БЦАшка• 01 апреля 2021
Когда у вас появились первые седые волосы?
Мне 33, волосы светло-русые, никогда не красила их и вот, как мне кажется, обнаружила седую волосинку (но это не точно, вечером буду мужа просить, чтобы посмотрел), но в любом случае они когда-то появятся, придется красить, какой краске отдать предпочтение? И в 33 не рано для такого явления? Может можно этот процесс немного затормозить?
Антонина матушка• 01 апреля 2021
В 34 появились, сейчас уже пару десятков, не крашу, старею
мне 35 уж стукнуло
БЦАшка
• 01 апреля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
мне 35 уж стукнуло
скоро пенсия))
Пацака-задирака• 01 апреля 2021
Лет в 30 целую прядь нашла у себя - волосы русые и обычно не рассматривала их, а тогда что-то зависла перед зеркалом и ахнула.... после того поняла зачем женщины красятся в свой цвет)))))
Всех в сад• 01 апреля 2021
Начали появляться с 25 лет.
В 27 лет было уже прилично седины. С тех пор и крашусь.
БЦАшка
• 01 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
В 17
рано, как-то, наследственность? Стресс?
КокошинЭль• 01 апреля 2021
Подруга в 28 поседела(после аварии).Покрасилась в блонд. Мне 37, один-два можно найти
БЦАшка
• 01 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
в 26 лет,в 53 100% стекловидная седина
это как стекловидная седина? Она не закрашивается?
Бабушка мороз• 01 апреля 2021
Не знаю. История умалчивает. До 28 лет красилась в Блонди. После отпустила свой русый цвет-волосы седые были. Сейчас 37 лет - свой русый. Новых немного добавилось
Безберлоги.ру• 01 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
В 23- 24 года, наследственность, в 33 уже было около 40% седых
У меня такое же. У нас в роду у всех ранняя седина, и у дочки моей передалось. Так обидно, у свекрови только после 75 лет появилась. Дочка похожа внешностью на свекровь, а вот седина по моей линии передалась(
Маруська Му• 01 апреля 2021
В 26 заметила первые. Сейчас 39, много седых волос, думаю 20-30% , закрашиваю корни регулярно . А что делать, не платочек же носить.
Ms. Искренность• 01 апреля 2021
Лет в 27 первые волоски. Сейчас 34 уже 30% седых волос(( еоашусь чаще теперь. Сестре 37 ещё нет седых
Не танцую- но пою• 01 апреля 2021
У меня как и у вас, автор лет в 32 появились пару волосков. Парикмахер обнаружила при стрижке. Убрала и больше не было аж до 42 - 43 лет. Сначала стали появляться единичные местами, незаметные в общей массе. А красить стала в 45 лет. Пока крашу безаммиачной, нормально все. Вы не думайте и не переживайте, что седина прям полезет сразу, вы ещё лет 10 можете ходить спокойно без нее.
Маргарита и Мастер• 01 апреля 2021
В 33 у меея седины было процентов 70.
К 40 99%.
Сидеть начала очень рано, лет с 17.
К 40 99%.
Сидеть начала очень рано, лет с 17.