Хорошенькая• 01 апреля 2021

А маршрутки тоже будут по пропускам чи как?

Или будут брать всех подряд?
Из Хацапетовки• 01 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Нет, я узнавала((( такси , самокат, велосипед, пешкаоус наше все.....
я такого маразма как в этой державе творится представить себе не могу((((( что за недострана, как они непонтмают что страдают простые люди, у которых нет машин и зарплаты до 10 тысяч(((( В нормальных странах такого беспредела не устраивают, а добавляют составы, если и отменяют, то людям помогают материально(((( я незнаю как здесь дальше выживать(((( они ещё прут на Россию, Беларусь, там такого беспредела нет, люди социально обеспечены прививками и всем остальным!!!!

На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
да уже карту пишите, счас скинем вам на массаж и такси
Блин, тут пашешь без выходных, ни на какие массажи нет времени и денег тоже особо нет. А люди через весь город катаются на бесплатные массажи, спину поправляют, шоб я так жил...
Ревнивая жена• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
у меня такая же фигня как у вас.. пашу пашу..
Репетиторша• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
у девушки реабилитация, не дай бог вам узнать таких проблем со спиной
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
В нормальных странах если ввели карантин, то и на улицу без бумажки соответствующей выйти нельзя. Погуглите, какие штрафы за нарушение. Вам и не снилось. Хотите так?
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Отож... уже и шея не поворачивается, и спина болит. Хорошо, что карантин, время появится, ещё бы деньги появились!:)) Удачи вам
Ревнивая жена• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
понимаю.. раньше в зал ходила, ни шея , ни спина не болела.. сейчас все болит.. зарядку пытаюсь делать, но все это не то.
жду открытия зала, уже надоело бояться короны. пойду заниматься. год не ходила, так как боялась.. такое впечатление, что за год разваливаюсь уже
Ревнивая жена• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
вот бы у нас так. а то из-за таких, которым срочно надо везде и всюду, мы будем сидеть так еще три года
Та легко!• 01 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В свободной форме?
Нет.
Один официальный вариант

На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Оо, да! Я вот по спине больше всего ощутила отсутствие спортзала.
Ревнивая жена• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
и я.. только наконец решила, что хватит бояться, и надо заниматься, они закрылись.. до 10 мая вроде, тренер знакомая сказала
Из Хацапетовки• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да хочу, но чтобы мне отсрочили оплату коммуналки, и дали комренсацию 600 евро! И да люди там выходят, установлена программа в телефоне. И обеды там в свободном доступе упакованы, можешь пойти взять даром. У меня возле дома только частные магазины, там цены аховые, сахар 31 гривна, масло 75 и тд. До супермаркета нужно ехать на маршрутке 3 остановки((((
Ms. Iphone• 01 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Взбунтуются. Водилы самый нервный народ. Я их понимаю, у них семьи..
Их главный сказал, что не будет бунта с их стороны
Моська-слон• 01 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Простите, а как быть одиноким людям, которым в магазин не дойти пешком? Я на нагнетаю, просто врасплох застигнута происходящим. По Вашей логике мне надо переехать сначала к родителю, затем к ветеринару, а затем в продовольственный магазин или аптеку? Живу далеко, знакомых на машине тоже. на такси денег нет, как и закупиться впрок тоже.
Продовольчий магазин доведеться відвідувати той, до якого недалеко пішки дійти
Очень-очень• 01 апреля 2021
Сегодня писала письмо на имя Головы райадминистрации чтоб директору выдали этот спецпропуск.
Моська-слон• 01 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Да, позволять пользоваться общественным транспортом. Повторюсь, я же на на гульки ездить хочу, а по необходимости и неотложным делам.
Вы поменяли работу которая у Вас есть, рада за Вас.
Мне нужно каждые несколько дней ездить в магазин, к родителю, в аптеку и к ветеринару на лечение. И все в разных местах в десятках км от меня. Куда мне переехать в таком случае?
Аптеки немає ближче? Є доставка ліків. Те ж саме з продуктами.
Є вихідні, щоб максимально підготуватися.
До батьків доведеться пару разів на таксі поїхати чи попросити когось знайомого відвезти
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Дерзайте!
На_оба_рот• 01 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тогда и цены на продукты в евро вас устроят? И налоги? В общем, я не вижу смысла в этих стенаниях из серии ’довели страну’.
Да, всем сейчас тяжело, все страдают, не вы одна. И мне тоже тяжело, не поверите)) Надо выход искать и способы заработать. Или менять страну на хорошую, что ли
Дуболом• 01 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Прикольно)) Мне тоже до супермаркета три остановки. А я туда хожу пешком

Репетиторша• 01 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
что у вас за предприятие?
Очень-очень• 01 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
что у вас за предприятие?
школа
Репетиторша• 01 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
школа
не положен, наверное, но точно не скажу
Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы читали, какие ограничения в Европе? Там без справки на улицу выйти уже нельзя. В магаз с тестом на ковид с сегодняшней датой. И не во всех странах помощь от государства. В сытых и богатых странах. Они там с ума сходят, да и по сравнению с ними карантина у еас нет.
Асталависта бэйби• 01 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ми самі винні!
В нормальних країнах сказали - ходити в масці! І люди ходять. А у нас спускають на підборіддя, хитрують, розтягують резинки...
То що ви хочете тоді від влади?
Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
В хорошей стране тоже ж работать надо, ещё больше, чем у нас:))
Из Хацапетовки• 01 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бесплатные тесты там!!! В телефоне установлена программа, и выходить можно, не пугайте людей. Комендантский час там, супермаркеты даже в субботу, воскресенье не работают, все носят реально по 2 маски, даже на пустынной улице, и о чудо, это длится с декабря и по сей день, и больных не уменьшается) ))
Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну да, вокруг дома можно. Так и тут вроде не запрещают, даже без проги в телефоне. Или не так?
Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
И, кстати, у нас тоже тесты бесплатные в поликлинике.
Репетиторша• 01 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и очередь 3+ часа
60 метров сметаны• 01 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Я указала, что денег на такси нет в бюджете. Государство такие траты должно компенсировать, если Вы считаете, что это выход. Но, с введением ограничений на транспортные услуги я такой опции не увидела.
Должны граждане государства платить реальные налоги, а не с минималки, получая двадцать в конверте..