БЦАшка• 01 апреля 2021

Когда у вас появились первые седые волосы?

Мне 33, волосы светло-русые, никогда не красила их и вот, как мне кажется, обнаружила седую волосинку (но это не точно, вечером буду мужа просить, чтобы посмотрел), но в любом случае они когда-то появятся, придется красить, какой краске отдать предпочтение? И в 33 не рано для такого явления? Может можно этот процесс немного затормозить?
автор БЦАшка • 01 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня как и у вас, автор лет в 32 появились пару волосков. Парикмахер обнаружила при стрижке. Убрала и больше не было аж до 42 - 43 лет. Сначала стали появляться единичные местами, незаметные в общей массе. А красить стала в 45 лет. Пока крашу безаммиачной, нормально все. Вы не думайте и не переживайте, что седина прям полезет сразу, вы ещё лет 10 можете ходить спокойно без нее.
я и так свою парикмахершу достаю: ’Ну что, появилась?’, ’Есть уже?’, ’Там седины не видно?’, она смеется с меня постоянно) Вот на следующей недели иду к ней, снова буду доставать Это хорошо, если единичные и можно отстрочить покраску)

Фрикаделька• 01 апреля 2021
Не танцую- но пою• 01 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
Да, моя тоже увидела сзади, мне там самой не видно. Я думала, ну вот, теперь полезут. А нет, не полезли ) Так что не расстраивайтесь раньше времени. Когда уже начали то тут, то там появляться у меня, я, конечно, расстроилась, но потом приняла как неизбежное. Просто красить волосы не люблю, а приходится теперь, в этом для меня неудобство.
КохайтесьЧорнобровi• 01 апреля 2021
В 24-25
КохайтесьЧорнобровi• 01 апреля 2021
Мужу 35 и ни одного седого волоса. Генетика - вещь суровая. У него родители поздно седеть начали, а мой папа в 21 уже почти весь седой был.
Дядя Жора• 01 апреля 2021
В 26 парочка
Сейчас в 38 штук 20 седых в челке
ЛедиДи• 01 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня такое же. У нас в роду у всех ранняя седина, и у дочки моей передалось. Так обидно, у свекрови только после 75 лет появилась. Дочка похожа внешностью на свекровь, а вот седина по моей линии передалась(
приятного мало конечно, женщинам легче в этом плане, и с годами практики муж научился довольно хорошо и качественно красить меня
Все будет, но потом• 01 апреля 2021
после 40
Томатико• 01 апреля 2021
В 27 лет. Сейчас лореаль иноа крашу на 6%, мне нравится качество волос.

Настя Снежок Воля• 01 апреля 2021
Этот процесс очень индивидуален. Я брюнетка, первый седой волос появился в 16 лет. В 33 я уже имела около 20% седых волос и пришлось красится, хотя я этот процесс очень не люблю.
автор БЦАшка • 01 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Баба_Воля• 01 апреля 2021
В 33
автор БЦАшка • 01 апреля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
моему 37, в прошло году стали появляться и так быстро распространяются
Глаза_в_3_карата• 01 апреля 2021
Мне через 2 недели исполняется 44.3 седых волоса в челке...
парИла я парИла• 01 апреля 2021
В 33
Аноним с кешбеком• 01 апреля 2021
44-45
220В• 01 апреля 2021
В 6 лет уже были 2 седые волосины.
С 30 лет, после стресса из стало около 10.
Обижулька• 01 апреля 2021
В 17 первая седина. В 22 уже полностью начала красить волосы , уже сил нет.
Персонаж Аноним• 01 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
рано, как-то, наследственность? Стресс?
Не знаю, родители поседели значительно позже, стресса вроде не было.

Я в дамках• 01 апреля 2021
примерно в таком же возрасте, как у автора
Савасави• 01 апреля 2021
В 34 первые волоски, в 39 70%
Колдунья-вещунья• 01 апреля 2021
Ответ дляБЦАшка
это как стекловидная седина? Она не закрашивается?
Да,ужасный вид седины,который практически невозможно закрасить.Если закрашивается,то получается серый или зеленый оттенок, и даже он смывается за пару недель:(((
Астановитесь• 01 апреля 2021
Тоже в 33, в этом году появилась
Перловая Кашка• 04 апреля 2021
Мне 44, есть несколько седых волосков, но не критично. Красить и не думаю.