01 апреля 2021

Сходила я значит на свидание с сз

Переписывались две недели и наконец-то у меня появилось время увидеться
Он очень настаивал и просил
Пошли гулять по набережной
Он почти весь вечер мне рассказывал про преимущество телефона Ксяоми,перед айфоном
У него первый и соответсвенно у меня второй )
Я отвечала безразлично
Мне как-то вообще все равно
Всегда были айфоны,они мне просто удобны
Он же начал рассказывать какое это фуфло ,камера дрянь,батарея не держит и тд
Это было на протяжении часа точно
Я уже сказала ,что надо домой и мы пошли обратно,он не унимался с этими телефонами
Начал уже мне показывать фотографии из своей галереи и говорить ,чтоб сфоткать меня не мой и его телефон ,и сравнить
Я поняла ,что дело дрянь и ускорила шаг
Потом он уже перешёл на тему работы и как ему там подарили чашку с логотипом компании,коих всего 10,я уже дальше даже не слушала
Думала о своём
Около моего дома ,я с ним попрощалась и пошла домой
Через 5 минут он мне пишет ,как я ему понравилась и хочет завтра опять гулять
Мне так смешно
Он даже ничего не спросил обо мне
Целый вечер нёс бред
Хотя до этого в переписках был вполне адекватным
Ему 35 лет
Это просто цирк )
Не поняла ,что это было вообще ))))))
Капризуля 01 апреля 2021
Бегите роняя тапки
Коробка с карандашандрами 01 апреля 2021
Ну он банально мог нервничать и из-за этого трепаться ниочем
Тень льва 01 апреля 2021
Трындец. Я в таких ситуациях говорю себе,что лучше б дома провалялась, фильм посмотрела
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну он банально мог нервничать и из-за этого трепаться ниочем
Я узнала какой телефон был у него 10 лет назад ,у его друзей ,мамы
Какие телефоны ему давали на «тест драйв»
Его прям как заклинило
Ладно если ему было бы 16
Но в 35
Блондинка в Законе 01 апреля 2021
Мог вести себя как дурачок, потому что вы ему очень понравились и он потерял голову.
Где тут 0? 01 апреля 2021
Дайте второй шанс.)) По опыту моих многолетних общений на СЗ ,на первых свиданиях обычно нервничают и несут чушь)
Где тут 0? 01 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я узнала какой телефон был у него 10 лет назад ,у его друзей ,мамы
Какие телефоны ему давали на «тест драйв»
Его прям как заклинило
Ладно если ему было бы 16
Но в 35
Любит эту тему просто,хорошо разбирается,хотел вас сразить знаниями)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Трындец. Я в таких ситуациях говорю себе,что лучше б дома провалялась, фильм посмотрела
Успокаивала себя тем,что вечер очень тёплый и хорошо так прогуливаться и дышать воздухом )
Но все равно на долго терпения не хватило)
Пффф 100% 01 апреля 2021
Ахаха:)
Плету интриги 01 апреля 2021
ну не зашел он вам ну бывает.
но конечно такие темы не айс для знакомства.
я бы за бабло-инвестиции-учетну_ставку_киосаки. путешествия. музло. кино. КНИГИ
Ждун с Нибиру 01 апреля 2021
Может, переволновался парень? Они всегда чушь несут в таких случаях, сходите ещё раз. Шото я сегодня добрая
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мог вести себя как дурачок, потому что вы ему очень понравились и он потерял голову.
Да нет
По не видно было ,что он прям нервничал
Наоборот как продавец навязывающий свою продукцию вёл себя
Типа распространителя орифлейм
Рассказница 01 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Успокаивала себя тем,что вечер очень тёплый и хорошо так прогуливаться и дышать воздухом )
Но все равно на долго терпения не хватило)
Автор, если вам он понравился, то почему бы не дать ему ещё шанс? Только напишите ему, что тему про телефоны вы больше не поднимаете. Ну как то в шуточной форме, чтобы он понял)
Телочка 01 апреля 2021
Люди больше всего любят говорить о себе) И любят, чтобы их слушали)
Ждун с Нибиру 01 апреля 2021
А внешне нормальный?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Любит эту тему просто,хорошо разбирается,хотел вас сразить знаниями)
Ага
И заодно обгадить телефон которым я пользуюсь )
Ждун с Нибиру 01 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Люди больше всего любят говорить о себе) И любят, чтобы их слушали)
Я не люблю
Где тут 0? 01 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага
И заодно обгадить телефон которым я пользуюсь )
Та нет. Хотел вам доказать свою точку зрения.
Плету интриги 01 апреля 2021
а ну и я плюсую за пожрать.
я бы потащил вас поесть и уже здил бы по ушам по ситуации.
Ждун с Нибиру 01 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага
И заодно обгадить телефон которым я пользуюсь )
Да просто задело, что у него телефон хуже, я тоже заметила, как мужики сразу на телефон пялятся
Мульйонерша 01 апреля 2021
как зовут,я здесь тоже с парочкой общалась
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Автор, если вам он понравился, то почему бы не дать ему ещё шанс? Только напишите ему, что тему про телефоны вы больше не поднимаете. Ну как то в шуточной форме, чтобы он понял)
Да как- то не очень и понравился с таким поведением
Телочка 01 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я не люблю
Я не утверждаю, что 100% людей такие. В умных книжках по манипуляциям и софт скиллам пишут как подцепить рыбку на крючок) Внимательно слушать о человеке, поддакивая и зеркалить жесты. В большинстве случаев результат положительный)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А внешне нормальный?
Да,симпатичный ,высокий
Правда сутулится слегка и голос не очень ,как женский немного
Ждун с Нибиру 01 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да,симпатичный ,высокий
Правда сутулится слегка и голос не очень ,как женский немного
Сходите, люди часто раскрываются иначе, не понравится ещё раз тему создадите здесь)
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
а ну и я плюсую за пожрать.
я бы потащил вас поесть и уже здил бы по ушам по ситуации.
Все закрыто же
Это надо было только на вынос и на набережной есть )))))
Рассказница 01 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да как- то не очень и понравился с таким поведением
Ну тогда доверяйте своим ощущениям и чувствам
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
как зовут,я здесь тоже с парочкой общалась
Саша
ДлинноНожка 01 апреля 2021
сейчас очень выгодно ходить на свидания
рестораны не работают
можно классно посидеть на подстилке возле речки, свесив обувь на каблуках вниз вместе с ногами
и пожрать руками пирожок ... или шаурму, если жених более зажиточный
подснежники отцвели, ландыши - рано
значит без цветов тоже нормуль
презервативы у вас свои должны быть....маска и антисептик так же.
Ждун с Нибиру 01 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
как зовут,я здесь тоже с парочкой общалась
Здесь?