Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Почему нельзя? Я их так люблю!
Села на диету. И мне говорят яблоки кушать нельзя. Они держат вес. Можно только печёные. Это совсем не то. Я их так люблю! Что плохого в том яблоке?
Регионщица• 01 апреля 2021
Кто сказал нельзя? Можно в первой половине дня. Яблоко хорошо мочегонит.
Асталависта бэйби
• 01 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Что за диета такая? Опять марафон какой-то инстагуры?
Да. Она победительница Зваженых.
МошеЙница• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Она победительница Зваженых.
науменко что ли?
Фенте Фря• 01 апреля 2021
Бред какой то. Победительницу не Юля зовут случайно? Не слушайте вы этих псевдо диетологов. Если уж нужно скинуть вес, то 1 яблоко в день можно после завтрака или обеда.
Жынси_на_флиси• 01 апреля 2021
Автор. У меня в меню и яблоки, и груши , и (о ужас) бананы с картохой. И да , я худею.
НаливайКа• 01 апреля 2021
Я ем до 16. Чтобы после него кушать не тянуло, дополните 4 шт.миндаля. считайте калории и следите за балансом белков и углеводов.
Асталависта бэйби
• 01 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Алина Буць.
Бабулька• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Она победительница Зваженых.
Науменко ? Так посмотрите-она опять жопу отъела ))) Наверное, на яблочках )
Машка-замарашка• 01 апреля 2021
Ответ дляРаздражевская
Можно до обеда
Можно в любое время суток. Ограничение по яблокам может быть только из-за состояния кишечника и ПЖЖ. Но даже при патологии обычно можно печёные яблоки
Машка-замарашка• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Она победительница Зваженых.
Как же надоели эти скороспелые самоучки без малейшего образования
и находятся же те, кто им верит и доверяет своё здоровье
Пугачиха• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Она победительница Зваженых.
Держат вес???? Это новая хрень какая-то. Аппетит может вызвать, да. Но, пару яблок - ничего не будет
Зубная фея• 01 апреля 2021
Я была на марафоне у Марнауз, тоже из зваженых. Фрукты можно до 12.
Многое тоже для меня было неожиданно,например то, что на ночь нельзя помидоры и кисломолочку. Нельзя кофе с молоком на этапе сброса веса.
Многое вызывало непонимание,но черт возьми,все это работает. В прошлом году хорошо похудела по ее меню
Да_Я_ТакаЯ_• 01 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня ещё лучше))) выпила кофе и два ушка соленых влупила)))
Не парюсь абсолютно.
Леннон_Жив!• 01 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да. Она победительница Зваженых.
первая половина дня - время фруктов
Подметайло• 01 апреля 2021
Худеют на дефиците калорий и только. Ваш организм воспринимает еду как энергию и ему пофиг в каком виде она заходит, в виде яблочка, шоколадки или гречки. Главное вписаться в свой суточный калораж.
Аннуитет• 01 апреля 2021
Ответ дляБабулька
+++ меня даже заблокировала, когда девочка ей написала, что ей надо худеть, а я ее лайкнула.
А я с косою• 01 апреля 2021
Ответ дляБабулька
У Науменко жопа силиконовая