Карусель-весель• 01 апреля 2021

Нужна помощь в с. Тарасовка

Девочки из Тарасовки, помогите, пожалуйста. Отправила посылку Олх-доставкой через Укрпочту. После отказа ее вернули не в Киев, а в Тарасовку почему-то. И уже неделю не могу добиться чтобы вернули в Киев.
Может кто-то будет в ближайшее время на отделении 08161, что бы попрость их вернуть ошибочно зашедшую посылку. На горячую линию уже обращалась 3 раза. Безрезультатно.
месяцкие• 01 апреля 2021
Вы представляете сколько ТАРАСОВОК в Украине?

Первоклашка Я• 01 апреля 2021
В чат бот укрпрчты пишите
И в своём отделении, где отправка заявление на розыск.
Это правильнее
Бюст Березуцкого• 01 апреля 2021
Очень помогают жалобы в фейсбуке) рекомендую, проверено)
Напишите все ваши попытки, расскажите, что о них думаете под несколькими постами. Работает. Проблемы решаются даже самые неразрешимые)
ВЫВсеВрете• 01 апреля 2021
Я в фейсбуке Укрпочте пишу, быстро отвечают.
Новогодняя пальма• 01 апреля 2021
На сайте укрпочты есть телефон отделения( 04598) 3-17-81. Попробуйте, может работает. Но там вроде до 15-00.
Непогодка• 01 апреля 2021
Напишите в группу на фб . Обычно в таких сёлах есть все от почтальона до начальника почты. Вам там быстрее помогут
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2021
Могу вам только посочувствовать
Я в такой ситуации ничего не добилась
мне помогло только то, что у того отделения где она лежала жила моя подруга
мы позвонили на то отделение с моего и ей отдали без паспорта, пользовались своими телефонами, служебные у них не работают

kolara• 01 апреля 2021
Тоже было подобное. Но пришлось самой ехать с паспортом. Ничем Вам посторонний человек не сможет помочь. Вы представляете ситуацию - приходит какая то девушка и просит вернуть не ее посылку обратно в Киев?
kolara• 01 апреля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Могу вам только посочувствовать
Я в такой ситуации ничего не добилась
а мне не отдали, сказали что только с паспортом отправителя