Пошаманю• 01 апреля 2021
А я отомстила бывшему мужу
Он ушел к другой, к моей подруге. На моих глазах с ней встречался. У нас ребенок есть
И я неожиданно встретила мужчину, на 10 лет моложе бывший муж и на 6 чем я, ему 26, мне 32. Полная противоположность мужу = спокойный, уверенный в себе, настояший мужчина, меня обожает. Мы с ним вместе почти год, и так получилось что я забеременела. Он уже сделал мне предложение, я очень рада что у нас будет наш ребенок и все так вышло. А муж наверное думал что я буду всю жизнь по нему скучать, а я создала свою новую
Стопудова• 01 апреля 2021
Автор, все у вас гуд. Меньше рассказывайте, просто радуйтесь. Не у всех так бывает легко и счастливо построить новую семью, тем более найти близкого человека.
курасаны• 01 апреля 2021
Ответ дляничевока
От чисто сердца желаю вам счастья!!!!И не важно что там думал БМ.
Мой бросил нас и ушел к молодой сучке,пока они счастливы вместе, а я особо и не нужна никому с двумя детками)))
Чому одразу вона сучка? Ваш колишній свята людина? Не розумію, коли одразу винний третій.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 апреля 2021
такое себе у вас счастье... Раз вы думаете о нем, как о способе мести БМ. а жаль, можно было бы быть просто счастливой, и не думаю о нем.
ничевока• 01 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Взагалі не розумію людей,які оправдовують коханок....
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
боже. ну представьте что я о нем не думаю. круто у меня вышло? Я считаю вышло
все так зациклились что я не счастлива потому что я о нем думаю) как будто все остальтное не имеет значения.
Детектор лжи• 01 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Писать тут будете через 10 лет, как поживаете . На этапе встречаемый все хороши
Золотые слова!
кураГАЛЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Мои тоже с радостью няньчились и попу целовали, и спасибо им огромное за это... Сейчас устают и мне их жалко напрягать лишний раз. Но, мои дети уже взрослые, а у сестры малыши и я вижу как родителям сложно уже. У кумы мама умерла внезапно когда ребенку было 3 года, у папы потом личная жизнь началась. Дети - это забота матери прежде всего, а у автора я этой заботы не вижу
Там типо БМ отомстила и только это беспокоит...
Відписувалась не автору, а КураГаля. Наші Бабуськи з Дідульчиками і пиріжки внукам печуть, і желешки як ті просять і на рибалку і в ліс на веліках ( бо там пісок, класно буксує). У нас не завжди є час, а їм радість. Моїй Бабулькі 82, в неї завжди якісь заготовки є, якщо знає то приготує обід. А для правнуків, вона та Бабулька (Тобто прабабулька) що гроші (завжди дає, хоч по 20 грн чи по 50 чи по 100, звичайно їй не на 100 приносимо, але сам факт... не можемо заборонити брати в неї гроші, плаче, і каже : ’я хочу дати скільки можу’ і смаколики дає. Завжди рада їх бачити. не бавила і не бавить їх, вони в нас ’вітрогони’. Завжди радіє моментам зустрічі і завжди чекає їх. Тому іноді і напряг в користь, і холестирин поганяли і кров розігнали.
А що стосується автора, то тут ’обсеруть’ все від трусів, чашки до яхт і монако чи сінгапура. Рідко зустрічаються теми, без ’тапок’
Накрыло-не отпускает• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
в том что я создала свою новую счастливую жизнь! Он ушел я думала весь мир рухнул. мы с ним с института
а я так быстро все успела, мы развелись 1,5 года назад а я уже жду ребенка. Вот так
О счастливой жизни с этим мужчиной вы можете говорить через лет 5 брака. А сейчас это пшик. Вам 32 , а рассуждает как 17 летняя
Скелет дыни• 01 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
В фесбуке не забудьте выложить фотки с сопливыми мыслями- типа ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ МУЖЧИНЕ- СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ
Уверена он повесится.

