БезобидныйКрокодильчик• 02 апреля 2021

Прийшла щойно смс

Від київстар, ваш номер заблоковано. Що це означає? Номер в мене років 16 цей, такого ще не було.
автор БезобидныйКрокодильчик • 02 апреля 2021
Подзвонити можу

Таки в курсе• 02 апреля 2021
Развод . Наберите оператору 466
Ответ дляТаки в курсе
Развод . Наберите оператору 466
Та ні. Приходили раніше смс з цього номера. Написано в центр київстар звернутись
Таки в курсе• 02 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Наберите оператору 466, вам сложно ?
К чему тогда эта тема ?
Для драки• 02 апреля 2021
Вот это попадалово!
Manana24• 02 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
І мені прийшло, хв 20 тому
КтоЕслиНеЯ• 02 апреля 2021
Может вы давно номер не пополняли
Стетоскопуло• 02 апреля 2021
Мне 1 марта кажись приходила СМС, что мне пересчитали кредитный лимит и теперь я не могу звонить. Набрала оператора, она мне сообщила, что у них был сбой в системе и все абоненты Киевстара получили ошибочные СМС с недостоверной инфой. Типа мы в системе исправляем всё вручную, не переживайте и звоните.
Гарачый Шыкалад• 02 апреля 2021
И мне пришла смс, оператора утром наберу

Накладная• 02 апреля 2021
И мне пришло.
Звонить могу . Позвонила на 466 послушала информацию по номеру ничего такого не говорят
Кому там слова не давали• 02 апреля 2021
И мне пришло, звонить могу
Ответ дляManana24
І мені прийшло, хв 20 тому
У вас інтернет, тб київстар?
Manana24• 02 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
У вас інтернет, тб київстар?
Здається, те, що за 180 грн))
Банка с бутылками• 02 апреля 2021
Было такое только на лайф, это может быть из-за подозрительной активности номера в интернет, либо давно не пополняли номер. Попробуйте на свой номер набрать с другого номера
На перекуре• 02 апреля 2021
Они вчера обновляли свою систему, может временно что-то не работать. Подождите.