Здесь на минутку• 02 апреля 2021

Родычи

Тут есть такие, кто с удовольствием проводит время со свекрами, любит их, они ее не бесят, на все праздники к ним итд
Мороженная курица• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не имею права хотеть того, чтоб купленная мужем квартира была юридически его квартирой??? По дарстванной. Только его. Не общей
У мужа есть свои мозги

Своими кознями вы подтверждаете правильность мнения свекрови
Если ваш муж действительно такой хороший как Вы пишите, странно что ещё он с вами
Может не разглядел до конца, наивный или в шоке бедняга ходит, на ком женился

Престидижитатор• 02 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
У мужа есть свои мозги

Да нормальная она женщина
Просто наивная немного
Мороженная курица• 02 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да нормальная она женщина
Просто наивная немного
Не знаю 🤷🏻‍♀️
Вы прочли ее все ответы?
Я прочла
А вот недавно• 02 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Не знаю 🤷🏻‍♀️
Вы прочли ее все ответы?
Я прочла
да, я прочла.
Она нормальная более менее, но глупая, идет на поводу мужа и не работает!!
У нее муж проблемный и отношения с ним плохие!
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2021
Со свекрами от второго брака (развелась со вторым мужем 10 лет назад) общаюсь до сих пор. Хожу в гости, помогаю, если болеют хоть дома хоть в больнице, все дни рождений, новый год, пасха и т.д. Причем вначале брака со свекрами мы не особо общались - притирались лет пять, а потом стали близкими и родными.
Мороженная курица• 02 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
да, я прочла.
Не буду спорить
У меня другое мнение сложилось )
А вот недавно• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я выше писала, не могу найти
То не нахожу, то карантин, то муж говорит подожди не иди скоро отпуск на море поедем. Такого плана
Но я учусь, 2е ВО. Может поможет устроиться
идите на работу! Не слушайте мужа!
Он слабак и мамин сынок, не будет у вас нормальной жизни, никогда!
Ищите нового.
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не имеете право лезть в этот вопрос если ни одной копейки не вложено
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
так и выходить за таких в таком случае не нужно.
Или идите на сьем. Зарабатывайте на свое.
Можно подумать автор находка для мужчин по умолчанию...

Чебуравлик• 02 апреля 2021
А мои свекры постоянно собачатся между собою и какое-то событие, ради которого они приглашают в гости к себе-не помеха, чтоб устроить срач. После последнего визита к ним я мужу сказала, что мне такие эмоции не нужны и я туда больше ни ногой.
Самое главное, что мы живем много лет и с мужем у нас хорошие отношения и уважение, но у родителей в этой атмосфере что ли он начинает на меня огрызаться и вести себя в тон родителям, что дома не случается. Так что нафиг. Токсичные родители, короче.
А вот недавно• 02 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Не буду спорить
У меня другое мнение сложилось )
нет там никакого другого мнения, муж автора, мамин сынок и под большим влиянием своей матери, не зрелая личность.
С таким сложно жить.
Почемучечка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну почему, почему вы так читаете. Ну правда..
Я же обьясняю, описываю. Факты. Просто факты. Чтобы вы, ну, кто отвечает, не гадали, а может она добавила, а может она купила...
Просто, чтоб было понятно, что именно просто так, без вложений, кв на себя сказала записать.
Не претензии
Она ж не работает. И пенсии нет.
Сыновья помогают
Наверное Вы и сами хотите в это верить. Когда человек без претензий, не ждет ничего - он просто пишет ’С жильем нам не помогли’ просто для понимания ситуации, а не расписывают в подробностях кто кому что не дал, не помог, вот не работает и т.д. Когда описание подробное - значит задело, есть обида.
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляМороженная курица
Не знаю, автор

Неприятное впечатление от Вас

Не работаете, в квартиру не вкладывались финансово, это абсолютно не ваше Дело, на кого она записана
Где ваша квартира? Если так переживаете за детей?
Строите козни против свекрови, ненааидите родственников - думаете это не считывается?

Создаёте впечатление недалёкой персоны

И невоспитанной
Вы мне напоминаете некоторых моих знакомых, которые лезут не в своё дело - моя кума звезда в шоу-бизнес, так вот спрашивают у меня, сколько она зарабатывает, сколько имущества у неё, сколько квадратных метров
У меня глаза лезут на лоб, хоть она и самый близкий мне человек, такие вопросы даже не приходило в голову задавать
В этих разговорах я собой не горжусь
Ну вот вы пишете, я плохая, что нос сую
А она? Она же сунула. Сын создал семью, женился в 34 года, 5 лет вместе. Купил кв, а она ею РАСПОРЯДИЛАСЬ. и дальше будет распоряжаться.
А мы лошары. Купил хату, а нет ее.

