Домашних животных)Я первая
Инфотуфелька• 02 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Мои зайцы любимые)
на кошку появилась аллергия, осень надеюсь, что пройдет. До этого британка жила у нас 14 лет, ушла...
Взяли котенка и началось
У нас котики похожи! Ваш британец?
Глас_Народа• 02 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Да, шиншилла
О, я один раз у знакомых видела. Еле у меня отобрали. Она такая плюшевая
муха в кедах• 02 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
У нас котики похожи! Ваш британец?
Да, британска)
Рыжая бестия• 02 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
на ручки просится))
а самому запрыгнуть попа мешает?)))))
муха в кедах• 02 апреля 2021
Куплю орехи• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Первое фото смешной тюлень. А что у него чёрное во рту?
Ничего, просто рот. Спит он.
Молчавочка• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Вечерний доклад

Кот в шоке или пытается вникнуть в смысл сказанного)))собаке уже все равно кто где кому))) так мило,вы очень любите животных,это видно
Молчавочка• 02 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Масяня. Очень любит учить уроки, особенно математику))
Или успокаивает ученика,чтоб лучше думалось)))
СпайдерВумен• 02 апреля 2021
Ответ дляМиледи
Утренний выпас котиков))
А что за травку Вы им даёте?
Миледи• 02 апреля 2021
Пшеница+овес)). Высеяла в обычный длинный горшок, чтобы все могли пастись и не мешать друг другу. А то магазинные брикеты вечно таскают по кухне и отбирают друг у друга))
Ответ дляberil_он
ДА уже все он и от меня сбежал) Сначало он по 2 метровой сетке как обезьяна перелез к соседу сзади, потом от него опять по забору к дургому, потом через пару часов вернулась. Я ее покормил и на час оставил во дворе, она за это время куда то смоталась уже... Я понял ,как она сбежала, она реально по высоким заборам умеет лазить. Я наоборот думаю что хаски для квартиры, в доме они через любой забор перелезут
А кто от вас не сбегал ?? И звери и бабы(((
Жена офицера• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Такой малышоночек, лапочки передние сложил,задние вытянул и спит на солнышке.

Греется)))