Домашних животных)Я первая
Черепаха Тортила• 02 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
хочешь найти кота - поставь коробку))
Коробка и кот всегда примагничиваются 😁
Попижёновна• 02 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
і як таку красу можна продати?
У нас дорослі 3 хаски + одна безпородна собачка + 3 котика + хом´ячок
І я вам скажу маленька хаска - це велико шкода
Попижёновна• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Игореша ❤️
В этой теме похоже единственный
Это тарантул?
Он кусается?
Ядовитый?
Это тарантул?
Он кусается?
Ядовитый?
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
У детей хомячок был три года и здох, так мы очень растроились и плакали,а здесь 15 лет и почти человек, я бы рыдала месяц или больше если оно умрет. Поэтому наверное и не заводим серьезных животных.
Ну так 15 лет положительных эмоций. Это так круто
. Это часть жизни. Я готовлюсь морально понемногу, мне ещё по здоровью нервничать нельзя.
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Я здогадуюся.
Донька дуже хоче таку собаку, але ми поки в квартирі живемо.
Я вважаю, що така собака в квартирі жити не може.
А в бабусі її найкращої подруги така собака є. То її любов з першого погляду. І собаки і моєї доньки
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А у меня возможно скоро будет кролик, если я не отобьюсь
Відразу шукайте лікаря, чкий вам його каструє або стерелізує, якщо дівчинка. Інакше капець буде
Большой секретик• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня лабрадору 14.5 лет. Вроде не плохо сохранилась
, но она не вечная, нужно ей успеть воспитать замену. Двух котов отлично воспитала. Мне очень тяжело будет с ней прощаться. Но время беспощадно
Мне кажется такой собаке замены нет и тем годам которые вы с ней. Но и равноценная замена это только такая же. Я очень люблю лабриков. А вот шпицев совсем нет. В любом случае здоровье лабрику.
ТелаЧьи нежноСти• 02 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Класс))))) какие сладкие ноздри
ахаха я когда прочитала ваш пост подумала какие нафиг сладкие могут быть ноздри.посмотрела фото-реально сладкие,так и захотелось чмокнуть в нос!
УраганнаЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Чому?
Пугачиха• 02 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мої! котику 11 рочків, а песику-8.
Рыжое облако и важный месье.
Пугачиха• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Игореша ❤️
Вау, расскажите как давно живёт у вас? Необычный питомец.
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Замены безусловно нет и быть не может даже если второго лабрика завести. Это уже будет совсем другая история... Может и будет ещё лабрик, я обожаю мою девочку. Ну 2 лабрика я не потяну, да и моей девочке будет гораздо тяжелей со щенком лабрика в сравнении со шпицем. А остаться без собаки я очень боюсь.Что это за утро без собаки? Боюсь об этом думать
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо, здоровье нам очень пригодится
Большой секретик• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
С лабриком намного больше забот чем со шпицем? Из-за размера? Я так поняла у вас частный дом
Неновая почта• 02 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Сюня
Моя шладенькая флисочка

Как из.мультика про котенка Гав.
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
У меня квартира, но большая. Лабрик до 2 лет это пакость жуткая, она столько разгромила вещей в квартире...и даже съела диван практически. Это типа хаски. Но с 2 лет и до конца жизни- это просто супер друг и умнейшее создание
Солнечный зайчик• 02 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Как из.мультика про котенка Гав.
ага, я тоже на нее так говорю
ЗаведУющая• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Какая прелесть. Черноносик? Болешеушик?
Скажите пожалуйста имя вашей прелести, вам что жалко?
Такая маська,такого огромного медведя завалила. Охрана огонь. И просто чудо милое.

Гоша. он же Гоги он же....
ЗаведУющая• 02 апреля 2021
а можно про охрану поподробней
я деткам купила чихуашку. метки чёрные везде у него. смешной. еще его не поняла) еще месяца нет, как у нас живёт. домашний. на улицу не водим. частный дом
Большой секретик• 02 апреля 2021
Ответ дляsergla
Детки наше шотландской кошечки Люси
Красотулики