У меня кв есть в Киеве. Там где мама моя.

У меня отдельной своей нет.
И исходя из свого состояния, не готова обеспечить ребенка.
Но раз мужчина сказал, что хочет со мной семью, ребёнка, и мат базу уже имеет, что, нам ждать пока и я заработаю на СВОЮ кв???
Это нормально, если у мужчины все есть, то женщина приходит к нему. Или что, как по вашему, мне вместо семьи заниматься зароботком жилья СВОЕГО!
Или я не так поняла, или Вы меня не так понимаете. Одно из двух
А вот недавно• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
имеет, как друг, партнер и любящая жена.
оформить свое имущество на себя, а не на мать, это нормально.
А вот недавно• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
может и да))
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ой автор, у меня вроде хорошая свекровь, но квартирный вопрос ....
Мужу тоже часть денег дала его бабушка, остальное - он сам, и в рассрочку. Это было до брака, но получилось так, что оформлял квартиру уже в браке. Я много раз предлагала написать отказ у нотариуса, что это Квартира исключительно его и я к ней отношения не имею.
Но муж оформил на нас двоих.

И вот моя свекровь, которая реально вроде неплохая, прям вся такая «у меня лучшая невестка, я для неё все...», когда узнала, что Квартира на двоих - потеряла дар речи. Вот реально. Такая пауза в телефоне, смогла говорить через минут 30 нормально. Смешно было)

Я ее понимаю))) но, зачем тогда это все «ой у меня невестка такая, что прям самая лучшая, прям такая прекрасная ...»
Супер история)) рада за Вас)
Напланетянка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А у меня лицемерка. При общении сюси муси. А потом проскакивает херь, типа говорит сыну своему (моему мужу) ’запиши нову кв на мене, подывымся що вона (я) скаже.
Или: а чого вона (я) не идэ на роботу? Що вона (я) робыть?
Так а чо ви не идэтэ на роботу?
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Так а зачем съем
Мы живём вдвоём, тут
Фрекен бок• 02 апреля 2021
Я раньше такая была, пока они себя не проявили в сложной ситуации , а потом и в отношении к внукам.

автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Имеете
Вам детей ещё рожать. А рожать хочется от мужа, у которого все есть
Тогла я ту девочку не поняла...
А вот недавно• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
В этих разговорах я собой не горжусь
Ну вот вы пишете, я плохая, что нос сую
А мы лошары. Купил хату, а нет ее.

У меня отдельной своей нет.
да уж...
смысл с ним жить, только нервы себе трепать.
Не пью, не курю• 02 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
Так а чо ви не идэтэ на роботу?
А должна?
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
может и да))
Может и нет
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не имеет, это вообще не не касается
автор Здесь на минутку • 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
То есть мама может(лезть)
А я нет (не могу лезть)
Верно?
А вот недавно• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Так а зачем съем
Мы живём вдвоём, тут
это не ваше жилье, после смерти свекрови, его поделят между братьями или она отдаст отдному и это может быть не ваш.
у вас нет права власности, значит нет имущества. И муж идиот, впридачу.
Настя Снежок Воля• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я знаю одно, мой муж давно хочет ребёнка. Я ждала свадьбу. Свадьба прошла, моё дело родить. А там пускай сам разбирается. Если такой мэн
Вы но рвы с вашим мужем в декрете новых трусов не видеть? Вы его не приучили к расходам на семью.
Престидижитатор• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Супер история)) рада за Вас)
Да я о том, что лицемерие даже у «самых хороших» свекровей в мире.

А вам нужно больше хитрости) могу сказать, что мне тогда обидно стало такое двуличие.
Муж тоже даёт деньги своей маме, но я стала гораздо больше тратить, и теперь свекровь получает значительно меньше.
Попробуйте и вы так. Купите шубу, забейте на хуману, купите пару дорогих кремов.
А вот недавно• 02 апреля 2021
Ответ дляKROX@
Не имеет, это вообще не не касается
касается, они семья!
и наследник первой очереди, как и его мать.
KROX@• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
То есть мама может(лезть)
А я нет (не могу лезть)
Верно?
Мама лезет в свое..вы - нет