счастливого (действительно счастливого) не возникает мыслей о мести. Даже вот сейчас, уже по факту.
А если счастливы, то не думайте о том, что это будет местью мужу и как-то его заденет. Просто живите своей жизнью, чтобы это счастье не разрушить
Прыг-скок• 01 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
зачем женщины такое делают?
ВЫ меня спрашиваете?
У меня один, от одного мужа ))) Всё )))
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
а если от одного мужа и останусь, это как то все меняет?) девки ну хватит уже такую дурость писать
Единорог_помог• 01 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
алименты платит?
Он полностью содержит ребёнка и будет содержать, он же отличный отец!
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
да
Красавица писяная• 01 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
ВЫ меня спрашиваете?
У меня один, от одного мужа ))) Всё )))
у меня тоже один от одного мужа, но с мужем я давно в разводе и у меня уже новый , но рожать каждому новому мужику зачем?

Прыг-скок• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
Дурость - это то, что Вы творите со своей жизнью.
При условии, что тема не тролячая.
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
причем тут каждому новому? А если вторрой муж - это навсегда?
Творю чудеса• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
это не подвернулся мужик, я считаю я встретила свое, Он меня безумно любит и я его. Мы очень похожи внешне, все говорят. Нам всегда интересно вместе. Мы с ним хотим всю жизнь вместе прожить, он шутит насчет нашей старости
с мужем такого не было
Автор, а я очень рада за вас ! Так держать! 👏🏻 Не все могут после неудачного брака создать семью и быть счастливым
Единорог_помог• 01 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Чтобы скрепить их счастливую новую семью! Вы не знали?!
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
спасибо) я удивляюсь ответам
Красавица писяная• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
так получается каждому новому мужику
автор Пошаманю • 01 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
так получается каждому новому мужику
каждому, это первый муж и второй? ну ок
другие рожаю/т только первому мужу, правильно?
Красавица писяная• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
каждому, это первый муж и второй? ну ок
у вас муж второй официальный тут чуть другая ситуация надеюсь последний
сожителям рожают , и так каждому новому сожителю зачем?
АгатаХристя• 01 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
ага )тролит бред на досуге)
Магиня• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
???
тю, вы странная. Описала как есть. завидовать не надо
Что-то ущербное есть в ваших рассуждениях.
Наивная глупость.
СМСница• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
Та ладно,все мы прокручиыаем в памяти прошлые отношения, даже иногда и не произвольно....
Нет