Блoшка-матрешка• 02 апреля 2021
Косметологи и ухаживающие девушки, хелп...
Что с моей кожей не так? Устала ходить по косметологам, тратить кучу денег и времени... все равно вижу рыхлость и в целом неухоженность((
Пользуюсь уходовой косметикой зобаджи, как по часам все выполняю утром и вечером...
И здесь еще с тональным((((
Что стоило бы сделать?
И здесь еще с тональным((((
Что стоило бы сделать?
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
тут почитайте еще, вдруг пригодится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865605
Спасибо
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Очень чувствительная, отечная сейчас, да комби
Проследите от чего отеки. Что с питанием? Что с водой? Что с почками?
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А о здоровье в целом Вы не думали?
Да, со здоровьем целый набор, понимаю , борюсь
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
А как с питанием? У Вас по моему лишний вес?
Питание желудок не позволит неправильное... по чем решили про вес?
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
тогда еще рано судить наверно
Тоже были такие мысли... подождать?
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Умывалка, тоник, крем такие... пиллинги делаю
За 25-30 спасибо, вышел шикарный комплимент

А часто пилинги делаете? Автор, кислоты если и в умывалке, и в тонике, и в креме... ну, много. А когда много, то они несут не плюс коже.
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
А ещё вживую бы посмотреть. На фото фильтры присутствуют.
Я убрала все фильтры... если только у айфона есть свои в заводских настройках, не знаю
Морожена_курка• 02 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Кожу парит под тональным
вы балетом пользуетесь ?
Брюльтик• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тоже были такие мысли... подождать?
конечно доиспользовать то что есть по крайней мере и смотреть
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да, автор...не такая уж и плохая у вас кожа. Да видно, что проблемная. Но вы и сами видите на улицах девочек с куда более печальной кожей. Может, на время оставить в покое кожу? Очищать деликатно, купите Ля рош позе, если есть деньги, а то цены на него дурные...и все, больше ничего не делайте, пилинги и прочую лабуду отложите.
У автора сейчас более рабочая Косметика.
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Гормоны печаль, это от них
Кидстаффовка• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Овал лица.
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Понимаю... это система, там вроде укомплектовано подобрано
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Один набор закончился уже, жду второй
Морожена_курка• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Наоборот отечная
автор, если это прям сильно вас беспокоит прочтите о biologique recherche p50, реально преображает кожу
Кидстаффовка• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Проблемы с ЖКТ всегда видны на коже. Если без фильтров, то все у Вас хорошо
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Со средины февраля
Так рано ещё о результате думать) что у вас из их косметики?
Я бы, честно говоря, не пользовалась пока тональным. Я вообще кристину марку не особо люблю. Девочки правильно про финишную пудру написали выше. Или у зеин есть в кисте пудра. Она как бы мягче что ли. И не подчеркивает так все
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну вот на лице и отражаются все ваши болячки.
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо
Эта тоналка не влажная, но моя кожа блестит еще ко всему((
Автор, а что пудрой хотите? Эффект тона или что? Есть же пудры у проф марок лечебные. У renew. У холи ленд. Они даже высыпания подсушивают. Но тон не дают
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 апреля 2021
а есть фото чистой кожи без тоналки?
с ней мы все выглядим лучше
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Гормоны печаль, это от них
Все ( я поняла. Про жкт тоже прочла. Воду постарайтесь не пить после 19. Если прям очень хочется, то глоточек и смочить губы. Но до 19 норму свою делайте. Гормоны да.. это надо привести в порядок, кожа подтянется. Косметика неплохая у вас. Вы совсем мало с ней. Ещё хотя бы месяц побыть надо, чтоб выводы сделать.
Бриджит_Фрикандо• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я просто на лето и солнце столько кислот боюсь, склонна к пигментации. спф же есть у вас?
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а есть фото чистой кожи без тоналки?
с ней мы все выглядим лучше
86 пост
Блoшка-матрешка
• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
вы полная, займитесь питанием и физкультурой, не все так страшно у Вас
Занимаюсь танцами, питанием давно занимаюсь
Ответ дляБлoшка-матрешка
Только что после уходового крема
вот тут уже печаль - нет той холодности и ухоженности...
Спасибо
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
я вам верю, но лицо как у полной сладкоежки, какой у Вас ИМТ?