Забагаловка• 02 апреля 2021
Шпиц или французский бульдог?
Не можем сделать выбор.
Какую собаку лучше в семью с ребёнком 7 лет.
Результат:
вже голосів:
46 (52.27%)
Француз
29 (32.95%)
Шпиц
13 (14.77%)
Результат
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Хотелось бы и уход минимальный. Потому что кормить и гулять - это без меня, а когти, стрижки, болячки - будут на мне...
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Не связывайтесь, зачем вам этот гемор
Мне - вообще не нужен)
Но меня муж и сын почти додавили)
МатьЧасть• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Тю, в теме это нужно было написать. Не надо собаку вообще
Му ма му ма му• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Шпиц требует ежедневного вЫчесывания.
Не умею мерить• 02 апреля 2021
хотите много геморроя - с большой вероятностью вы получите его с французом. Практически все французы - страшные аллергики + все прелести собак брацеохифалов
Неутомимые шахматы• 02 апреля 2021
Минимальный уход - это дворняжка, они от природы здоровее чем породистые собаки.
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Шпиц требует ежедневного вЫчесывания.
Ежедневного круглый год или у него периоды линьки? И как часто его нужно стричь?
волосатое стекло• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Мне - вообще не нужен)
Но меня муж и сын почти додавили)
Ну вот повесят вам на шею кучу проблем, а сами в кусты.....
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо. Учту этот момент
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Так и будет). Но я их люблю и учитываю их желания)))
волосатое стекло• 02 апреля 2021
Автор, не берите никого. Вот пусть для начала месяц погуляют по полчаса утром и вечером, в любую погоду и какашки чужие пособирают. Если справятся, можно подумать а так-это все их капризы, оно вам не надо.
Му ма му ма му• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ежедневно и круглый год. А в периоды линьки это вообще ужас удасный- целый день с пуходралкой. Можно сделать экспресслиньку, но от ежедневного вЫчесывания она не спасает.
волосатое стекло• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Дело хозяйское) тогда выбирайте вы, кто вам больше нравится.
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Гулять будут точно.
Мой муж вечером обязательно гуляет даже без собаки.
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Эти обе породы мне одинаково приятны)
Му ма му ма му• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Стрижка раз в 2-3 месяца
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо поняла
Любимая жена-054f• 02 апреля 2021
Шпиц у меня мою 1-2 р в месяц ногти 1 раз в месяц) простой уход 1 р в неделю вычесываю
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбимая жена-054f
А мне выше написали, что каждый день нужно чесать...
Зупка_цем• 02 апреля 2021
Шпица. Только не самого мини. Все же у собак чем они меньше, тем проблем больше. Француза не брала бы -моя мама с ним как сребенком - и все галза моет, лечит, готовит ему -аллергик он, ну на фиг...
Как_б_не_так• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Гулять будут точно.
А какашки собирать?
Когда меня сын уговаривает на собаку, я предлагаю ему хотя бы раз убрать собачьи какашки на улице, сразу не несколько месяцев тема собаки забывается.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля 2021
Это смотря что Вам больше нравится - вечно расчесываться и мыться или же вечно следить за едой и воду с собой таскать...
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А какашки собирать?
Он готов. У нас закрытый двор и почти в каждой квартире собака. Все собирают без проблем. Для него это норма
Как_б_не_так• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
На словах все готовы, на практике улицы усыпаны этим добром ...
Забагаловка
• 02 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Францкзу постоянно нужна вода?
Любимая жена-054f• 02 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Не правда
Посмотрите ниже фото это наш 2 года