Домашних животных)Я первая
ДваДваВосемь• 02 апреля 2021
Я собачек не люблю, мне они все псиной пахнут и слюни эти.. . А вот всякие мягкие котики, хомячки, птички - обожаю
КинДза• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
Спасибо) без породы кот. Искал дом, был на передержке. Решили его забрать, ему было 1,5 года. Ни дня не пожалели, наше маленькое счастье. Еще у нас есть собачка с приюта )
Вы молодец , очень красивые животные. Милота.
КинДза• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
Милота какая,и у нас хомячок был(сирийский)вроде 3 года живут.Год и 2 месяца наша прожила,и умерла почему-то (((больше не хочу хомяков,только привыкаешь,они умирают((((Я свою на даче похоронила,так собаки бездомные вырыли могилу и сожрали хомяка😭😭😭
У нас тоже мало прожил, около года. Недавно умер. Так жалко, умирал на руках у меня. Сказала тоже, больше никаких хомячков.
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
фото
5 мин всматривалась, разобрала там два кота))
Печальки.нет• 02 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Зверьё-моё)
последнее фото - это бомба! с таким котом не забалуешь)
КинДза• 02 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Масяня. Очень любит учить уроки, особенно математику))
Красивая. Мою подругу так муж называет - Масяня
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
какой красивый котэ!!
КинДза• 02 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Белого в прошлом году в селе с дерева сняли. Месяц примерно был. Сидела, мяукала. Забрали. А цветную из приюта. Лет пять ей. Породы не знаю
Ого какие красивые
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ дляberil_он
сегодня нашел песика
проверьте ошейник и под ним, может есть номер телефона. Либо чип поискать в паху от заводчика.
На привозе• 02 апреля 2021
Черепаха Тортила• 02 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
кстати, теперь по вашей рекомендации хочу себе пазл купить на ДР. насмотрелась)
Ой, я этот две недели собирала по вечерам. Сложный попался. И сама картинка не простая, а формы так вообще 👍
Черепаха Тортила• 02 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Вас же там справа решетка на окне есть? И сверху? Щель - очень опасное дело(
Стоит антикошка. Я своего серожопого люблю, поэтому не рискую
Черепаха Тортила• 02 апреля 2021
Багиня• 02 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Мое солнышко)
Ой какое яркое у вас солнышко!! Как одуванчик)
Заместитель Анонима• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Я даже не сразу увидела что там на фото ещё и кот имеется. Думала собакевичь на подушке спит.

У меня животных нет.
А у вас супер картина.

У меня животных нет.
А у вас супер картина.
+1 только после вашего комментария пригляделась
Швидка Настя• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Чем она стремная?
Мы тут у автора кошечку не сразу углядели, а некоторые уже и постель и пыль на полу углядели.
я только после вашего коммента кота заметила