Бандитка Сью• 01 апреля 2021
Все уже подали заявку на чипирование от Монобанка?
Подставка для припева• 01 апреля 2021
Заказала в форме белки, я 999 в очереди, ещё 1 человек успевает, за белками сказали больше не занимать
120-120-120 (не худею)• 01 апреля 2021
Нажала- встановити чіп, пришел како-то код, мол надо его сохранить, чіп встановлено..
а внизу- З 1 квітня!)))
Че за приколы?))
а внизу- З 1 квітня!)))
Че за приколы?))
Засомневаю• 01 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
одна я прочитала от монобанк сообщение и нихчего не поняла??? Как и куда вставляют этот чип?? Только без стеба, кто-то может объяснить?
заранее спасибо
1 апреля!
Белая котичка• 01 апреля 2021
Уже чипировалась. В метро прохожу через турникет просто прикладывая руку
младокошкина• 01 апреля 2021
Жесть.
Это ж надо было додуматься так пошутить.
У меня муж реально поверил, перепуганный, мне звонит, рассказывает.
МощныйШива• 01 апреля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
На чипирование акция-подаете заявку сейчас и вам идет шапочка из фольги в подарок!
5 баллов))