Играю у края• 01 апреля 2021
Как у аас сделан стык столешницы и фартука?
Здесь писали, что сейчас плинтус на стыке не делают, а столешницу "загоняют" под фартук и закрывают герметиком.Но мы сегодня звонили и менеджер сказала, что столешница прям должна упираться в фартук.И еще какой должна быть толщина столешницы есть 3 см и 5 см.Какая у вас? Скажите пожалуйста.И сбросьте , пожалуйста,фото стыков Спасибо.
Ушла и Пришла• 01 апреля 2021
у меня столешница упиралась в фартук. Без зазоров. Но мебельщики еще накинули ’плинтус’. Типа ’мы ж уже его привезли..’ А я особо не упиралась.. мне он не мешает =)
Жидкость для снятия глаз• 01 апреля 2021
Тоньше - современнее, как по мне. У нас просто впритык, но у нас и панель и столешка каменные, идеально ровные. Без герметика. А по бокам каменный плинтус, там где торец шкафа.
Я шалунья• 01 апреля 2021
остро модно - супер тонкие столешницы (до 20 мм) без переднего свеса. и естессственно без плинтуса.
очень распространено - столешница и фартук в одном материале - и без плинтуса.
но иногда это невозможно или очень дорого.
Играю у края
• 01 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Два месяца назад.
Значит таки плинтусСкажите пожалуйста,.А сама столешница упмрается в фартук или под него заходит.?
Я шалунья• 01 апреля 2021
Котя_люлю• 01 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Не подскажу, под плинтусом не видно, устанавливали без меня.
У нас было упирается и плюс герметик. Сейчас с плинтусом. Геморно ибо его надо снимать, мыть, подтекает.. в сл раз без него точно. Еще есть хороший вариант- не герметик, а эпоксидная смола. Она устойчива к химии и всему. Но стоит немало. Цвет можно подобрать, и на стык немного уйдет. Но потом только зубами отгрызать) и я люблю стандартные. Супер тонкие.. а они надежны?
Играю у края
• 01 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Товщина столешні 12мм.
Как давно делали кухню?Я так понимаю столешница под фартук заходит?
КарамбОлька• 01 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
В січні цього року поставили)
Так, столешня заведена під фартук.
Играю у края
• 01 апреля 2021
Ответ дляКарамбОлька
В січні цього року поставили)
Так, столешня заведена під фартук.
Красивая очень акуратеый стык.Менеджер сам подсказал, что столешницу надо заводить под фартук? Потому что мне сегодня сказали, что должна упиратся и меня терзают смутные сомненья по поводу менеджера.
КарамбОлька• 01 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Відразу розглядали тільки такий варіант.
Можливо це ще залежить від матеріалу.
В мене керамограніт laminam.
Можливо це ще залежить від матеріалу.
В мене керамограніт laminam.
Я такая боевая• 01 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Смотря что первое делаете)
Мудробаба• 01 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вот так, нет плинтуса. Силикон между деталями есть.
фартук у вас плитка или материал что и столешница?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Плинтуса и багеты ушли пару лет так точно
Ну всё, начинаем заново ремонты!
Кофе в лобби• 02 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Все одинаковое, Эггер