ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2021

Имеет ли ребенок обижаться на родителей если ему не купили квартиру в таком случ

Если родителям их родители подарили большую квартиру с ремонтом когда родился их ребенок .
Но своему ребенку они ничего не дали, просто жили в свое удовольствие в подаренной квартире,ничего не копили , работали на простых работах , тратили в свое удовольствие и тд
Потом этот ребенок которому ничего не дали вырос и обиделся , не хочет нормально общаться из-за этогг, короче затаил обиду.
Вам бы тоже было бы обидно если ваши родители жили в подаренной родителями квартире , а вам в свою очередь ничего не дали?
Как бы вы манипулировали ребенком чтобы он начал нормально общаться?

Вариант 1- да, мне бы тоже было бы обидно в такой ситуации.
Вариант 2- нет,обижаться не за что

Отвечайте только те кому родители не помогли с квартирой. Может кто был в такой же ситуации!
Результат:
вже голосів: 1161
743 (64%) Вариант 2
223 (19.21%) Вариант 1
195 (16.8%) Тык
автор ЗабежАЛОЧКА • 01 апреля 2021
На простых работах имело ввиду на тех на которых не надо парится

Дежурняшная• 01 апреля 2021
Естественно,вариант 1.
С родителями не общаюсь
Радикальная• 01 апреля 2021
Мне родители не помогли, ну и что? Заработайте сами. Родители не обязаны помогать... То, что родителей Ваших родителей подарили им - чистый фарт, и Вам же она когда то достанется в наследство, или Вашим детям. От если б переписали на соседей квартиру, или дальних родственников - тогда б обиделась
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2021
Мне не купили. И обоюразование не оплачивали. Но помогали с моим ребёнком, когда я работала и развелась. У меня так и нет своей квартиры. Я живу заграницей. Если что, то вернусь в родительскую (у меня осталась одна мама, братьев и сестёр нет).
У моей дочки квартира уже есть. Образование тоже оплачено.
Успокойся_Успокойся• 01 апреля 2021
Я ні на що не ображаюся.Думаю,як своїм дати.
Радикальная• 01 апреля 2021
И да, я считаю, что не помогли, потому что не было возможности. Обижаться, що они не мажоры - глупо
No problems• 01 апреля 2021
Почему обижаться? Этот ребенок после смерти родителей получит эту квартиру. В чем проблема? Если бы они ее переписали на кота, тогда бы обиделась .
А тут ребенок неадекватный, я считаю

Детсадовский полицейский• 01 апреля 2021
Все одно ця квартира вам дістанеться. Дякуйте за це, в багатьох і цього немає
автор ЗабежАЛОЧКА • 01 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не достанется. И я в этой ситуации не ребёнок
Незнакомлюся• 01 апреля 2021
Отношения к квартирам изменилось после 2014. Толку от нее в АТО, мне лично в жизни больше помогают знания и опыт работы... стараюсь и ребенку прежде всего образование дать. А квартира даже фиг его где ее покупать тут где сейчас живем точно не планируем всю жизнь проживать, дальше посмотрим.
Люблю Украину• 01 апреля 2021
А может обижается из-за того что всю жизнь манипулировали, а не купили
автор ЗабежАЛОЧКА • 01 апреля 2021
Ответ дляNo problems
А тут ребенок неадекватный, я считаю
А если родителям 45 лет, а ребенку 25?
И эта квартира ребенку даже если и достанется то в лет так 60)) а лучшие годы молодости прошли
Стекловыжималка• 01 апреля 2021
Это на какой уровень развития рассчитано?
Веселая моль• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если родителям 45 лет, а ребенку 25?
А ребенок не хочет себе на квартирку заработать?
Гордая_птичка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если родителям 45 лет, а ребенку 25?
А ребенок в 25 лет не может напрячь себя, чтобы свое жилье приобрести? Родители кроме образования ничего не должны!
Сам себе Петросян• 01 апреля 2021
Ну, это же его родители. А их не выбирают.
Другое дело, что дедушка и бабушка не приучили своих детей, что нужно работать и зарабатывать, вот и родители вряд ли этого ребенка научили чему то, кроме потребительства.
Оченьценная• 01 апреля 2021
Если ребенка что то не устраивает- в мир иной. Родители дали жизнь, а ты уже крутись как умеешь
No problems• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если родителям 45 лет, а ребенку 25?
Ребенок может тоже немного напрячься и заработать на свое. В старости сдавать ту квартиру и иметь хорошую старость не на гречке и капусте. Жить в свое удовольствие, так сказать ,лет 15-20
автор ЗабежАЛОЧКА • 01 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Ахах видимо не хочет
Говорит что вы ж не заробатали, получили на халяву, не показали примера как заработать

Успокойся_Успокойся• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если родителям 45 лет, а ребенку 25?
А що дадуть образи?Бігом батьки встануть і зароблять?Я і не думала ображатися,сама ноги в руки і ішачила,так краще,продуктивніше.
завжди_посміхаюсь• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А на яких це?
Я лікар,на роботі парюсь і дуже,але своїм дітям я точно не куплю квартиру з нашими зп...цікаво я хороша мама чи ні?
Ума Палата• 01 апреля 2021
Я обижаюсь на себя, за то, что сложила лапки.
автор ЗабежАЛОЧКА • 01 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну видимо не может ?
Говорит что вы ж не заробатали, получили на халяву, не показали примера как заработать? Говорит как с зп 7000 можно купить квартиру
мадам Везувий• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну в конце то концов, пусть через 20 лет ребенку то обломится квартира-после смерти родителей.
бЭйбА• 01 апреля 2021
Моему мужу вообще ничего не дали. Родили его поздно в 40+. Он маме звонит каждый день утром и вечером, полностью ее содержит. Все врачи, лекарства все оплачивает он. Но родители не дали не потому что не хотели, а потому что все что могли то для него и сделали. У мамы 4 класса образования, у папы было 7.
Гордая_птичка• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну видимо не может ?
Трындец конечно. Но я бы на месте родителей не парилась. Пусть обижается!
автор ЗабежАЛОЧКА • 01 апреля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
А на яких це?
А сами в чьей квартире живёте?
No problems• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ахах видимо не хочет
Я бы прекратила общение с таким ребенком. Если он сейчас такое говорит, то в старости вообще отвезёт на свалку и забудет. Что это ещё за фигня: не дали, не научили, и т д....так себя ведут отморозки
KROX@• 01 апреля 2021
Именно из-за квартиры не обижаюсь совсем. Наоборот горжусь собой, что смогла сама заработать на свое жилье. Обижаюсь из-за того, что не помогали детей ростить. Иногда так хотелось хоть на выходных отдохнуть. Не говорю о том, чтобы на море съездить без детей.
когдадеЦкие• 01 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну видимо не может ?
Так, какие могут быть тогда обиды? Никто не может!