Красавица писяная• 01 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не через 5 лет , а хотя бы 15-20лет
Накрыло-не отпускает• 01 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
не через 5 лет , а хотя бы 15-20лет
Чем больше, тем лучше. Согласна
Ответ дляПошаманю
это не подвернулся мужик, я считаю я встретила свое, Он меня безумно любит и я его. Мы очень похожи внешне, все говорят. Нам всегда интересно вместе. Мы с ним хотим всю жизнь вместе прожить, он шутит насчет нашей старости
с мужем такого не было
Если бы все было как вы описываете то меньше всего выдумали бы про бывшего мужа, как он отреагирует и тд.
А вы прям считаете это местью.
Месть это причинение боли человеку, тоесть вы думаете что сделали ему больно?
Почему?
Думаете он вас любит и хочет вернуть?
Короче странные мысли для счастливого человека в новых прекрасных отношениях
А вы прям считаете это местью.
Почему?
Думаете он вас любит и хочет вернуть?
Ответ дляПошаманю
А что у вас вышло?
Просто и правда не понимаю что эдакого грандиозного у вас вышло?
Что бы хвастаться и завидовать?
ВыФсеВрете• 01 апреля 2021
Офигеть, т е вы сознательно и в здравом рассудке когда-то вышли замуж за своего мужа? Который
был неуверенный в себе, не настояший мужчина?
кураГАЛЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Офігеть, ви народилися впевненою і справжньою жінкою..... А ми уявляєте стали впевненими і справжніми!
ВыФсеВрете• 01 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
При чем здесь родились?
Речь о моменте вступления в брак.
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
ну по молодости, что все знаешь разве?
тогда казался самым лучшим.
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
4 года разница. Мне 39. С ним с его 19 лет. В 24 он первый раз стал отцом. Сейчас уже двое детей.
19 и 23 - это оба молодёжь ещё! А вот в ситуации автора это слегка неравный брак. И из-за разницы в возрасте, и из-за ребёнка, и что она уже такая вся состоявшаяся, машина-квартира, а парень «вчерашний студент»... Ну это мое видение.
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
он очень перспективный и амбициозный. Уверена через пару лет у него будет свой бизнес
так что это временно
ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
так что это временно
Ну дай бог! Не обижайтесь на нас всех. Это просто мнение про разницу в возрасте, а люди (и судьбы) разные - и внешне, и по характеру, и по мировоззрению. Пусть у вас все сложится хорошо. Будьте счастливы и любимы:)
У кого такое было• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
так что это временно
У меня есть пример моей одногрупницы, когда мы заканчивали колледж, она была беременна, вышла замуж, родила дочь. Муж что то запил, кароче они развелись. И вот она ходила куда то там петь и познакомилась с парнем на 9 лет младше, сначала пели вместе, потом завязались отношения...В итоге они поженились(конечно родители парня были против, старше и с ребенком) но вскоре она родила мальчика, потом второго, и родители смирились... Он учился, она в декретах, но там именно ее родители очень помогали...Живут все ещё вместе.
Пошаманю
• 01 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Месть - это залет от нового хахаля?
почти мужа. Да, я с 0 выстроила свою новую семью
Добро с Кулаками• 01 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Согласна!)
Например с Монако с собственных апартаментов или с личного дома в Маями.... А то она второй раз забеременела...
Цирк просто....
Да Вы даже не умеете элементарно писать без ошибок.Но свои бесценные пять копеек надо втулить обязательно.Вот где цирк.
Я б такое не носила, но продаю• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
я не по залету выхожу замуж. А по любви. Мы уже почти год живем вместе, наоборот оба рады что случилась беременность.
Пусть все так и будет и Вы будете счастливы .
А была со вторым три года счастлива и развелась потом .
Двое детей но я и третий выйду замуж
ОноВамнадо• 01 апреля 2021
Поздравляю Вас!!!! Лучшее, что Вы могли сделать - стать счастливой
И у него пускай всё будет хорошо, отец же первого Вашего ребёнка.
Да Щас же• 01 апреля 2021
Ответ дляПошаманю
ну по молодости, что все знаешь разве?
тогда казался самым лучшим.
Ха, так и новый сейчас самый лучший, может тоже только ’кажется’?