Неугомонная• 01 апреля 2021

434 калории завтрак

Вы думаете сколько едите?
Хлебцы рисовые 2 шт - 12 г
Сыр янтарь - 30 г
Яйцо вареное - 50 г
Чернослив - 50 г
Банан - 124 г
Достаточно плотный завтрак, и это треть от суточной нормы, если заменить янтарь на сыр типа маасдам то это +100 калорий
Пп это не дорого, даже если вы покупаете дорогие продукты, вы едите по 15-30 г, низко калорийные продукты это овощи , они не дорогие, морковь, свекла, капуста, сельдерей, редька, лук
Не обязательно есть чиа, горох и фасоль в них и белка много и это вкусно!
21 день, - 4 кг, экономия 700-1100 грн
Будьте здоровы и красивы
Морковку дай• 01 апреля 2021
Прикольно, но как себя во время остановить

автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Лишний вес, это прежде всего удар по сердцу, сосудам и диабет к 50 годам, для всех вирусов вы будете в группе риска
Большая часть хронических заболеваний лечиться физической активностью и диетой
И хорошее настроение, от того что вы нравитесь себе лучше всяких иммуностимуляторов
ПС: я не имею в виду людей с тяжёлыми заболеваниями, нарушением работы эндокринной системы и тп
ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2021
Мне нельзя капусту, свеклу, бананы, фасоль и тд. Уже не знаю что есть.
Пупс• 01 апреля 2021
Можно ещё дешевле питаться
Засомневаю• 01 апреля 2021
На мой взгляд, бестолковый завтрак, яйцо хорошо, но куча простых углеводов. А сыр Янтарь с каких пор ПП?
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поджелудочная?
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляПупс
Можно ещё дешевле питаться
Дело не дешевости, а возможности. Это доступно всем
Надежда наш компас• 01 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Согласна,некоторые Хлебцы каллорийней, чем некоторые виды хлеба. А янтарь к чему?
Пупс• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Мне не доступно. Например.

ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Поджелудочная?
И кишечник
сама себе прекрасная• 01 апреля 2021
Сыр Янтарь бы заменила на твёрдый или хотя бы бри
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Отличный для моего ритма, обед у меня будет очень плотный 650 каллорий
Я ем и сыр янтарь, и соус песто, не ем майонез не люблю, но если делать самому то 10-20 г вполне нормально
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И кишечник
Сочувствую, хроника или есть шансы?
размахер• 01 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну если захотелось автору... Пусть ест. Обязательно до последней буквы следовать диете, не отступая ни на шаг?
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Где тут плотный завтрак? Ерунда какая то, картон, химозный непонятный ’сыр’ и банан
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Сегодня янтарь, завтра будет другой, в янтаре нет ничего страшного
Засомневаю• 01 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я даже не о хлебцах. Банан и чернослив - куча простых углеводов и сахара, а сытости на час. Лучше бы кашу автор съела. Для вкуса полбанана в нее.

А так кучу сахара и трансжиров (Янтарь) наела и еще учит других правильно питаться.
Хачапууури• 01 апреля 2021
Я для себе відкрила заморожену вишню. Їм з вівсянкою) і з кавою, замість солодкого.
Засомневаю• 01 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Так она же приводит это как пример правильного питания, а не как чит мил.

размахер• 01 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Пенопласт, а не картон:) Я хлебцы не могу есть по этой причине. Как кусок пенопласта грызёшь:)
Моська-слон• 01 апреля 2021
Калорий 500-600 у меня каждый прием пищи
Засомневаю• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Вместо сложных углеводов у вас куча сахара и плохого жира. Это вариант завтрака, обратного правильному питанию
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Очень много стереотипов, некоторым именно они тормозят, отказаться от любимых блюд сложно, а если их модернизировать, то всë проще)))
Котлеты не жарить на сковороде, а печь в духовке - и прекрасно!
Засомневаю• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Ага, плавленные сыры самые вредные, погуглите.
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Ну можно и так, но в общем гадость.
Засомневаю• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Можернизируйте автору сыр Янтарь
ЭтаваНиМожетБыть• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Сочувствую, хроника или есть шансы?
Уже, наверное, хроника. Устала искать причину и лечиться.
Я в дамках• 01 апреля 2021
Автор калории считает, а не сидит на лечебной диете. Почему это углеводы с банана вдруг страшные и опасные?
А калории можно набирать не только авокадо и семенами чиа, главное выдерживать суточную норму.
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю

Мне этого завтрака до 13 более чем, и сегодня он именно такой, завтра будет другой
Я не учу, а говорю о доступности, не видите разницы?
А высокомерие является причиной целлюлита в том числе, ну и минус в иммунитет
автор Неугомонная • 01 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Супер, тоже люблю