Машка-замарашка• 01 апреля 2021

Парень попросил одолжить ему денег

В общем ситуация такая, с мч вместе 2 месяца. Все было хорошо, я бы даже сказала отлично. Сегодня попросил занять ему на пару дней 200 грн. Я знаю, что он отдаст. Ему 32 и работа у него хорошая. Сумма конечно вообще смешная. Мне почему-то стало очень неприятно.
Здрасьтенька• 01 апреля 2021
Это не неприятно, а смешно/)

СССРовна• 01 апреля 2021
1 апреля...разыграть хотел мож
СкокоМнеДадите• 01 апреля 2021
Работа хорошая но 200 грн на пару дней? А что можно купить на 200 грн? Даже покушать не получится нормально. У него совсем пусто в карманах, что то случилось?
Ms. Анонимная• 01 апреля 2021
ситуационно? Или не хватает до ЗП?
Пульт от линолеума• 01 апреля 2021
недавать
Прасковична• 01 апреля 2021
Да легко такое бывает. Я например, снимаю в кассе евро, потом их меняю или картой расплачиваюсь. Нет у меня налички, может и у МЧ такая же ситуация, именно наличка нужна. Я у малой стреляю))))
Ручки-Крючки• 01 апреля 2021
проверка
Нога на ногу• 01 апреля 2021
Никогда ни при каких обстоятельствах не одалживайие мужчине деньги. Если не хватает-ночами грузчиком.
автор Машка-замарашка • 01 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
проверка
Какая проверка?

Ручки-Крючки• 01 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Какая проверка?
надёжный вы человек или нет
Платье Длинное бальное• 01 апреля 2021
У меня тоже был такой ухожор )) в первый раз одолжила второй раз заблокировала.)
Непостоянная постоянность• 01 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
+ да понятно,когда дело семейное) Но тут МЧ ..и просит деньги у женщины..даже не знаю,как язык-то повернулся..Ответ один-ты большой мальчик,сам решишь свои проблемы
СкокоМнеДадите• 01 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Это да, я тоже так частенько)) всегда с картой, но бывает нужна наличка, а гадкий банкомат под домом чаще не работает чем работает. Например в школу на питание деньги сдать или на какую нибудь очередную нужную фигню, а налички нет, иду по соседям пенсионерам занимать)))
Прасковична• 01 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так девушка утверждает, что уверена в том что отдаст. Вообще не вижу проблемы) Тем более сумма смешная) Но конечно, такое не должно входить в привычку.
Железный коготь• 01 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Какая проверка?
с чего вы взяли что у него хорошая зарплата, что он вам дарил или куда водил?
кружкаЭсмарха• 01 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
’Ухожор’ в контексте темы звучит прекрасно ))))
Пыхтелка• 01 апреля 2021
А на что занимал, не сказал? У меня мой мужчина в магазине занимал около 1000 грн., не хватало наличных ему на какую-то покупку, вернулись домой, сразу отдал.
Детсадовский полицейский• 01 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
надёжный вы человек или нет
Шо вы мелете)
200 грн я бы одолжила и не заморачивалась.
А вот если ситуация повторится, да еще и с более крупными суммами - это уже звоночек.

Выручалка• 01 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
надёжный вы человек или нет
а надежный,тэто который содержать сможет?
На-перекуре• 01 апреля 2021
Смотря в каком контексте это происходило.
МойНеТакой• 01 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Какая проверка?
начинает с 200. вернет. пронюхивает.
потом будет 2 000. вы поверите. 200 же отдал.
потом 20 000. и уже с концами.
НЕТ, НЕ ДАВАТЬ.
Бокс-орун• 01 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
проверка
Проверка, получится ли альфонсить? Автор, прислушайтесь, комментатор дело говорит
Пульт от линолеума• 01 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
надёжный вы человек или нет
нихрена знаете как будет
он 200 отдолжит, потом отдаст
и так дойдет до огромной суммы тогда он пропадет
ТрамвайGirl• 01 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Это не неприятно, а смешно/)
смешно будет, когда автор такая ’а где мои 200 гриииивеееен’
Грабля• 01 апреля 2021
доверяй, но проверяй... я бы одолжила, но задумалась...
Пульт от линолеума• 01 апреля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ну 200 мелочь, автор очнется когда где мои 200 000 тысссссссссссссссссссс грннннннннн
ТелаЧьи нежноСти• 01 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, я давала и без возврата на бензин, или могла купить что-то, 10 замужем, бюджет общий.
ТрамвайGirl• 01 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
да да, ’где моии 55 биткоинооооов’
а тема то про 200 грн:)))
Я_и_моя_собака• 01 апреля 2021
В том то и дело, что мелочь... 200 грн можно и у друга или родителей занять, не позориться у девушки одалживать... это такая сумма смешная, что даже стыдно просить, разве что на хлеб не хватает....