ЗабежАЛОЧКА• 01 апреля 2021

Имеет ли ребенок обижаться на родителей если ему не купили квартиру в таком случ

Если родителям их родители подарили большую квартиру с ремонтом когда родился их ребенок .
Но своему ребенку они ничего не дали, просто жили в свое удовольствие в подаренной квартире,ничего не копили , работали на простых работах , тратили в свое удовольствие и тд
Потом этот ребенок которому ничего не дали вырос и обиделся , не хочет нормально общаться из-за этогг, короче затаил обиду.
Вам бы тоже было бы обидно если ваши родители жили в подаренной родителями квартире , а вам в свою очередь ничего не дали?
Как бы вы манипулировали ребенком чтобы он начал нормально общаться?

Вариант 1- да, мне бы тоже было бы обидно в такой ситуации.
Вариант 2- нет,обижаться не за что

Отвечайте только те кому родители не помогли с квартирой. Может кто был в такой же ситуации!
Результат:
вже голосів: 1161
743 (64%) Вариант 2
223 (19.21%) Вариант 1
195 (16.8%) Тык
мадам Везувий• 01 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А почему , то чтобыдо куплено в браке не разделили?
Вас тут щаз сожрут) это бабский форум, тут мужик всем обязан, он еще и квартиру ребенку должен купить, и жену содержать пока та второй раз замуж не выйдет)

Бочка порохУ• 01 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ребёнок зарегистрирован, выписать некуда и бывшая жена против, потому что за половину рыночной стоимости даже однушка не купишь.
БолеИменее• 01 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ну там же ребенок)))) А по факту - если бы этот парень заработал на ту однушку сам, то не был бы таким благородным))))
Ну да. Не был бы благородным) ушла бы жена, оставив на его шее и квартиру, и ребёнка)
Санта Барбара• 01 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Считаю, что имеет право. Родители его так воспитали - пусть пожинают плоды теперь
Та якось дорослим соромно в інфантилізм гратись
viter33• 01 апреля 2021
Дитина не права !!
Батьки не зобов’язані дитині купувати квартиру !
Незалежно від того, хто і що купив /подарував батькам і на що вони тратили СВОЇ гроші.
Батьки зобов´язані дитині - житло , харчі, одяг до 18 річчя (по можливості - до закінч. стаціонарного навчання у вузі).
І ВСЕ !!
І не треба йти на поводу у модних психологів, які спершу навіюють душевні травми дітям, а потім їх роками лікують !!
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Обижается, что кто-то слишком долго живет. Либо родители либо бабушки не освободили квартиру для ведения половой жизни.
Успокойся_Успокойся• 01 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
это какие, например:)
Поняття не маю.Мама моя медсестра маніпуляційна була,тато електрик на заводі.По 40 років стажу,теж парилися,на любій роботі не легко,ну ясно,грошей мало.

Бочка порохУ• 01 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
+
Родители предупреждали и просили сдавать однушку и снимать 2-ку.
МисисПропер• 01 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Так пусть бы ушла))) только очень сомневааюсь, что она бы это сделала)))
Вы думаете, он бы не справился с дитем, имея родителей на подхвате? Да запросто. А вот женушка бы алименты платила и на выходные бы забирала, ну, и про сьем бы думала
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну вот не смешите все можно выписать, просто сын тюфяк .....или Вы чегото не знаете......некоторые просто так и живут каждый в своей комнате......
Сумка с непогодой• 01 апреля 2021
Ответ дляДежурняшная
Естественно,вариант 1.
С родителями не общаюсь
и квартирку в наследство не ждете, верно?
ну принципьі - значит принципьі. Да?)
Бочка порохУ• 01 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
на что обидеться?)))
На то, что сыну предоставили отдельное жильё, чтоб родители могли спокойно себе жить и вести быт без взрослого сына под боком.
Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Каким образом? Нужно согласие жены на раздел. Плюс в квартире прописан ребенок, как я понимаю. Теоретичесаи разделить можно. А вот продать...
БолеИменее• 01 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
Та нет, ниче он не обязан. Только поахаться разок и все, подарить жене своё божественное семя) тот, кто остаётся с ребёнком, тот и остаётся в квартире. Сомневаюсь, что есть тот сын рвал и метал, пытаясь самостоятельно растить ребёнка.
энциклопУдия• 01 апреля 2021
Мне родители не купили квартиру, и двум моим сестрам тоже, не вижу повода обижаться, главное не то что тебе дали, а что в тебя вложили. Родители пока живут на неподконтрольной территории (это о наследстве).
Старшая сестра купила дом в ипотеку, в 33 года.
Средняя сестра купила дом под Киевом, в 28 лет,
уже третий год возятся с ремонтом.
Я планировала купить квартиру в 2019 году, но у моего мужчины обнаружили рак, деньги потратила, он умер.
Вот на будущий год надеюсь взять ипотеку под 7%, пока собираю первый взнос, надеюсь 15000$ хватит, коплю.
Сумка с непогодой• 01 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Если ребенка что то не устраивает- в мир иной. Родители дали жизнь, а ты уже крутись как умеешь
может, ’в мир иной’ - єто немножечко чересчур?:)))))
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Потому что сын поступил, как настоящий мужчина. Не выпер своего ребёнка в гостинку
Как тюфяк он поступил)))) потому что однушку мама и папа купили, а если бы он сам на нее заработал, то решил бы проблему )))
Опля Картопля• 01 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
так это они на себя обиделись что ли?
БолеИменее• 01 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
+
Ок, а дальше что было бы в случае развода? Он бы жил в своей однушке и ребёнку с женой снимал бы однушку?

Ёшки_Матрёшки• 01 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
А родители готовы были бы сидеть с внуком?
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
+
Ну если было доложить разницу можно быдо внесьи первый взнос за двушку сдавать однушку и платить кредит))))) и была бы и его ребенку квартира))) Или же при оформлении кварьиры граммотно составить и прописать доли мужа и жены
БолеИменее• 01 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
А родители прям в первых рядах обычно растить внуков)) ну насмешили. Вы так говорите, как будто дитё - это собака. Покормил, погулял и достаточно. Нет. Дети требуют кучу внимания. Отбирают полностью все свободное время и деньги
БолеИменее• 01 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Как бы решил? Выгнал бы жену со своим ребёнком на улицу? Какие варианты?
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я Вас умоляб, выделяешь доли , и живешь каждый в свойе комнате , пока слабое звено не сдасться
Бочка порохУ• 01 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
+
Поэтому если нет денег, не хер размножаться и квартиры в подарок -это зло.
БолеИменее• 01 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
+
Ну тут такое. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Жизнь она такая
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Ну там 2 комнаты могбы дить в тдной, а жена во второй ))))
Оченьценная• 01 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нет. Раз все так трагично - то шо ж остаётся..
Жизнь не мила без квартиры, одни обиды...
МисисПропер• 01 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Я Вас умоляю. В таких случаях все родные и близкие помогают мужику ибо ’ без жены и с ребенком’. Во-вторых - мужчины несколько иначе относятся к воспитанию детей. В-третьих - не забываем, у ребенка есть мать ,которая обязана проводить 50 % времени и 50 % содержания ( если алименты платить не будет). Так что не все так плохо
Оченьценная• 01 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Насмешили вы, у меня такая свекровь, что ей вообще не страшно доверить хоть на всю жизнь внуков