ШанельКуКу• 02 апреля 2021

Посоветуйте хорошую сковороду не за все деньги

К слову последние 5 лет пользовалась посудой Tefal, думаю сменить. На что?. Кто что посоветует.
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Биол, не дорого и функционально

Значит надо• 02 апреля 2021
Биол
Бывшая блондинка• 02 апреля 2021
Биол.
Бывшая блондинка• 02 апреля 2021
У меня такая на все случаи качество БОМБА! https://www.biol-posuda.com.ua/skovoroda--jelegant...
VIKYSIA• 02 апреля 2021
Мне сковороды хватает на год два, покупала разные по цене это ужас
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
Ковыряете вилкой или заливаете холодной водой?
VIKYSIA• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Просто мою
Не танцую- но пою• 02 апреля 2021
Биол чугун. Я тоже устала менять тефаль на новый, причём,беру всегда самые толстые и дорогие. 5 лет максимум держатся. И вот теперь купила чугунные и я счастлива)
МеняАЖтрусит• 02 апреля 2021
Автор, вас интересует сковорода с антипригарным покрытием или без?

автор ШанельКуКу • 02 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо огромное , попробую. Моя Тефаль это ужас просто жесть, но я готовлю по 3 раза в день.
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
Просто мою
Можете когда полностью остынет или сразу?
Соня-сонятко• 02 апреля 2021
Биол
Аноним_Русалка• 02 апреля 2021
Биол
Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2021
Немецкая kohen. Больше трёх лет в ходу. По акции в эпицентре покупаю. На купила 28 см за 375 грн.
40каградусная• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+100 за цю ТМ
Ще вінзер супер
VIKYSIA• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Когда остынет
VIKYSIA• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Можно ссылку
МаксХмара• 02 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Вес сковородки почти 2 кг !!!! Это же жесть
Скокмоно - стокнуно• 02 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
Можно ссылку
https://epicentrk.ua/shop/skovorodki/fs/brand-kohe...

Цены конечно поднялись. Я перед НГ детям обновляла сковородки. На 20 см купила за 168. Большую 375.

Но все равно, я ими очень довольна. Биол зря потраченные деньги.

А у нас макарошки• 02 апреля 2021
Не знаю, чем Вам так Биол нравится. Единственный плюс, это высокие бортик.
VIKYSIA• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

А какую лучше взять на 26см ?
ВЫВсеВрете• 02 апреля 2021
Ответ для40каградусная
+100 за цю ТМ
Ще вінзер супер
2 винзер из разных наборов стоят такие с двойным дном гумно редкостное,постоянно пригорает поикраю на обычном среднем огне уже горит
40каградусная• 02 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
В мене нічого не горить і не пригарає, вже роки 2 користуюсь як нова
ИграйМойГормон• 02 апреля 2021
Мне нравятся с керамическим покрытием . Ничего не пригорает и главное, самой безопасное покрытие ! Биол выкинула, очень тяжелая и периодически подгорает . Гранитное покрытие , не нравится текстура продуктов, всё какое то резиновое получается .
Ошеламиссимо• 02 апреля 2021
У меня был чугунный котел Биол - ерунда полная. Сложный в уходе, вытирать насухо надо чтобы не ржавел, готовую пищу в нём не советуют оставлять. Я радостно вынесла это чудо на мусорку

Автор, эта ваша тема была? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865845 Если вы готовы заниматься всем тем что там писали, то покупайте чугунную сковороду Биол как выше советовали.
А я лучше сковородкой из нержавейки попользуюсь. Название не скажу - сковорода у меня давно.
Бойцовская• 02 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

А у вас с каким покрытием сковородка?
Кидстаффовна• 02 апреля 2021
А я попоробовала обновить свои старые сковороды. Отправила их в NOVAFLON (можна погуглить). вот уже почти год пользуюсь и не могу нарадоваться!!!
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2021
Лучше BergHOFF пока не нашла ничего, есть сковорода, сотейник — всё отлично уже не первый год.
Бывшая блондинка• 02 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
И? У меня была Тефаль, легка, но гавно редкое и дорогенное. Пол года и в мусор.
автор ШанельКуКу • 02 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо

Нет, я сегодня впервые узнала об этой фирме. У меня сковородки ьеыаль , а кастрюли немецкие.