Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2021
Вы боитесь своего мужа?
Только честно, вы боитесь своего мужа?
Результат:
вже голосів:
223 (57.62%)
Нет.
67 (17.31%)
Иногда боюсь.
66 (17.05%)
Это он меня боится.
31 (8.01%)
Да, боюсь.
Очень-очень• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Зато с мужиком
Ахаха! Действительно! И бояться его. Не понимаю таких куриц
Робот Вертер• 01 апреля 2021
Смотря как рассматривать вопрос. Если со стороны физического насилия, то нет. С психологической стороны, может быть.
Но я по совету свекрови меньше вношу мужу в уши.
Фрося_Бурлакова
• 01 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
как это бояться мужа?
Я раньше тоже не знала, как можно бояться своего мужа, а с недавных пор поняла что можно, и самое страшное, что не знаешь, что делать.
Баба-царьлебедь• 01 апреля 2021
Побаиваюсь когда дохрена потратила его денег 😂
А так он пьет пиво и с опаской подглядывает))
Не люблю запах этой браги
С перепою• 01 апреля 2021
Я тоже очень боюсь за мужа. Он очень беспечно относится к своему здоровью. Боюсь его потерять. А Он, да, немного побаивается меня.
emerald_88• 01 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Разводится
Аноним_Галя• 01 апреля 2021
смех смехом, а я попала так. Не так чтобы всегда боюсь, но живу в неспокойной обстановке. Думаешь как что сказать, чтоб не прилетело морально.
и физически было.
Только работа в психотерапии меня вытягивает, уже хоть спокойней себя чувствую. Могу расслабится и если надо быстро среагировать.
холодно и расчетливо планирую развод.
и никто никого не может осуждать не побывав на месте другого. у всех своя история жизни
и физически было.
холодно и расчетливо планирую развод.
ТихоЯ• 01 апреля 2021
Хи-хи, кликнула на последний ответ) Когда с папой разговариваю, он нет-нет да и спрашивает ’Не обижаешь *имя?’. Типа он меня не обижает по умолчанию, а я могу. На самом деле, конечно, никто никого не обижает и не боится)
месяцкие• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
и физически было.
холодно и расчетливо планирую развод.
и физически было.
холодно и расчетливо планирую развод.
И долго планируете развод?
13чудоСВЕТА• 01 апреля 2021
вообще нет.... даже не представляю, как жить с человеком, которого боишься... и зачем? жуть...
Попижёновна• 01 апреля 2021
Это муж меня боится, домой заходить с работы, спрашивает какое успокоительное мне купить. Младший сын на дистанционке, 1 класс, целый день дома, говорит безостановочно, я к вечеру на людей кидаюсь. Замолчать сын не может, а я скоро в дурку пойду
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Разводиться
Аноним_Галя• 01 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
И долго планируете развод?
нет, серьезно задумалась пару месяцев назад. Через 3 месяца декрет заканчивается. но я уже ищу работу.
С виду то, обычная семья, все в порядке. И муж хороший и отец. Но о внутреннем моем состоянии мало кто знает. и многие не поймут че развелись то.
у меня дом и квартира, он на птичьих правах. Но нет даже моральных сил на это все
месяцкие• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Держитесь, пусть все сложится для вас наилучшим образом
Аноним_Галя• 01 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
благодарю
надеюсь, у меня в жизни будут отношения как у авторов выше. Вроде все уроки уже прошла наконец-то к 30 годам
whenallissaidanddone• 01 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не люблю запах этой браги
Пиво-это не брага:)