дамаБезСобачки• 02 апреля 2021
Что в голове у престарелых родителей которые не хотят помогать своим взрослым
детям?Муж выписался из больницы после 3 недель лечения пневмонии.Так как в городе КТ нет,надо было поехать в другой город .Мы так и сделали .Сели в свою машину и поехали .Но за городом она сломалась:(.А в другой город ехать 2 часа.Позвонили знакомым мужа у кого есть машина,все заняты или на работе.Позвонили свекру.Он только приехал на дачу.От дачи до города 10 минут ехать.Но свекр сказал что у него другие планы и пусть он добирается до КТ на чем хочет.Надо было еще вчера предупредить.Как вчера?Машина сегодня поломалась.Наехали на ямку и вырвало колесо.Муж ели ходит ,шатает,но что делать поехали на маршрутке.Про результаты КТ никто и не спросил в последствии.Вот как можно быть таким черствым с собственным сыном.Сын всегда бежит по первому зову помочь отцу ,а к нам теперь попой...
Ниф_ниф• 02 апреля 2021
Даже представить не могу и не хочу, чтобы муж в подобной ситуации отказал сыну или дочери (пока здоровье позволяет,естественно).
На перекуре• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я так мужу и сказала..ну их нафиг.Даже жалко его не будет если что.
ещё бы!не ваш это отец))по сути чужой вам дядя.
Ниф_ниф• 02 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мы не знаем, почему он не поехал. А вот то, что раз отказал в некритической ситуации, которую можно решить самостоятельно - и все, теперь пусть на помощь не рассчитывает - это мы знаем. Со слов автора, от первого лица. И это намного больше говорит об авторе и ее муже, чем о папе мужа.
Сын в тяжелом состоянии - это не критическая ситуация? понятно.
Брюльтик• 02 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А если выпил пиво, то сел бы за руль?
ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А осложнения от ковида? Не, не слышали?
Извините, я не буду повторять то, что я уже писала пару сообщений назад. У автора превосходная фантазия.
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Если у меня есть силы ехать на КТ в другой город, но в пути сломалась машина - это не критическая ситуация. Если некому помочь, я справлюсь с ней сама.
тогдалия• 02 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Отстаньте от стариков
Главное, чтоб они сами не приставали!
Ниф_ниф• 02 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Все не читала. Может, автор была за рулем?
Спелый баклажан• 02 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А нахрен он нужен тогда? А то как жопу ему потом мыть, так все быстрее бегите. А как реально и срочно помощь от него понадобится, нет вы что! Мне плевать с высокой колокольни на таких ’родителей’ это одно название, никакой семьёй тут и не пахнет
Просто прелестно)
Великовозрастные инфантилы всю жизнь терроризируют своих родителей, угрожая бросить их в старости, если они деточке не угодят. Мда
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Уже не узнаем. Тем более, что тема все равно тролльная. В городе, который автор указала, КТ есть.
Ну и если может ехать в своей машине или в машине отца, то и на такси может. Это реально не критическая ситуация. Хотя и неприятная.
успокойте_Меня• 02 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Отстаньте от стариков
Тогда и старикам не стоит ни на что рассчитывать. Они просто не любят сына. Вот и все
На перекуре• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Та если бы рассада..Просто ездит на дачу походить,воздухом подышать.Там все в основном его сын делает.Папа там только отдыхает...
т.е у деда онкология или в ремиссии,он кое как доехал до дачи,а тут ему звонят чтобы он ещё куда-то ехал?
мне кажется что свёкр не в лучшем состоянии здоровья чем его сын.
и да,отец это не мать.
она бы сына на руках понесла,если смогла бы.
а вы там чужой человек и нечего воду мутить...
и да,отец это не мать.
Леплю из пластилина• 02 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Просто прелестно)
Есть такое понятие-семья! В семье так не поступают! Так поступают в своре гиен. Если родители такие отбитые, пусть и со своими проблемами в жизни разбираются и справляются сами. Для болезней есть такси и гос клиники, а уход в старости и продукты с лекарствами предоставит государство))) всё честно))
Леплю из пластилина• 02 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Просто прелестно)
Пусть старые инфантилы не сбрасывают свои пробоемы на своих детей, а решают их сами)))
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Отстаньте от стариков
я полагаю,что вы своих взрослых детей бросите без помощи , когда она будет нужна?
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ дляНа перекуре
и да,отец это не мать.
И дед тоже всего 2 месяца назад переболел ковидом. Чудо что живой. Вообще бы не пришло в голову его тревожить. Максимум - такси или попутка до дачи, если не против дать машину. Хотя скорее всего просто сразу брала бы такси до КТ. Оставлять свекра на даче без транспорта побоялась бы.
Бедная Лиза• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Нет.Дети должны ради родителей костьми лечь ,а родителей не трож.Даже если помирать будеш
Если родители мужа плохие- почему своих прекрасных не задействовали. Случись что и доча никому не нужна будет. Могли бы булками пошевелить.
Танцепесенная• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Он уже болел пару месяцев назад.Это к стати он заразил всю нашу семью.
Где связь он болел пару месяцев назад, а муж сейчас?
На перекуре• 02 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
да вы правы.я это упустила.
а ещё смешно что дед автор ковида в их семье, а не я или кассир в супермаркете,к примеру.
Спелый баклажан• 02 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
В детстве за вами тоже государство ухаживало и продукты с лекарствами предоставляло? Или когда вам - это ничего не стоит, а когда вы - то надо обязательно под вашу дудку плясать?
Я не оправдываю конкретно свёкра автора, но вашу мораль можно и на менее значительные отказы натянуть при желании
Леплю из пластилина• 02 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Моё мнение вы уже услышали, повторяться не вижу смысла.
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Отстаньте от стариков
Только пусть и они с каждым чихом не пристают
Спелый баклажан• 02 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ещё раз - родители растили детей 18 лет. Как минимум за это можнл быть благодарным и на старости дать родителями возможность жить так, как они хотят.
А вы хотите, чтоб вам задницу всю жизнь заносили
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Престарелые)???? И должны????? А вы до сих пор в подгузниках? Не научились справляться самостоятельно с проблемами? Не трогайте родителей.
Уважительная причина была у детей, не находите?
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Как справиться с проблемами если была запись на КТ ,но добраться не чем было?В итоге у мужа 60 процентов поражения легких.Опять в больницу положили.Ему очень тяжело было на маршрутке:(
Автор, понимаю Вас. Есть такие родители. Пофигисты. ’Прокатите’ их тоже в следующий раз
Бедная Лиза• 02 апреля 2021
Ответ длямадам Везувий
60 -45
свекр родил вашего мужа в 15 ?
Упс. Сейчас напишет про юного мужа.
мадам Везувий• 02 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Упс. Сейчас напишет про юного мужа.
уже написала)
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
И Вы с этим сразу сюда? Такси можно вызвать.
они уже сделали КТ, не заметили?