Блoшка-матрешка• 02 апреля 2021

Косметологи и ухаживающие девушки, хелп...

Что с моей кожей не так? Устала ходить по косметологам, тратить кучу денег и времени... все равно вижу рыхлость и в целом неухоженность((
Пользуюсь уходовой косметикой зобаджи, как по часам все выполняю утром и вечером...
И здесь еще с тональным((((
Что стоило бы сделать?
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все ( я поняла. Про жкт тоже прочла. Воду постарайтесь не пить после 19. Если прям очень хочется, то глоточек и смочить губы. Но до 19 норму свою делайте. Гормоны да.. это надо привести в порядок, кожа подтянется. Косметика неплохая у вас. Вы совсем мало с ней. Ещё хотя бы месяц побыть надо, чтоб выводы сделать.
Закрываю пищевое окно в 18:00, но бывают вечерние тренировки и там приходится пить((

Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только что после уходового крема
Я бы спф и легкую пудру нанесла. Не тонак. На что сразу внимание обратила: нет чёрных точек) у меня это больная тема
Банан-барабан• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только что после уходового крема
А мне качество кожи нравиться, но по фото не пойму пятна это веснушки, постакне или пигментация? Но во всем этим можно бороться у косметолога
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
я вам верю, но лицо как у полной сладкоежки, какой у Вас ИМТ?
Совсем не ем сахар и мучное, просто не люблю... но я действительно полная, но по другим причинам
Брюльтик• 02 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Проблемы с ЖКТ всегда видны на коже. Если без фильтров, то все у Вас хорошо
не всегда видны проблемы, у моей сестры дичайший панкреатит был, потом набрала до 100 кг вес если не больше и это в 25 лет, а кожа чистейшая, как всегда у нее, порцелян, хоть для рекламы снимай
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это спф нанесено, без него никогда, даже зимой
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А когда без тренировок и не пьёте после 19, на утро как лицо? Отекает?
Швабристка• 02 апреля 2021
Вам около 40?Овал поплыл,возрастная отечность,мешки под глазами...
Мне кажется,в вашем случае не уход выбран плохо,а питание нужно корректировать.
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Купила ложку уно и сама слежу, потому что нос тоже быстро точками набирается

Брюльтик• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор, у вас по-моему все же неплохая кожа, поры чистые, просто на фото выделяются скорее всего немного, но не выглядят рыхло или как апельсин, а так немного постаднее и пигментация. Пигментацию вроде молочная кислота и третиноин убирает
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
За спф молодец. Вот тогда хочется его пудрой прикрыть. Чтоб не было блеска этого.
Спф тоже зеин обаджи? Их пудра в кисточке с спф, если не ошибаюсь
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
я Вам сочувствую
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
И постакне, точнее от любого высыпаеия долго долго пятна, чувствительная кожа(( и пигментация, при чем она блин гормональная , не от солнца. Вот что-то скакнула и без солнца она снова вылезла
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Я вот порой удивляюсь таким шуткам природы. У меня соседка с таким анти питанием, алкоголем, сигаретами дешёвыми. У неё кожа фарфоровая.
Банан-барабан• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я ходила на мезотерпапию постакне, такие уколы инъекции легкие в места постакне, хорошо так скажем рассосало и остветлились пятна
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Многие косметологи говорят что наоборот при весе коже выглядеть хорошо лучше... имеется в виду не на сахаре и углеводах, а конла своя хорошая подкожножировая клетчатка... но у меня это не работает(
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как-то всегда по разному, не могу нащупать закономерности... но точно отекаю если поздно ложусь, а это часто((
Зажуженная Жужжа• 02 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вам не повезло найти нормального косметолога. У меня похожий тип кожи и косметолог вычищала и пиллинговала до идеала, я даже забыла что у меня похожая кожа как у девушки.
Не ходите просто к шарлатанам без мед образования, за три копейки в непонятном салоне, ни в инсте. Все нормальные косметологи в клиниках и несут ответственность за свои действия.
Посоветуйте вашего косметолога, пожалуйста
Брюльтик• 02 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
вот представьте то же самое, там бесконечно был алкоголь, чипсы, сухарики и всякий непотребства, Мивина и тп, - и при этом ей никогда не надо было выкидывать как я деньги на косметологов, уход, плакать по ночам, бороться с комплексами. Там шикарная кожа была изначально и в переходной период и потом при таких скачках веса
а я с 14 лет уже больше 20 лет мучаюсь((( по другому не скажешь

Брюльтик• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
так у нее даже в переходном возрасте проблем не было, понимаете, а с 12 лет алкоголь, сигареты и питание
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спф урьяж. Тут только нанесла, он не впитался еще. Спасибо за подсказку, следующую спф возьму такую)
автор Блoшка-матрешка • 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
я Вам сочувствую
миссДавеча• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, прозрачная, толком ничего не убирает
Маскою сидить як на мене
Осб у мене легка тонака
Кидстаффовка• 02 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Маскою сидить як на мене
Осб у мене легка тонака
Класс! Какой у Вас тональный? Но и кожа мне кажеться хорошая.
Усатая полосатая• 02 апреля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас жирная кожа, есть мелкие высыпания, местами может быть обезвожена. Вам 25-30лет.
Умывалка с кислотами
Тоник с кислотами
Крем с ретинолом
Пиллинг миндальный для начала можно
Вместо тоналки пудру мелкого помола и наносить кистью.
И все проблем больше не вижу.
Спирт на лицо нельзя.
Это вы сейчас прям девушке советуете пересушить лицо?
миссДавеча• 02 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Ланком
Кидстаффовка• 02 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ланком
Можно фото? Пожалуйста.!
Усатая полосатая• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Умывалка, тоник, крем такие... пиллинги делаю
За 25-30 спасибо, вышел шикарный комплимент
Да нормальная у вас кожа, автор.
Тоналку поменяйте и кислотами с ретинолом сильно не увлекайтесь. Кожа может от агрессивного ухода как пересохнуть, так и наоборот выделять слишком много себума.
Кидстаффовка• 02 апреля 2021
Ответ длямиссДавеча
Ланком
Я тестила, у меня очень видно на лице.
миссДавеча• 02 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Можно фото? Пожалуйста.!
Наносити вологим бьюті блендером